Ватник 2021. Регистрация. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ватник 2021. Регистрация.

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
SteelDog
40 минут назад, Gulaev сказал:

С телогреечкой мы и сами разберемся. без космополитов безродных:)

так все верно! само собой никто же и не запрещает вам разбираться. имеете полное право своим голосом разобраться!
иии... так как я вижу с вашей стороны заинтересованность представляю...

первого ПРЕТЕНДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!

тратататам-та-таммм!!! 

и так, с вашего позволения я вас представлю.
пользователь Gulaev. читается [гуляев].

я надеюсь никто меня не обвинит в предвзятости но это один из моих фаворитов.
судите сами из достоинств:
1) в любой дырке затычка - сфера интересов не то что бы не ограничивается страной проживания но я думаю не будет приувеличением сказать что будет убеждать канадских северных оленей в том что ему-де издали виднее когда им стоит начинать миграцию. другими словами - сунет свой нос практически в любые темы невзирая об уровне своих компетенций.
2) образование - начальное+. (если ошибаюсь пусть поправит) что, как вы понимаете, так же влияет на глубину его скрепности и поцриотического рвения. то есть он ватник не за кошелек и не за шкурный интерес. он - ватник натуральный, по недостатку кругозора и образования. а это мне кажется дорогого стоит.
ну и все истекающие из этого пункта когнитивные особенности тоже присутствуют
3) и, пожалуй одно из ключевых качеств - сталинист! и этим он выгодно отличается от прочих. потому что если разбирать какой ватник лучше - совкодрочер или имперец, то выбрать сложно, но мне кажется сталинизм - это качество просто на порядок выше.
из недостатков:
я признаться не обнаружил ни одного.

и так господа. поприветствуем.
если у кого-то есть что добавить - говорите не стесняйтесь. :)


П.С. ...а ну я смотрю претендент сам занялся своим продвижением и мне кажется на ближайших страницах продемонстрирует свои лучшие качества что бы доказать что он достоин получить это звание...

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Vladian
6 часов назад, DmitriyM сказал:

Я скажу так - если "ватник" считалось бы само по себе оскорблением, то не было бы необходимости запрещать его отдельно в политическом разделе. Следовательно, под общефорумные нормы оно не попадает.

Очередное попрание закона и поощрение незаконной деятельности от самого гаранта Конституции и Законов Форума? Не удивлен. ¬¬

 

5 минут назад, SteelDog сказал:

пользователь Gulaev. читается [гуляев].

я надеюсь никто меня не обвинит в предвзятости но это один из моих фаворитов.
судите сами из достоинств:
1) в любой дырке затычка - сфера интересов не то что бы не ограничивается страной проживания но я думаю не будет приувеличением сказать что будет убеждать канадских северных оленей в том что ему-де издали виднее когда им стоит начинать миграцию. другими словами - сунет свой нос практически в любые темы невзирая об уровне своих компетенций.
2) образование - начальное+. (если ошибаюсь пусть поправит) что, как вы понимаете, так же влияет на глубину его скрепности и поцриотического рвения. то есть он ватник не за кошелек и не за шкурный интерес. он - ватник натуральный, по недостатку кругозора и образования. а это мне кажется дорогого стоит.
ну и все истекающие из этого пункта когнитивные особенности тоже присутствуют
3) и, пожалуй одно из ключевых качеств - сталинист! и этим он выгодно отличается от прочих. потому что если разбирать какой ватник лучше - совкодрочер или имперец, то выбрать сложно, но мне кажется сталинизм - это качество просто на порядок выше.

 

Закон №1 гласит:

Цитата

6. Ксенофобия - проявление нетерпимости, ненависти либо вражды путем публикации унизительного или оскорбительного высказывания о любом народе, нации, государстве мира (включая непризнанные государства, которые не включены на территории Российской Федерации в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), а также о гражданах и/или населении этих государств. 

 

Примечание к пункту о Ксенофобии. 1. Применение в отношении конкретного пользователя форума, независимо от формы обращения и / или формы упоминания такого пользователя, одного из следующих слов: "укроп", "ватник", "кацап", "либераст", "кремлебот" или иных походных слов с окончанием "-бот", "навальненыш", "бульбаш", "змагар", "пиндос", расценивается как грубое нарушение "Правил поведения на форуме Стратегиум" и приравнивается к оскорблению. 

