Как казаки медальку защищали - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как казаки медальку защищали

Рекомендованные сообщения

Січовик
5 минут назад, wadwad сказал:

Не стоит идеализировать...

...могут отличаться от вашего мнения о его деяниях

...у вас могут быть такие же розовые очки...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifОбщение с Almar'ом даром не проходит. Кто-то уже предлагал в Мафию сходить - там есть где развернуться и порвать сюжет.

 

9 минут назад, wadwad сказал:

Хотя, я как любой живой человек, могу ошибаться.

Да, увы, мне жена этим летом очки заказала.

 

1 минуту назад, Adjudicator сказал:

...готов присоединиться к вашей компании. 

Куда ты? Я еще жду тебя, сам знаешь где. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, Січовик сказал:

Куда ты? Я еще жду тебя, сам знаешь где. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да вот "старым друзьям" поддержку оказываю. А то грустно им будет, если я к ним не присоединюсь :108196:

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Разумеется. После тебя и Горта со спокойной душой готов присоединиться к вашей компании. 

 

Ты же понимаешь, что ни я, ни кто-либо другой не поверит этим твоим словам. 

Потому что @Gorthauerr уже почти ничего здесь не держит и вопрос того, когда он навсегда отсюда уйдёт при таком отношении к нему со стороны его сопартийцев это может оказаться вопросом очень малого времени.

Меня же здесь практически ничего не держит изначально, я вообще не завишу от должностей, медалей, вир, лайков и так далее, чего нельзя сказать о тебе. 

Так что постарайся не врать хотя бы самому себе.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, wadwad сказал:

Ты же понимаешь, что ни я, ни кто-либо другой не поверит этим твоим словам. 

Потому что @Gorthauerr уже почти ничего здесь не держит и вопрос того, когда он навсегда отсюда уйдёт при таком отношении к нему со стороны его сопартийцев это может оказаться вопросом очень малого времени.

Меня же здесь практически ничего не держит изначально, я вообще не завишу от должностей, медалей, вир, лайков и так далее, чего нельзя сказать о тебе. 

Так что постарайся не врать хотя бы самому себе.

Поэтому я и отметил условия, где я могу быть уверен, что форум будет чище от сразу трех. В Форумку я могу играть и записываться в принципе через самого ГМа. В Мафию если что с @Січовиком придумаем, как сыграть. По сути все что я хотел сделать, я уже сделал. Я уже не такой активный, каким был. Те же конкурсы легко также через иное место отправлять, а организатор транслировать его в той теме. Все сделано так, что даже и не шибко обязательно появляться. 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Поэтому я и отметил условия, где я могу быть уверен, что форум будет чище от сразу трех. В Форумку я могу играть и записываться в принципе через самого ГМа. В Мафию если что с @Січовиком придумаем, как сыграть. По сути все что я хотел сделать, я уже сделал. Я уже не такой активный, каким был. Те же конкурсы легко также через иное место отправлять, а организатор транслировать его в той теме. Все сделано так, что даже и не шибко обязательно появляться. 

 

И это было бы почти правда, но есть одно но. Я периодически отсутствую по месяцу, а ты не можешь заставить себя снять лычку модератора, меняя одну из них на другую. 

Так что, уверен, что все твои слова это всего лишь надежда, что сейчас все бросятся и станут тебя уговаривать "постой, не уходи, как же мы без тебя" и тем самым слегка подымут твою самооценку.

 

и ещё у меня есть преимущество, у меня нет навязчивой идеи, чтобы тебя или кого иного депортировали с форума, я полагаю, что любые точки зрения имеют право на существование, но это не отменяет необходимости требовать справку перед назначением на модераторскую должность.

 

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, Adjudicator сказал:

...форум будет чище от сразу трех.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНадо прописать в законах, что добровольно уходящим с форума полагается сдать медали, перечислить в Центробанк вирюани, обнулить рейт и отказаться от права вернуться под тем же ником.

 

5 минут назад, Eclairius сказал:

В том то и дело, что мы то, да и скорее вы сами, этого знать попросту не можем. Сегодня он формальный союзник, завтра, после того как успешно вынудит самого лояльного участника БД покинуть партию и забрать все свои виры - он уже может быть полноценным участником Паруса...

Вы что, с @wadwad'ом сейчас в кафе за одним столом сидите? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Січовик сказал:

Вы что, с @wadwad'ом сейчас в кафе за одним столом сидите? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если бы я тебя уважал несколько меньше, чем я тебя уважаю, то я бы воспринял этот комментарий как страшное оскорбление.

 

Во-первых, я никогда не стану заглядывать в интернеты, телефоны или иным образом демонстрировать своё непочтение к человеку с которым общаюсь лично, тем более за столом.

Во-вторых, я слишком хороший собеседник, чтобы у человека. который сидит со мной за одним столом нашлось время заглядывать в какие-то там форумы :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Eclairius
13 минуты назад, Січовик сказал:

Вы что, с @wadwad'ом сейчас в кафе за одним столом сидите? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Умные люди мыслят одинаково" (с). Хотя мною озвучена только одна из версий, которая мне кажется более правдоподобная нежели другие.

