Speak-easy 'Il offtopico' - Страница 52 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Speak-easy 'Il offtopico'

Рекомендованные сообщения

Antossimus

Speak-easy 'Il offtopico'

 

spacer.png

Ты чешешь мне за ушком, но делаешь это без должного уважения...

 

Тема для серьёзных (и не очень) бесед о Мафии и форумках, о вечном и прочих играх. Здесь нельзя обсуждать (даже в одиночку) текущие игры Мафии и ругаться, глубокий офтопик тоже не приветствуется.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Чего-то уже нервозно) Давно в такие большие игры не попадал, да еще и много лиц неизведанных. Уф, будет интересно наверное))

Изменено пользователем Злo
Изменено по просьбе главы клуба
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
1 час назад, Kapellan сказал:

И всё-таки Москит и Абгеленвоыдваолдывраыодвакии:smile173:

Ты в этом сообщении похож на Шарикова, который опять превращается в собаку :dog:

Ссылка на комментарий

ComPass
7 часов назад, ЯRopolk сказал:

открытоголосование за человека декабря! Предлагаю поддержать кандидатуру нашего босса! Думаю нет смысла расписывать почему)) 

Ссылку можно? Инета дома нет и не ориентируюсь на форуме

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
23 минуты назад, ComPass сказал:

Ссылку можно? Инета дома нет и не ориентируюсь на форуме

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ComPass

tigra-iz-multfilma-novye-prikluchenija-v

 

с новым годом всех

Ссылка на комментарий

CityLove
8 часов назад, ЯRopolk сказал:

Это он, как спортивный любитель, проводит аналогию с выбором лучшего игрока матча. Можно сделать запустить в теме голосование (техническое) после финала, поэкспериментировать.

Скорее, из предыдущего опыта, но спортивная составляющая в этом есть. Если технически можно будет допилить голосовалку под всех участников, то не проблема каждому зайти проголосовать. В крайнем случае можно в теме того же голосования собирать.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 час назад, CityLove сказал:

Скорее, из предыдущего опыта, но спортивная составляющая в этом есть. Если технически можно будет допилить голосовалку под всех участников, то не проблема каждому зайти проголосовать. В крайнем случае можно в теме того же голосования собирать.

голосовалку прикрутить не проблема.

проблема в том, что игроки на эмоциях после финала вряд ли будут голосовать объективно, с холодной головой) некоторым сложно смириться со своим поражением, и не все могут по достоинству оценить тех, кому проиграли. и тыкать могут без обоснования, "просто потому что".

а вот почитать подробные "разборы полетов" после игры несомненно полезно.

 

5 часов назад, John Milton сказал:

Ведь у меня старые счеты с Форги и ее головорезами.

кто-то забывает, у кого в руках вся статистика :D как раз таки Джонни был в составе бандформирования вместе с не-буду-показывать-пальцем-кем, которое решало меня устранить( 

Спойлер

одна игра будучи мафами в разных командах; два раза, когда я мир, а ты маф; два раза, когда наоборот; три игры в команде мирных. в остальное время чаще я ведущий

 

ни разу не были в одной команде мафов, жаль :(

  • Like (+1) 1
  • sad 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ComPass
6 минут назад, Forgy сказал:

некоторым сложно смириться со своим поражением, и не все могут по достоинству оценить тех, кому проиграли. и тыкать могут без обоснования, "просто потому что".

да я понял уже( могу и нормально играть, сорвался вот

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, ComPass сказал:

да я понял уже( могу и нормально играть, сорвался вот

о, боги... да не про тебя я. я о ситуации в целом, такое происходит почти в каждой игре с разными игроками 

Ссылка на комментарий

John Milton
3 часа назад, Forgy сказал:

как раз таки Джонни был в составе бандформирования вместе с не-буду-показывать-пальцем-кем, которое решало меня устранить(

А чё так грустно? ) Как будто ты сама никого никогда не убивала, вся такая белая и пушистая. Сама выбрала такое ремесло, это профессиональный риск, не все такие благородные, как ты. :)

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, John Milton сказал:

А чё так грустно? ) Как будто ты сама никого никогда не убивала, вся такая белая и пушистая. Сама выбрала такое ремесло, это профессиональный риск, не все такие благородные, как ты. :)

да я просто удивилась такой формулировке) мне казалось, что чаще мы все же неплохо срабатываемся на мирных ролях. 

и вообще, я, кажется, не про то мое убийство вспоминала... :smile37:много лет прошло(

Ссылка на комментарий

John Milton
2 минуты назад, Forgy сказал:

да я просто удивилась такой формулировке) мне казалось, что чаще мы все же неплохо срабатываемся на мирных ролях. 

и вообще, я, кажется, не про то мое убийство вспоминала... :smile37:много лет прошло(

Ну я просто никак не могу забыть мою казнь (в особо извращенной форме) в "Игре престолов" Странника. Много лет прошло, но вот не отпускает. И на мирных ролях все-таки у меня руки связаны, если начать мстить, можно самому себе на хвост наступить. Но как только я понимаю, что мы в разных командах - немедленно открывается огонь на поражение. )

 

И да, мои поздравления с победой в конкурсе. ) Была проделана большая работа, признаю, победа заслуженная. :)

 

Ссылка на комментарий

Forgy

@John Milton можно я тут немного в сентиментальность скачусь?)