 

2. Вышеприведенный список запрещенных к применению, в отношении конкретного пользователя форума, слов не является исчерпывающим и может уточнятся непосредственно локальными правилами тематических разделов форума.

 

Что же касается локальных правил полит.раздела, то они лишь дополняют/уточняют список запрещенных слов (в полном соответствии с п.6 ст.3 Закона №1), а также определяют, что:

 

Цитата

2.1. Применение слов из Стоп-листа в отношении конкретного пользователя форума, независимо от формы обращения и / или формы упоминания такого пользователя,  приравниваются к Оскорблению (Пункт 1.2.2 Статьи 2 Закона 1).

 

2.2. Применение слов из Стоп-листа в отношении группы лиц (два и больше), независимо от факта регистрации такими лицами на форуме Стратегиум или отсутствия подобной регистрации, приравниваются к Провокации (Пункт 1.2.3 Статьи 2 Закона 1).

То есть уточняется, что за использование слов "ватник", "вата" и других из Стоп-листа в отношении неопределенной группы лиц будет вынесено предупреждение за Провокацию. А за подобное обращение в отношении конкретных пользователей форума будет вынесен пред за Оскорбление в соответствии с п.1.2.2 ст.2 Закона №1 на основании п.6 ст.3 Закона №1.

Но уточнение в локальных правилах отдельно взятого раздела, ссылающихся на Закон №1, не отменяет действие самого Закона №1, который действует на всей территории форума.

 

К сведению, @Platon

  • Like (+1) 3
  • mad 1
  • think 1
Ссылка на комментарий

Gulaev

@SteelDog Если ты называешь меня ватником, то меня это нисколько не удивляет и не оскорбляет - что с тебя взять. А вот насчет дырки... Ты бы лучше оглянулся вокруг себя, согласно поговорке:)

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Vladian сказал:

Закон №1 гласит:

а где я оскорбляю народ или нацию или государство? нету такого. ватник это не нация и не гражданство. к примеру если бы я написал кац..п - то да его можно было бы привязать к нации, но нет. с другой стороны твои братюни так же используют слово нэнька - и это уже можно расценивать как уничижительное наименование страны. но лично я на такое не обращаю внимания. но могу и обратить если пойдет дальше :)
 

5 минут назад, Vladian сказал:

Что же касается локальных правил полит.раздела, то они лишь дополняют/уточняют список запрещенных слов (в полном соответствии с п.6 ст.3 Закона №1), а также определяют, что:

они их дополняют и уточняют для политраздела. а у нас тут не политраздел а конкурсы вообще-то.

так что ты тут офтоп не разводи. говори - будешь сам себя представлять или мне представить? предупреждаю с твоим творчеством знаком плохо поэтому - лучше сам :)

Ссылка на комментарий

Vladian
7 минут назад, SteelDog сказал:

а где я оскорбляю народ или нацию или государство? нету такого. ватник это не нация и не гражданство. к примеру если бы я написал кац..п - то да его можно было бы привязать к нации, но нет. с другой стороны твои братюни так же используют слово нэнька - и это уже можно расценивать как уничижительное наименование страны. но лично я на такое не обращаю внимания. но могу и обратить если пойдет дальше

Читать разучились? Ладно, повторю еще раз:

Цитата

Примечание к пункту о Ксенофобии. 1. Применение в отношении конкретного пользователя форума, независимо от формы обращения и / или формы упоминания такого пользователя, одного из следующих слов: "укроп", "ватник", "кацап", "либераст", "кремлебот" или иных походных слов с окончанием "-бот", "навальненыш", "бульбаш", "змагар", "пиндос", расценивается как грубое нарушение "Правил поведения на форуме Стратегиум" и приравнивается к оскорблению. 

Приравнивается к оскорблению. А за оскорбление должен выдаваться пред в соответствии с п.1.2.2 ст.2 Закона №1.

 

9 минут назад, SteelDog сказал:

они их дополняют и уточняют для политраздела. а у нас тут не политраздел а конкурсы вообще-то.

