Speak-easy 'Il offtopico' - Страница 11 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Speak-easy 'Il offtopico'

Рекомендованные сообщения

Antossimus

Speak-easy 'Il offtopico'

 

spacer.png

Ты чешешь мне за ушком, но делаешь это без должного уважения...

 

Тема для серьёзных (и не очень) бесед о Мафии и форумках, о вечном и прочих играх. Здесь нельзя обсуждать (даже в одиночку) текущие игры Мафии и ругаться, глубокий офтопик тоже не приветствуется.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Чего-то уже нервозно) Давно в такие большие игры не попадал, да еще и много лиц неизведанных. Уф, будет интересно наверное))

Изменено пользователем Злo
Изменено по просьбе главы клуба
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dondolone
5 часов назад, Ярополк сказал:

мафию #40 "Охота на ведьм"

фигасе. никого не узнал, но там даже Самое Главное Правило есть. либо у форматов общий первоисточник, либо кто-то действительно вдохновился той мафией

Ссылка на комментарий

enot1980
9 минут назад, Olgard сказал:

 

 ты успел во всех конкурсах поставить  свои прогнозы? 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Olgard
7 минут назад, enot1980 сказал:

 ты успел во всех конкурсах поставить  свои прогнозы? 

Не знаю. Наверное, нет.

Ссылка на комментарий

Antossimus

Стоп!

*трясет навигатор*

Еще недавно это было всё в другой теме, а теперь... Я словно героем бойцовского клуба стал, где моё альтер-эго успело уже и тему отдельную наваять)))

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, Antossimus сказал:

Стоп!

*трясет навигатор*

Еще недавно это было всё в другой теме, а теперь... Я словно героем бойцовского клуба стал, где моё альтер-эго успело уже и тему отдельную наваять)))

Это не дальний космос. Это стратегиум. Здесь такое бывает. Модер через чур ушлый попалси. Видимо, личной жизни совсем нет.

Ссылка на комментарий

Antossimus

Оперативно. Приберусь хоть как может в заглавном сообщении. А то перед какими гостями стыдно то будет))))

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, Antossimus сказал:

Оперативно. Приберусь хоть как может в заглавном сообщении. А то перед какими гостями стыдно то будет))))

Неа, ребята здесь хорошие. Обживайся.

ПыСы: А раньше здесь еще и весело было. Такое творилось- АдЪ и Израиль. :D

Ссылка на комментарий

Forgy
3 часа назад, DedIago сказал:

фигасе. никого не узнал, но там даже Самое Главное Правило есть. либо у форматов общий первоисточник, либо кто-то действительно вдохновился той мафией

я гуглила еще в те года, и приходила к выводу, что многое на тот момент было заимствовано, даже То Правило я видела где-то еще. конечно, многое он формулировал иначе, добавлял от себя, ну а позднее мы вообще почти все переоформили, и получилось что-то уникальное. 

кстати, ты знал, что тут есть кто-то с таким же ником?) 

 

9 часов назад, Ярополк сказал:

взгляди на мафию #40 "Охота на ведьм" Оформление и правила очень похожи на наши, местами даже словесные обороты такие же. Может чья-то работа из вашего комьюнити? 

есть похожие/одинаковые моменты, но в целом не наше. и вряд ли кто-то из наших, у нас было довольно дружное комьюнити, а постоянных ведущих было немного, думаю, мы бы знали. помнится, нашего основателя приглашали провести мафию на форуме вроде стратегиума или и., а может то была либерталия, не помню... но он не пошел, а в конце 2011 вообще пропал. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

хм, не знала, что тут нельзя писать название форума на букву И) ну ладно, вы поняли

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
48 минут назад, Forgy сказал:

не знала, что тут нельзя писать название форума на букву И) ну ладно, вы поняли

Тут есть секретный список названий, которые нельзя произносить. Но ты не сможешь ознакомиться с этим списком, потому что он секретный :D

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Ярополк сказал:

Тут есть секретный список названий, которые нельзя произносить. Но ты не сможешь ознакомиться с этим списком, потому что он секретный :D

ну, подобные ресурсы часто в чем-то соперничают друг с другом, наш форум тоже с кем-то "воевал") ничего удивительного, и меня не касается.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Forgy сказал:

можно

Необходимо

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Жаркий был денек в игре :winner2:

12.thumb.jpg.c7fe4de31d34f7a4eae832071389fd3b.jpg

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
5 минут назад, enot1980 сказал:

Я провалил  игру.

Игра не окончена. Нельзя писать! 

Ссылка на комментарий

Olgard
7 минут назад, enot1980 сказал:

Я провалил  игру.

Не переживай. Все хороши. Будут логи и можно проанализировать ошибки, учесть на будущее. И вообще, было очень интересно.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Ярополк сказал:

Игра не окончена. Нельзя писать! 

 Ну смотри : я не одну улику  не разгадал.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Olgard сказал:

Не переживай. Все хороши. Будут логи и можно проанализировать ошибки, учесть на будущее. И вообще, было очень интересно.

да не  не переживаю. 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, enot1980 сказал:

 Ну смотри : я не одну улику  не разгадал.

Ну так дело опыта.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Готовьтесь к следующей игре, господа)) Уже будем опытнее. 

Ссылка на комментарий

Dondolone

ну и сидите теперь, ждите вечер. я на работе

можете кого-нить казнить

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,560
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56948

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    252

  • Forgy

    215

  • ComPass

    136

  • Kapellan

    116

  • Chestr

    107

  • enot1980

    97

  • Січовик

    96

  • Noobozadrot

    58

  • Dondolone

    47

  • DARKEST

    40

  • Olgard

    38

  • ARXx

    34

  • Alterus

    33

  • Москит

    25

  • Antossimus

    23

  • Labes

    22

  • John Milton

    20

  • Дессел

    18

  • Henry Piast

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • Torn Knight

    15

  • Vladian

    13

  • vasеx

    11

  • Raizel

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

@Forgy @Dondolone прошу исключить меня из клуба, снять с должности. Не пинговать, в мафии не упоминать. Играть желания больше нет, ухожу в реальную жизнь. Спасибо.

Labes

Т.к. был занят (а потом имел наглость спать) практически весь игровой день, решил сделать хоть что-то полезное в ночное время. Насколько я понимаю, агрегатор информации из профилей штука не запре

Forgy

э, я не договорила!..    

Kapellan

Формулировочка конечно Даже страшно представить с кем я могу в один день родиться и что со мной за это сделают.

Forgy

эта игра нередко бывает жёсткой, кто-то пытается вывести на эмоции оппонента, чтобы тот ошибся. кто-то пишет такие хлёсткие посты, с изобилием знаков препинания (и я не про восклицательные знаки), что

Forgy

ты до финала обычно и так не говоришь 

enot1980

Он не бедный...

ЯRopolk

@Forgy @ЯRopolk @DedIago @ComPass @Alterus @Москит @Adjudicator @ARXx @Antossimus @Дессел @Січовик @DmitriyM @Henry Piast @Chestr @darkest @Кшиштоф Пшебижинский @Логаш @Vladian @Labes @Kapellan @enot1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...