Adom Caverns of Chaos [что-то типа ADOM 2] - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

Adom Caverns of Chaos [что-то типа ADOM 2]

Рекомендованные сообщения

Gundar

header.jpg?t=1636099864

Жанр: TRPG/Roguelike
Разработчик: Thomas Biskup, Jochen Terstiege
Издатель: Assemble Entertainment, WhisperGames
Дата выхода: 25 августа 2021 

Русская локализация: нет
Описание:

Зло повержено. В Анкардии воцарился мир, и подданные вновь стали мечтать о процветании. Семь различных фракций борются за контроль после разрушительных последствий поражения Андора Дракона. И где-то в глубине негостеприимной пещеры снова шевелится ХаОс.

Возьмите меч, освежите в памяти заклинания, проверьте остроту кинжала и снарядите лук, пришло время спуститься в зловещие пещеры ХаОса. Тщательно обдумайте, кому служить, ведь для хозяев вы всего лишь расходный материал.

Сражайтесь во имя славы наемника и звонкого кошелька, за справедливость для исчезающего народа, за свет чистоты или даже за сам ХаОс. Каждый сделанный вами выбор влияет на подступы к постоянно меняющимся пещерам ХаОса.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Первый АДОМ - шикарен. У меня куплен, иногда по настроению поигрываю. А вот АДОМ 2 - смотрю вызывает много нареканий. Есть кто на форуме, кто уже играл?!

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
1 час назад, Gundar сказал:

Есть кто на форуме, кто уже играл?!

Не играл. Но у таких нишевых игр оценка обычна чутка завышена(мимокрокодилы на хайпе не покупают ведь), так что 60% в стиме это очень настораживает.

Ссылка на комментарий

Gundar
13 минуты назад, Kapellan сказал:

Не играл. Но у таких нишевых игр оценка обычна чутка завышена(мимокрокодилы на хайпе не покупают ведь), так что 60% в стиме это очень настораживает.

Абсолютно с тобой согласен. И да, меня это тоже настораживает. Причем отзывы почитал, там фанаты первой ставят палец вверх, но пишут при этом отзывы с большим скепсисом.

 

Т.е. если рассматривать данную игру как просто рогалик, то норм. А вот если как продолжение АДОМ, то однозначно шаг (а то и два) назад. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Gundar сказал:

Абсолютно с тобой согласен. И да, меня это тоже настораживает. Причем отзывы почитал, там фанаты первой ставят палец вверх, но пишут при этом отзывы с большим скепсисом.

 

Т.е. если рассматривать данную игру как просто рогалик, то норм. А вот если как продолжение АДОМ, то однозначно шаг (а то и два) назад. Как-то так.

Ну я видос глянул. В целом похоже на stoneshard, но очевидно значительно хуже оного.

Ссылка на комментарий

Gundar
7 минут назад, Kapellan сказал:

Ну я видос глянул. В целом похоже на stoneshard, но очевидно значительно хуже оного.

Да, это однозначно, что Stoneshard уже смотрится интереснее второго АДОМа.

 

АПД. Но как же долго они делают свой Stoneshard. :|

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Devin
В 11.11.2021 в 21:43, Kapellan сказал:

Не играл. Но у таких нишевых игр оценка обычна чутка завышена(мимокрокодилы на хайпе не покупают ведь)

одни завышают, другие, не видя божественного 3д, приходя в ужас от пошага, занижают :madness: баланс

я бы поиграл, но такие мультяшные персонажи меня бесят)

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Devin сказал:

одни завышают, другие, не видя божественного 3д, приходя в ужас от пошага, занижают :madness: баланс

я бы поиграл, но такие мультяшные персонажи меня бесят)

играй во второй даркест донжон.

Ссылка на комментарий

Devin
1 минуту назад, Venc сказал:

играй во второй даркест донжон.

в первый играл. там, к счастью, много скинов для персов) второй уже не интересует, из него вырезали единственный элемент стратегии.

Ссылка на комментарий

EugeneL
15 часов назад, Devin сказал:

в первый играл. там, к счастью, много скинов для персов) второй уже не интересует, из него вырезали единственный элемент стратегии.

какой?

Ссылка на комментарий

27wolf

недавно играл в версию с фан. русификатором, неплохо для убивания времени, можно огрести на любом уровне прокачки, враги имеют сопротивление разные и разные атаки т.е. нужно всегда сильный урон (если за волшебника то всеми разными ветками) и броня от всего...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 962

Лучшие авторы в этой теме

  • Gundar

    3

  • Kapellan

    2

  • Devin

    2

  • 27wolf

    1

  • EugeneL

    1

  • Venc

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...