Kaiserredux: A Kaiserreich Expansion - Вселенная Kaiserreich - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserredux: A Kaiserreich Expansion

Рекомендованные сообщения

Torn Knight

 

Steam Workshop::Kaiserredux: A Kaiserreich Expansion

 

Kaiserredux - самостоятельная коллекция модификаций на HoI4 по Kaiserreich.

Цель Kaiserredux - объединить сабмоды, с целью расширения содержания Kaiserreich, с упором на забавные и интересные сценарии, а не на реализм и обоснованные события. 

Спойлер

Ride the Tiger
American Totalists
Bones of the Double Eagle (unreleased)
Triumph of Totalism (only here)
Alaskan Expansion (only here)
Disunited Kingdom
Rose of Texas
Rise of Korea
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Home of the Brave
Russian Rework

Roter Morgen (integrated fully)
The Ataman's Ride

 

LESKdA6.png

Спойлер

- Аляска (Магнаты, Демократы, Марионетка Канады, Марионетка Японии, нативисты, синдикалисты и большевистские изгнанники)
- AOG (Фолькенхаузен и совет директоров)
- Австрия (Отечественный фронт)
- Банат (Рот, изгнанная монархия, Синдикалисты, венгерские коммунисты, военный режим и железная гвардия)
- Коммуна Франции (Сорелианцы, Якобинецы, Черная гвардия и Народный фронт)
- CSA (Аль-Капоне и Технократия)
- Грузия (Джугашвили, Берия и Закавказье)
- Греция (Византия)
- Иллирия (Австрийская лояльность, Независимая Демократия, Тито и Павелич)
- Корея (Лояльность Японии, монархия Чосон, Хунта, Демократы, Синдикалисты, Анархисты и Чучхе)
- Мексика (Монархия,  Демократия)
- Новая Англия (Лавкрафт, Монархия, Запретчики и Квакеры)
- Никарагуа (Америкий мандат)
- Шотландия (Соктишское Королевство, Немецкое Королевство, Смотрители Родины, Демократия, Синдикалисты и Клерикальные националисты)
- Техас (Демократия, Первая партия Гарнера / Техаса, Военная хунта, Социалисты и Texaco)
- Две Сицилии (Эвола)
- Союз Британии (Лоуренс Бриттанский и Расширения для Мосли)
- Уэльс (Валлийское королевство, Немецкое королевство, Демократы, Социалисты и самоуправляемая армия)
- Юкатан (нео-майяская империя)
- Монбол Младоросси Трансамур
- Интегралистическое союзные американские штаты
- Пиратская река Миклоша Хорти
- Тихоокеанские штаты Америки (Нортон 2, Уолт Дисней, Говард Хьюз, Айсо)
- Парагвай (Хьюи Лонг в изгнании)
- Обновление Венгрии
- Обновление Миттельафрики

 

Спойлер

Hoxha.png

britain_but_based.png

 

 

Полезные ссылки:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Помогите решить эту проблему, версия игры 1.10.10, мод качала отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  аналогичная проблема с тно модом.

изображение_2022-04-10_174405.png

Ссылка на комментарий

Torn Knight
В 10.04.2022 в 21:50, Elite+ сказал:

Помогите решить эту проблему, версия игры 1.10.10, мод качала отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  аналогичная проблема с тно модом.

изображение_2022-04-10_174405.png

1) Актуальная версия модификации для версии 1.11 игры. Может быть конфликт версии игры и модификации
2) Англоязычное комьюнити пишет, что помогает, правда не всегда, полная переустановка игры - удаление всех файлов и папок игры, в том числе удаление папки игры в документах. Отсюда вывод, что проблема или в кэше, или в лаунчере.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, не могу сопоставить версию оригинального мода и его перевода. При установке последних версии игра не запускается, поэтому я думаю что это из-за того что мод переведен для определённой версии мода

Ссылка на комментарий

Torn Knight
17 часов назад, ArmStoun сказал:

Помогите пожалуйста, не могу сопоставить версию оригинального мода и его перевода. При установке последних версии игра не запускается, поэтому я думаю что это из-за того что мод переведен для определённой версии мода

Я запустил на последней версии мод и перевод, и спустя 5 минут ожидания запуска игры, и 30 минутного ожидания на загрузочном экране, я выяснил, что все работает и не вылетает. Поэтому вот ряд вопросов:
1) Вы запускали мод без русификатора? 