Локальные правила дают лишь дополнительное пояснение/уточнение, но не подменяют собой Закон №1, который действует на всей территории форума Стратегиум.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Похоже появился второй участник :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Vladian сказал:

Читать разучились?

 

11 минуту назад, Vladian сказал:

Приравнивается к оскорблению.

Цитата

1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и достоинства одним пользователем форума другого пользователя форума.

Участие в конкурсе унижает честь и достоинство? :o_0:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 часов назад, simonov-89 сказал:

Боюсь выдвигать кандидатов :( Может прибежать недобрый министр, и наказать :(

Да проблема... Аж заглянуть пришлось сюда :smile224:

Ссылка на комментарий

wadwad

@Aurelius36 

 

можно позвать известного аниматора @Ярополки спросить его, равнозначно ли утверждение, что человек бывает на приеме у психотерапевта и то, что он победил в конкурсе "на приеме у психотерапевта", а потом ещё и на повторном)))

 

 

Ссылка на комментарий

Flamand
14 часа назад, Vladian сказал:

Очередное попрание закона и поощрение незаконной деятельности от самого гаранта Конституции и Законов Форума? Не удивлен.

А когда-то было иначе? Не помню ни одного ВП, который бы не трактовал бы ЗФ как ему заблагорассудилось.

Подождите, вот скоро ЖПМа выберут, и на форуме наступят европейские ценности в их нарушение удалено варианте.

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
39 минут назад, Aurelius36 сказал:

 

Участие в конкурсе унижает честь и достоинство? :o_0:

Особенно, когда ОПГ Мышь возможно за спонсирует и человек ещё получит драгоценные виры. @Gorthauerr не желаешь за награду поучаствовать ? :smile224:Я готов тебе выделить виры :108196:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Flamand
38 минут назад, Aurelius36 сказал:

Участие в конкурсе унижает честь и достоинство?

Смотря какой конкурс, что вас так удивляет.

Вот лично вас порадовало бы ваше участие в конкурсе педиков, негров и собак?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Боюсь выдвигать кандидатов :( Может прибежать недобрый министр, и наказать :(

Поэтому лучше сперва начать с себя :boyan:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
32 минуты назад, Flamand сказал:

Смотря какой конкурс, что вас так удивляет.

Вот лично вас порадовало бы ваше участие в конкурсе педиков, негров и собак?

Всегда есть вариант не принимать участие :unknw:

*в собаках не силён, а вот если тематика будет змеи, то возможно приму участие :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Flamand
17 минут назад, Aurelius36 сказал:

а вот если тематика будет змеи, то возможно приму участие

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 часа назад, Gulaev сказал:

По-моему, это в первую очередь определяется позицией человека, которую он высказывает на форуме.

Да, поэтому я куда более русский, чем многие местные т.н. русские. :108196:

Ссылка на комментарий

wadwad
13 минуты назад, Гуманист сказал:

Да, поэтому я куда более русский, чем многие местные т.н. русские. :108196:

 

возможно потому, что они россияне, и у них переживания из-за того, что они нерусские россияне?

Ссылка на комментарий

Rettich
9 часов назад, SteelDog сказал:

кандидат сам, либо люди должен внести кандидатуру в данной теме а так же указать чем знаминателен данный кандидат и почему он претендует на столь почетное звание

Друзья, предлагаю на почетное звание "Ватника 2021 года" кандидатуру @SteelDog

1. Во-первых, он уже является Челмесом стройки, что говорит о его великих заслугах перед форумом за позапрошлый месяц.

10 часов назад, SteelDog сказал:

произвел на всех нас такое сильное впечатление своей деятельностью за предыдущий период, что все мы под шоковым впечатлением до сих пор!!!!!!!!!

 

2. Во-вторых,  @SteelDog грамотно, без орфографических ошибок и лаконично излагает свои измышления на русском языке, не прибегая к использованию  беларускай мовы или української мови, что подтверждает уважительное отношению к русскому языку и его носителям, считающим его родным. Хотя чел в совершенстве владеет несколькими языками: нанайским, мордовским, румынским и украинским, не считая родного - полиглотище форума.