на какой бы стороне мы ни были, очень жаль, что ты редко можешь участвовать. даже после одной игры тебя оценили и здесь. ну и ты всегда входил в тройку лучших игроков по моей субъективной оценке) 

так что надеюсь, что иногда ты все же будешь выделять время для нас :) 

Ссылка на комментарий

John Milton
13 минуты назад, Forgy сказал:

входил в тройку лучших игроков

На третьем месте? ) А кто первые двое? Если это не очень большой секрет. :)

Изменено пользователем John Milton
Ссылка на комментарий

ComPass

а мы можем свой банк открыть? ну или фонд какой для обездоленных и пострадавших, да и просто баблишко отмывать. ввести новую-старую должность младший босс underboss, назначить на нее меня и получать профит)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
34 минуты назад, ComPass сказал:

а мы можем свой банк открыть?

Конечно, но лучше чтобы он был официально закреплен за партией ПАРУС, а фактически принадлежал клубу мафии. Так надежнее, не спрашивай почему :burzhuy:

Ссылка на комментарий

ComPass
3 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Конечно

что для этого нужно? как это происходит вообще, к кому обращаться?

3 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Так надежнее, не спрашивай почему

не внушает доверия такая формулировка, чем активнее куда-то заманивают тем больше отторжения вызывает. должно быть предельно доступно и открыто расписано а не просто потому что

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
13 минуты назад, ComPass сказал:

что для этого нужно? как это происходит вообще, к кому обращаться?

Золотое правило Стратегиума: не знаешь к кому обращаться - обращайся к alexis'у. Я не в курсе. 

17 минут назад, ComPass сказал:

должно быть предельно доступно и открыто расписано а не просто потому что

Для партий капитал это политические очки :drink:

@ComPass это шутка была)

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, ComPass сказал:

а мы можем свой банк открыть? ну или фонд какой для обездоленных и пострадавших, да и просто баблишко отмывать. ввести новую-старую должность младший босс underboss, назначить на нее меня и получать профит)

Если серьезно, я без понятия. А вот @Aurelius36 может ответить на этот вопрос. 

Ссылка на комментарий

ComPass

жаль что шутка, так бы поощрять можно было после сезона игр лучших игроков по голосованию, например, зимняя сессия, пусть и небольшими суммами, я хз откуда там вообще будут браться накопления)

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, ComPass сказал:

а мы можем свой банк открыть? ну или фонд какой для обездоленных и пострадавших, да и просто баблишко отмывать. ввести новую-старую должность младший босс underboss, назначить на нее меня и получать профит)

Любой может. Вопрос лишь в накоплениях. Лицензии оплаты требуют, да и чтобы организация статус банка получила, у нее должно быть более 1млн вир. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

ComPass
2 минуты назад, Chestr сказал:

более 1млн вир

понятно.

концепт был, немного завязанный на банке как одной из ключевых фигур. хотя и любая финансовая кубышка подошла бы только для тех, кто в данный момент играет. ну и ведущему откат 10%)

просто между играми в теме как-то пусто и тихо, как в баре после драки) так бы каждая игра была неким этапом глобальной саги, чтоб и самим членам клуба во время перемирия было интересно следить за происходящим, и привлекало новых игроков

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,560
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57438

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    252

  • Forgy

    215

  • ComPass

    136

  • Kapellan

    116

  • Chestr

    107

  • enot1980

    97

  • Січовик

    96

  • Noobozadrot

    58

  • Dondolone

    47

  • DARKEST

    40

  • Olgard

    38

  • ARXx

    34

  • Alterus

    33

  • Москит

    25

  • Antossimus

    23

  • Labes

    22

  • John Milton

    20

  • Дессел

    18

  • Henry Piast

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • Torn Knight

    15

  • Vladian

    13

  • vasеx

    11

  • Raizel

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

@Forgy @Dondolone прошу исключить меня из клуба, снять с должности. Не пинговать, в мафии не упоминать. Играть желания больше нет, ухожу в реальную жизнь. Спасибо.

Labes

Т.к. был занят (а потом имел наглость спать) практически весь игровой день, решил сделать хоть что-то полезное в ночное время. Насколько я понимаю, агрегатор информации из профилей штука не запре

Forgy

э, я не договорила!..    

Kapellan

Формулировочка конечно Даже страшно представить с кем я могу в один день родиться и что со мной за это сделают.

Forgy

эта игра нередко бывает жёсткой, кто-то пытается вывести на эмоции оппонента, чтобы тот ошибся. кто-то пишет такие хлёсткие посты, с изобилием знаков препинания (и я не про восклицательные знаки), что

Forgy

ты до финала обычно и так не говоришь 

enot1980

Он не бедный...

ЯRopolk

@Forgy @ЯRopolk @DedIago @ComPass @Alterus @Москит @Adjudicator @ARXx @Antossimus @Дессел @Січовик @DmitriyM @Henry Piast @Chestr @darkest @Кшиштоф Пшебижинский @Логаш @Vladian @Labes @Kapellan @enot1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...