2) Что у Вас за ПК?

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Torn Knight сказал:

Я запустил на последней версии мод и перевод, и спустя 5 минут ожидания запуска игры, и 30 минутного ожидания на загрузочном экране, я выяснил, что все работает и не вылетает. Поэтому вот ряд вопросов:
1) Вы запускали мод без русификатора? 

2) Что у Вас за ПК?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  мод скачан с этого ресурса, как и его перевод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Характеристика ноутбука: 
Процессор    Intel(R) Core(TM) i3-10110U CPU @ 2.10GHz   2.59 GHz
Оперативная память    4,00 ГБ (доступно: 3,84 ГБ)
Тип системы    64-разрядная операционная система, процессор x64
Видеокарта Nvidia GeForce MX130

Ссылка на комментарий

Torn Knight
9 часов назад, ArmStoun сказал:

Характеристика ноутбука: 
Процессор    Intel(R) Core(TM) i3-10110U CPU @ 2.10GHz   2.59 GHz
Оперативная память    4,00 ГБ (доступно: 3,84 ГБ)
Тип системы    64-разрядная операционная система, процессор x64
Видеокарта Nvidia GeForce MX130

К несчастью, но это маловато для Кайзерредукса. На моей памяти, это самый перегруженный мод - 8GB занимаемого места и он даже на топовых ПК грузится ~30 минут.

И я сомневаюсь что это все таки проблема в версиях, так как единственное, что может вызвать такую проблему - новое обновление на HoI4, а в остальном они всегда работают стабильно

Ссылка на комментарий

Maraniro
12 часа назад, ArmStoun сказал:

Процессор    Intel(R) Core(TM) i3-10110U CPU @ 2.10GHz   2.59 GHz
Оперативная память    4,00 ГБ (доступно: 3,84 ГБ)
Тип системы    64-разрядная операционная система, процессор x64
Видеокарта Nvidia GeForce MX130

Вот смотри ради примера. Я сейчас с ноута сижу и по характеристикам почти одиниково за исключением оперативки. 4 гб это очень мало не то что для хойки, а вообще для повседневной работы в 2022 году, системные требования растут для всего безумно. Поэтому крайне советую докупить планку оперативки на 8гб. Так же желательно иметь SSD диск с достатоным свободным местом.

 

Процессор Intel(R) Core(TM) i5-10210U CPU @ 1.60GHz   2.11 GHz

Оперативная память  16,0 ГБ

Тип системы Windows 11 Pro 22H2

Видеокарта Nvidia GeForce MX250

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем mivanicol
Ссылка на комментарий

Mixai_Akuma

кто знает чит на запуск ивента по убийству керенского?

 

Ссылка на комментарий

all_maight

 

В 24.11.2022 в 22:32, Vill_Berry сказал:

Как сделать Милюкова президентом России?

На вторых выборах, будет праймериз и надо выбрать Милюкова как кандидата от левых кадетов(соц-либералов) и, как во время первых выборов, прожимать решения на повышение популярности левых кадетов. Катку сейчас как раз через президента Милюкова играю

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 24.11.2022 в 18:34, Vill_Berry сказал:

В каких странах можно привести к власти Романовых?

В Ирландии, но это уже не точно помню, и у Британцев, если против Мосли революция произойдет и его свергнут как вариант можно будет пригласить Романовых на трон
 

Изменено пользователем all_maight
Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Я победил Германию и Осман и аннексировал их территории, но решение о судьбе оккупированных стран не появляется. Это баг или что?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6153

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torn Knight

К несчастью, но это маловато для Кайзерредукса. На моей памяти, это самый перегруженный мод - 8GB занимаемого места и он даже на топовых ПК грузится ~30 минут. И я сомневаюсь что это все таки про

Torn Knight

Kaiserredux - самостоятельная коллекция модификаций на HoI4 по Kaiserreich. Цель Kaiserredux - объединить сабмоды, с целью расширения содержания Kaiserreich, с упором на забавные и интересные сце

Torn Knight

1) Актуальная версия модификации для версии 1.11 игры. Может быть конфликт версии игры и модификации 2) Англоязычное комьюнити пишет, что помогает, правда не всегда, полная переустановка игры - удал

Maraniro

Вот смотри ради примера. Я сейчас с ноута сижу и по характеристикам почти одиниково за исключением оперативки. 4 гб это очень мало не то что для хойки, а вообще для повседневной работы в 2022 году, си

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...