 

Но конечно брать за основу только одну версию недопустимо, потому паралельно допускается наличие, к примеру:

- Автор законопроекта возможно желает выслужиться перед реальной администрацией форума (но разве это по пацанским понятиям?); или

- Банальная зависть со стороны автора законопроекта. Но как мне кажется этого не может попросту быть, ведь Александрович, я уверен, не такой; или

- БД плевать на интересы своего самого лояльного члена партии, который до последней виры все несёт в общак движения, обеспечивая нахождение оного на плаву. Но это так же маловероятно, поскольку Странник не по таким понятиям выстраивал атмосферу Белого дела. Хотя возможно я попросту ошибаюсь, а кидалово является что ни на есть самым "трушным" пацанским понятием. Но если это так, тогда, как мне кажется, @Gorthauerr нужно скорее задуматься те ли он идеалы разделяет что и его партия.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
9 минут назад, wadwad сказал:

И это было бы почти правда, но есть одно но. Я периодически отсутствую по месяцу, а ты не можешь заставить себя снять лычку модератора, меняя одну из них на другую. 

Так что, уверен, что все твои слова это всего лишь надежда, что сейчас все бросятся и станут тебя уговаривать "постой, не уходи, как же мы без тебя" и тем самым слегка подымут твою самооценку.

Интересная теория, но зачем драма по поводу самооценки? Смешно же. Я уверен, что незаменимых модераторов не бывает, поэтому как-то глупо предполагать, что какой-то N человек в серьёз будет писать не уходи другому N человеку. Вон Александрович всегда готов за пятерых работать! 

13 минуты назад, wadwad сказал:

и ещё у меня есть преимущество, у меня нет навязчивой идеи, чтобы тебя или кого иного депортировали с форума, я полагаю, что любые точки зрения имеют право на существование, но это не отменяет необходимости требовать справку перед назначением на модераторскую должность.

Предлагаю тебе подготовить список возращения людей с депортации. @Aurelius36, я уж точно поддержат. А то Муборевич и Муцухито наверняка с новыми силами готовы радовать форумчан. 

 

11 минуту назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Надо прописать в законах, что добровольно уходящим с форума полагается сдать медали, перечислить в Центробанк вирюани, обнулить рейт и отказаться от права вернуться под тем же ником.

А почему бы и нет? А вообще лучше вообще отменить награды и забрать все у всех. Тогда и на форуме наступит светлое будущее :108196:

Ссылка на комментарий

wadwad
8 минут назад, Adjudicator сказал:

Вон Александрович всегда готов за пятерых работать! 

 

И это очень характеризует тебя, то что ты упомянул слово "работать", хотя мог бы ещё сказать "служить".

 

Насколько я вижу, между магистрами и префектами огромная разница, префекты это как тостующие за столом, где собрались друзья, которые говорят тосты, наполняют рюмки и убирают пустые бутылки, делая это просто по велению души, а не потому что это работа.

 

А магистры это как наёмный тамада и охранник в одном лице, который работает, при этом чувствует себя одновременно и чужим на этом празднике жизни и в то же время льстит себе, что это именно он организовывает это всё и имеет власть над теми, над кем позволяет ему иметь власть хозяин праздника. 

Но если тамада надоест, его ведь хозяин может просто выгнать...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, wadwad сказал:

И это очень характеризует тебя, то что ты упомянул слово "работать", хотя мог бы ещё сказать "служить".

По-моему отрабатывать доносы и требовать пересмотры работа куда более ответственная и вахтерская. Так сильно с любовью требовать для некоторых наказания, после парочки отказов. Добавляя той же работы магистрам или министрам ты также служишь делу модераторского труда. Так что жду твоей заявочки, как раз вместо меня ты идеально подойдёшь на следующие созывы. 

10 минут назад, wadwad сказал:

Насколько я вижу, между магистрами и префектами огромная разница, префекты это как тостующие за столом, где собрались друзья, которые говорят тосты, наполняют рюмки и убирают пустые бутылки, делая это просто по велению души, а не потому что это работа.

 

А магистры это как наёмный тамада и охранник в одном лице, который работает, при этом чувствует себя одновременно и чужим на этом празднике жизни и в то же время льстит себе, что это именно он организовывает это всё и имеет власть над теми, над кем позволяет ему иметь власть хозяин праздника. 

Но если тамада надоест, его ведь хозяин может просто выгнать...

Странное сравнение. Учитывая то, что был и префектом, и магистром. Правда в верхних разделах всегда тихо и спокойно обычно. А в нижних всегда можно увидеть самых главных работяг на подачи жалоб, разбирать вечный оффтоп, разбирать конфликты. И ведь иронично, что я вижу и тебя, и СтилДога, и других людей в жалобах или в жалобщиках на постоянной основе и это наверное тоже о чем-то может сказать об категории игровых форумчан и людей политическо-национального характера.

