Ватник 2021. Регистрация. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ватник 2021. Регистрация.

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Gulaev
В 14.11.2021 в 02:18, SyLaR_MoZZZg сказал:

Вышиватник 2021 тоже в этой теме будет? :madness:

Скорее - "шароварная мотня" Этот конкурс не имеет привязки к году, он - вечен, как " колесо генотьбы" На первом этапе - радуемся перемоге и пляшем гопак на граблях. На втором ищем зрадника в собственных рядах. На третьем - прогоняем его с криками "Кучму Стилдога - геть!" На четвертом - опять радуемся и пляшем... И так без конца:)

Ссылка на комментарий

wadwad
38 минут назад, Gulaev сказал:

Скорее - "шароварная мотня" Этот конкурс не имеет привязки к году, он - вечен, как " колесо генотьбы" На первом этапе - радуемся перемоге и пляшем гопак на граблях. На втором ищем зрадника в собственных рядах. На третьем - прогоняем его с криками "Кучму Стилдога - геть!" На четвертом - опять радуемся и пляшем... И так без конца:)

 

Ишь какие у тебя воспоминания. Потрепала тебя жизнь, однако :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 18.11.2021 в 19:19, Aurelius36 сказал:

Всех победил :winner:

так да, а это ты меня из тюряги выкупил в качестве призовых или это народный трибун @enot1980 и за меня в числе прочих политзаключенных слово замолвил? :18:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, SteelDog сказал:

так да, а это ты меня из тюряги выкупил в качестве призовых или это народный трибун @enot1980 и за меня в числе прочих политзаключенных слово замолвил? :18:

Нет, это Енот :yes3:

Правда ему спасти всех политзаключенных не удалось, только тебя :don-t-mention:

Ссылка на комментарий

simonov-89

Шановны спадар Дожка, можно ли считать конкурс состоявшимся? Спасибо! 

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 30.11.2021 в 17:15, simonov-89 сказал:

Шановны спадар Дожка, можно ли считать конкурс состоявшимся? Спасибо! 

ну я даже и не знаю. а можно считать скажем премьеру фильма состоявшимся если туда вломился омон и постелил всех на пол?

вот так же и тут. атмосфера празника была полностью уничтожена завистниками и злопыхателями :unknw:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1954

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SteelDog

собственно говоря после последних срачей на человекомесяце стало очевидна необъективность и тенденциозность данного конкурса и в следствии данного факта некоторыми затейниками были высказаны идеи по с

Vladian

Очередное попрание закона и поощрение незаконной деятельности от самого гаранта Конституции и Законов Форума? Не удивлен.     Закон №1 гласит:   Что же касается локальных

SteelDog

я вполне понимаю твой намек и полностью его разделяю и поэтому спешу представить 

wadwad

Осторожнее, ведь ты можешь оскорбить чувства патриотов. О каких материальных благах может идти речь, если носить высокое звание уже само по себе большая награда. А материальные блага, как обычно, поде

Rettich

Друзья, предлагаю на почетное звание "Ватника 2021 года" кандидатуру @SteelDog 1. Во-первых, он уже является Челмесом стройки, что говорит о его великих заслугах перед форумом за позапрошлый меся

Vladian

! Данная тема не имеет никакого отношения ни к тематических конкурсам, ни к тематическим форумам в целом, и при этом является источником срачей явных и потенциальных нарушений форумн

wadwad

Перед боем солдат пишет заявление парторгу "В случае смерти прошу считать меня коммунистом!". Парторг в шоке: "Ты же ярый антикоммунист, всегда был против коммунистов, а тут вдруг такое. Почему?"

SteelDog

ну я даже и не знаю. а можно считать скажем премьеру фильма состоявшимся если туда вломился омон и постелил всех на пол? вот так же и тут. атмосфера празника была полностью уничтожена завистниками

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...