Если я ошибаюсь в плане уважительного отношения СтилДогыча к русскоязычным форумчанам и форумчаночкам, будь ласка поправьте.

 

3. В-третьих, СтилДогыч имеет в своем послужном списке на благо города и горожан форума и форумчан целых 3 венка почёта и уважения. Плюс ко всему является старожилом стойки и видел on-line писанину самого президента форума. Т.е. чел хорошо прокуренный до основания во всех хитросплетениях форума и имеет четкое недвусмысленное представление о каждом форумчанине и форумчаночке.

 

4. В-четвертых, СтилДогыч - челик слова, что думает, то и говорит, слова не расходятся с делом. А если всё-таки слова с делом разошлись, то время сейчас такое: 80% расходятся, и иногда опять сходятся. Но это не точно! Прямой, волевой, целеустремленный, в каждую щель форума донесёт свою правду-матку, а иногда просто вставит свои 3 копейки, чтобы подбодрить, как Владимир Вольфович, форум на активный дискус-полилог.

 

5. В-пятых, хороший товарищ и преданный друг всех великих и уважаемых людей форума: Многоликого, Жан-Поль Марата, Симонова, Эклейриуса, Аурелиуса 36 и 6, Альтеруса, Авроса, Весткельта, Арбитра, Фламанда, Вадвада, Октопуса, Эквилибриума, пожизненного Министра финансов, Доты 2 и Доты 3, а также некоего Максиматоруса.

 

Достойный чел и кандидат на высокое почетное звание "Ватник 2021 года". Голосуйте дорогие форумчане и форумчаночки, не прогадаете!

Ссылка на комментарий

Flamand
4 часа назад, Rettich сказал:

Друзья, предлагаю на почетное звание "Ватника 2021 года" кандидатуру @SteelDog

 

Ссылка на комментарий

SteelDog

спасибо @Rettich! я бы и сам лучше себя не представился!
но как я писал в условиях все кандидатуры обсуждаемые и каждый может добавить что-то от себя. поэтому как бы мне ни хотелось в точности соответствовать твоему описанию должен с сожалением признать что:
2) пишу по-русски не особо грамотно. особенно в плане пунктуации. нанайским, румынским, украинским и идишем не владею. только беларусский, русский и англицкий.
в плане уважения - нет не ошибаешься. все верно :)
3) все же не о каждом. увы. да и по правде говоря не вижу в этом недостатка в контексте данного конкукрса.

итак я начну пожалуй формировать список кандидатов


@Rettich сам ты как, не желаешь поучавствовать? ;)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1985

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SteelDog

собственно говоря после последних срачей на человекомесяце стало очевидна необъективность и тенденциозность данного конкурса и в следствии данного факта некоторыми затейниками были высказаны идеи по с

Vladian

Очередное попрание закона и поощрение незаконной деятельности от самого гаранта Конституции и Законов Форума? Не удивлен.     Закон №1 гласит:   Что же касается локальных

SteelDog

я вполне понимаю твой намек и полностью его разделяю и поэтому спешу представить 

wadwad

Осторожнее, ведь ты можешь оскорбить чувства патриотов. О каких материальных благах может идти речь, если носить высокое звание уже само по себе большая награда. А материальные блага, как обычно, поде

Rettich

Друзья, предлагаю на почетное звание "Ватника 2021 года" кандидатуру @SteelDog 1. Во-первых, он уже является Челмесом стройки, что говорит о его великих заслугах перед форумом за позапрошлый меся

Vladian

! Данная тема не имеет никакого отношения ни к тематических конкурсам, ни к тематическим форумам в целом, и при этом является источником срачей явных и потенциальных нарушений форумн

wadwad

Перед боем солдат пишет заявление парторгу "В случае смерти прошу считать меня коммунистом!". Парторг в шоке: "Ты же ярый антикоммунист, всегда был против коммунистов, а тут вдруг такое. Почему?"

SteelDog

ну я даже и не знаю. а можно считать скажем премьеру фильма состоявшимся если туда вломился омон и постелил всех на пол? вот так же и тут. атмосфера празника была полностью уничтожена завистниками

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...