Как казаки медальку защищали - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как казаки медальку защищали

Рекомендованные сообщения

Eclairius
13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Неудивительно что ПАРУС крупнейшей партией на форуме скоро станет. особенно с такими законопроектами.

Так, а Парус тут при чем, если БД топит своих же? "Истинные русские" они такие, да :laughingxi3:.

Ссылка на комментарий

Eclairius
51 минуту назад, Gorthauerr сказал:

И то что тебе при этом плевать, что заодно делаешь гадость и своему однопартийцу, говорит о твоих человеческих качествах не с лучшей стороны.

Так разве не именно этот же пользователь когда-то топил "якобы в шутку" за Коммунистическую Партию Сталинистов Стратегиума (т.е. читай комунистов), за что потом вызывался на ковер главным тамбовским форума? :laughingxi3: Странно, что вы ожидали от него другого что-то. Даже Пяст, как мне кажется, и тот меньше плохого сделал для БД, тусуясь с компанией GoooGooo.

 

Ах да, и заметьте, автор законопроект ведь так же и "союзник" Паруса, что мне кажется, довольно странно как для БДшника, вы не находите? :drink:

 

Но по законопроекту, надеюсь Сенат все же вас, @Gorthauerr (ведь изначально понятно против кого нацелен этот законопроект), в обиду не даст и соответственно проголосует против сих чудных правок.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Kapellan

Опять срачь за медельке? Выдайте уже Гортхи иконостас как у Альти, пусть ходит счастивый, раз для него это так важно:D

Ссылка на комментарий

Kapellan
28 минут назад, wadwad сказал:

 

А почему не предположить, что цель законопроекта не твоя предполагаемая цель, а тот, кто доставит развлечение своей реакцией, кого это больше достанет, но кто, не смотря на постоянные подставы, безропотно будет вести банк, обеспечивающий автору законопроекта место неизменного выборного модератора?

Нельзя говорить однозначно, но можно предполагать, что тебе замыливают глаза, говоря что цель не ты, а он?

Тебе нужно на следующую партию в мафию записаться. Там такие нужны:D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
24 минуты назад, Kapellan сказал:

Опять срачь за медельке? Выдайте уже Гортхи иконостас как у Альти, пусть ходит счастивый, раз для него это так важно:D

Скинемся ему по медальке)

 

Ссылка на комментарий

wadwad
21 минуту назад, Kapellan сказал:

Тебе нужно на следующую партию в мафию записаться. Там такие нужны:D

 

А в 90-е это звучало иначе:

"Я понаблюдал за тобой, ты неплохо играешь в мафию. Такие нам нужны!" :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Eclairius

Кстати, @Gorthauerr, как вы думаете, как проголосует БД? Ваша партия проголосует против данного законопроекта и тем самым поддержит вас в этом вопросе? Ведь, как мне кажется, но могу конечно и ошибаться, законопроект направлен в первую очередь против вас.

 

Или же БД проголосует за данный законопроект? Т.е. поддержит того, кто ныне является союзником Паруса, и кто ранее оказывал "якобы в шутку" поддержку коммунистам форума, (а может даже и ирл, кто знает) за что вызывался на ковер самим Странником.

 

И вот что удивительно, то ли в БД уже не чтут слово Странника, если ваша партия поддержит союзника Паруса/ранее оказивавшего "якобы в шутку" поддержку КПСС форума, то ли это крот от Паруса в стане БД, который видимо пытается опорочить славное имя Белого дела / Российской империи. Вам бы, @Gorthauerr, инициировать вопрос по разбирательству данного. Или же вашей партии плевать на вас, т.е. того, кто до последнего лоялен своему делу и даже организовал свой банк для поддержки партии?

 

В общем, надеюсь Странник придет, порядок наведет.

Ссылка на комментарий

Eclairius
11 минуту назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Двоих, как минимум, если точнее.

Ну, один из них остался верен своему делу, а вот другой променял одного видного деятеля на другого, при этом ещё и умудрившись кинуть первого :laughingxi3:.

 

А теперь ещё и в БД. Интересно, как бы Странник оценил такой финт, учитывая что первый видный деятель был его другом?

 

P.S. К сожалению сообщение автоматически не склеилось с предыдущим, потому прошу любого модератора объединить его с прошлым сообщением. Спасибо.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Eclairius он, мне кажется, и сам прекрасно все видит. Не дурак. 

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Eclairius сказал:

Кстати, @Gorthauerr, как вы думаете, как проголосует БД?

 

Парадокс ситуации в том, что те проценты, которыми будет голосовать БД это вирочки и вирулюлечьки, которые @Gorthauerr собрал, холил, лелеял и в которые он ежедневно вкладывает своё время в банке БД.

То есть, фактически, он сам же и будет голосовать за то, чтобы себя наказать и лишить себя медали.

Как по мне, это ужасно, не хотел бы я быть на его месте...

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, wadwad сказал:

Парадокс ситуации в том, что те проценты, которыми будет голосовать БД это вирочки и вирулюлечьки, которые @Gorthauerr собрал, холил, лелеял и в которые он ежедневно вкладывает своё время в банке БД.

Мало того, что он их собрал, так он же ещё и поплатился за то что пытался как можно больше собрать вир для банка БД, за что администрация ему отключила лайки... А теперь, БД планирует забрать у него ещё и медаль, а вместе с ней и лишние виры, которые он понес бы в банк БД. Да, такого удара в спину я давно уже не наблюдал.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, wadwad сказал:

То есть, фактически, он сам же и будет голосовать за то, чтобы себя наказать и лишить себя медали.

Как по мне, это ужасно, не хотел бы я быть на его месте...

Верно. Без его труда партия не имела бы тех ресурсов даже близко. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, wadwad сказал:

 

Парадокс ситуации в том, что те проценты, которыми будет голосовать БД это вирочки и вирулюлечьки, которые @Gorthauerr собрал, холил, лелеял и в которые он ежедневно вкладывает своё время в банке БД.

То есть, фактически, он сам же и будет голосовать за то, чтобы себя наказать и лишить себя медали.

Как по мне, это ужасно, не хотел бы я быть на его месте...

Расслабься. Щас Гортхи родит объяснение, по которому во всем виноваты Алексис и Парус, после чего мир для него вновь станет простым и понятным:drink:

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Gorthauerr, наверное я вам немного надоел уже, но ещё один куда более важный вопрос, если позволите.

 

Что вы будете делать, если все таки БД поддержит автора законопроекта и проголосует за него?

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 минут назад, Kapellan сказал:

Расслабься. Щас Гортхи родит объяснение, по которому во всем виноваты Алексис и Парус, после чего мир для него вновь станет простым и понятным:drink:

Ну тут напрашивается одно объяснение - автор законопроекта является союзником Паруса, и потому, видимо, он создаёт ситуацию для ослабления БД, что бы вынудить уважаемого @Gorthauerr'а, который всегда был лоялен и старался на благо партии (за что и поплатился получив отключение лайков), покинуть БД и забрать все свои виры.

 

P.S. @alexis, а что с автоматической склейкой сообщений в парламенте? Уже второе автоматически не объединилось с предыдущим, хотя оставлено в течении 10 минут. Или тут таймеры другие?

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, Kapellan сказал:

Расслабься. Щас Гортхи родит объяснение, по которому во всем виноваты Алексис и Парус, после чего мир для него вновь станет простым и понятным:drink:

 

Я думаю, что всё не так. 

Просто @Gorthauerr не склонен к ветренности, спонтанным поступкам и предательству, он полагает, что и остальные обладают такой же верой в те идеалы, которые они вкладывали в партию, и от того ему тяжело поверить, что после того, как  @Dima-Stranik самоустранился от руководства, БД превратилась в нечто похожее на СССР с культом личности. Вот он и страдает, как советский гражданин, который нес все в копилку Родины, а жировали при этом другие...

Ссылка на комментарий

Січовик
19 минут назад, Eclairius сказал:

К сожалению сообщение автоматически не склеилось с предыдущим...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifБолее 5 мин. разрыв потому что.

 

28 минут назад, Eclairius сказал:

...союзником Паруса

...союзника Паруса/

 

4 минуты назад, Eclairius сказал:

...автор законопроекта является союзником Паруса, и потому, видимо, он создаёт ситуацию для ослабления БД

ПАРУС в этом деле ни к селу, ни к городу, а союзничество - понятие номинальное и ни к чему не обязывающее.https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, wadwad сказал:

 

Я думаю, что всё не так. 

Просто @Gorthauerr не склонен к ветренности, спонтанным поступкам и предательству, он полагает, что и остальные обладают такой же верой в те идеалы, которые они вкладывали в партию, и от того ему тяжело поверить, что после того, как  @Dima-Stranik самоустранился от руководства, БД превратилась в нечто похожее на СССР с культом личности. Вот он и страдает, как советский гражданин, который нес все в копилку Родины, а жировали при этом другие...

Ну вот видишь. Что проще, поверить в гибель идеалов БД или придумать ситуацию, по которой во всем виноват "извечный враг"? Очевидно второе.

Вон выше уж и вариант хороший предложили.

17 минут назад, Eclairius сказал:

Ну тут напрашивается одно объяснение - автор законопроекта является союзником Паруса, и потому, видимо, он создаёт ситуацию для ослабления БД, что бы вынудить уважаемого @Gorthauerr'а, который всегда был лоялен и старался на благо партии (за что и поплатился получив отключение лайков), покинуть БД и забрать все свои виры.

 

Ссылка на комментарий

wadwad

@Kapellan  @Січовик 

 

Не стоит идеализировать всемогущего и самого справедливого.

Его взаимоотношения с автором законопроекта могут отличаться от вашего мнения о его деяниях в интересах партии и у вас могут быть такие же розовые очки, как у @Gorthauerr.

Хотя, я как любой живой человек, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, wadwad сказал:

 

То  есть ты полагаешь, что сейчас можно тебя депортировать или даже расстрелять. А нарушения, за которые ты расстрелян, надо будет расписать следующим законопроектом.

 

Так получается?

Разумеется. После тебя и Горта со спокойной душой готов присоединиться к вашей компании. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 394

Лучшие авторы в этой теме

  • wadwad

    13

  • Eclairius

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Kapellan

    4

  • Aurelius36

    4

  • Noobozadrot

    4

  • Chestr

    3

  • Січовик

    3

  • simonov-89

    3

  • Zdrajca

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Так, а Парус тут при чем, если БД топит своих же? "Истинные русские" они такие, да .

Eclairius

Так разве не именно этот же пользователь когда-то топил "якобы в шутку" за Коммунистическую Партию Сталинистов Стратегиума (т.е. читай комунистов), за что потом вызывался на ковер главным тамбовским ф

Kapellan

Тебе нужно на следующую партию в мафию записаться. Там такие нужны

Eclairius

Кстати, @Gorthauerr, как вы думаете, как проголосует БД? Ваша партия проголосует против данного законопроекта и тем самым поддержит вас в этом вопросе? Ведь, как мне кажется, но могу конечно и ошибать

Eclairius

Ну, один из них остался верен своему делу, а вот другой променял одного видного деятеля на другого, при этом ещё и умудрившись кинуть первого .   А теперь ещё и в БД. Интересно, как бы Стран

Eclairius

Мало того, что он их собрал, так он же ещё и поплатился за то что пытался как можно больше собрать вир для банка БД, за что администрация ему отключила лайки... А теперь, БД планирует забрать у него е

Eclairius

@Gorthauerr, наверное я вам немного надоел уже, но ещё один куда более важный вопрос, если позволите.   Что вы будете делать, если все таки БД поддержит автора законопроекта и проголосует за

Kreismalsarion

Разумеется. После тебя и Горта со спокойной душой готов присоединиться к вашей компании. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...