Ссылка на комментарий

wadwad
7 минут назад, Adjudicator сказал:

По-моему отрабатывать доносы и требовать пересмотры работа куда более ответственная и вахтерская. Так сильно с любовью требовать для некоторых наказания, после парочки отказов. Добавляя той же работы магистрам или министрам ты также служишь делу модераторского труда. Так что жду твоей заявочки, как раз вместо меня ты идеально подойдёшь на следующие созывы. 

Странное сравнение. Учитывая то, что был и префектом, и магистром. Правда в верхних разделах всегда тихо и спокойно обычно. А в нижних всегда можно увидеть самых главных работяг на подачи жалоб, разбирать вечный оффтоп, разбирать конфликты. И ведь иронично, что я вижу и тебя, и СтилДога, и других людей в жалобах или в жалобщиках на постоянной основе и это наверное тоже о чем-то может сказать об категории игровых форумчан и людей политическо-национального характера.

 

Ты забыл сказать, что я и @SteelDog постоянно травим и обижаем модераторов на этом форуме :laughingxi3:

 

И я не служу делу модераторского труда, я просто делаю мир вокруг себя несколько светлее и добрее, насколько могу, искореняя где советом, где шуткой, а где злым сарказмом несправедливость и невежество среди тех, кому дали погоны, но кого бросили на произвол судьбы, не желая их ничему учить. 

Это не работа и не служба, это то, что может делать каждый, если он достаточно образован, воспитан и способен к самоконтролю и самоорганизации. 

Не исключаю, что это только мне кажется всё простым, потому что Атос не всегда был Атосом, и не каждый Гримо способен на то, на что способен Атос.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
39 минут назад, Adjudicator сказал:

А вообще лучше вообще отменить награды и забрать все у всех

Заберёте только с моих холодных мертвых рук!)

Вообще, если без рофлов, то расставаться с своими конкурсными медалями было бы грустно. Для меня, в первую очередь, это приятные воспоминания. И без них они быстрее исчезнут из памяти.  

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@enot1980 а ты тоже за то, чтобы забрать медаль у @Gorthauerr

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Adjudicator сказал:

Предлагаю тебе подготовить список возращения людей с депортации. @Aurelius36, я уж точно поддержат. А то Муборевич и Муцухито наверняка с новыми силами готовы радовать форумчан. 

Считаю что депортация Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  поспешное решение и возможно не совсем необходима была.

К сведению @simonov-89 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, wadwad сказал:

Ты забыл сказать, что я и @SteelDog постоянно травим и обижаем модераторов на этом форуме :laughingxi3:

 

И я не служу делу модераторского труда, я просто делаю мир вокруг себя несколько светлее и добрее, насколько могу, искореняя где советом, где шуткой, а где злым сарказмом несправедливость и невежество среди тех, кому дали погоны, но кого бросили на произвол судьбы, не желая их ничему учить. 

Это не работа и не служба, это то, что может делать каждый, если он достаточно образован, воспитан и способен к самоконтролю и самоорганизации. 

Не исключаю, что это только мне кажется всё простым, потому что Атос не всегда был Атосом, и не каждый Гримо способен на то, на что способен Атос.

О как красиво себя описал, уж точно только вступать в БД, идти на несменных министров. Если не служишь, то почему чаще всего яростно желаешь кровавой администрации в отношении других? Бедный @Vladian всего лишь хотел творить добро, писать законопроекты и работать Великим Магистром. Как и политические завсегдатые, что немного заплутали во тьме своих решений, выйдя за рамки одной страны. :( 

 

3 часа назад, Noobozadrot сказал:

Заберёте только с моих холодных мертвых рук!)

Вообще, если без рофлов, то расставаться с своими конкурсными медалями было бы грустно. Для меня, в первую очередь, это приятные воспоминания. И без них они быстрее исчезнут из памяти.  

Да врятли кто-то забирать будет. Все мы знаем, что тут сидеть и обсуждать = фармить любимые виры Горта и рейтинг можно славно. 

14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Считаю что депортация Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  поспешное решение и возможно не совсем необходима была.

К сведению @simonov-89 

Надо бы Ордокса, Муцухито вернуть думаю. Но поддержит ли нынешний состав министров и ВП? Очень сложно сказать :(  

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Adjudicator сказал:

О как красиво себя описал, уж точно только вступать в БД, идти на несменных министров.

 

Ты не перепутал меня с собой, бессменный модератор?

Или просто позавидовал, чтj не можешь сказать о себе столько же хорошего, сколько я могу сказать о себе?

 

5 минут назад, Adjudicator сказал:

Если не служишь, то почему чаще всего яростно желаешь кровавой администрации в отношении других?

 

Я желаю кровавой модерации? 

Ты опять меня не с кем не перепутал, со своими друзявками, например? 

наверное это выданные мною преды оказываются отмененными по причине их незаконности :laughingxi3:

 

7 минут назад, Adjudicator сказал:

Бедный @Vladian всего лишь хотел творить добро, писать законопроекты и работать Великим Магистром.

 

И что ему помешало это делать?

Великое самолюбие, уверенность в собственной непогрешимости  или гордыня? 

 

"Бедный @Vladian, человек без будущего" звучит как описание убитого героя из трагедии Шекспира  :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Chestr
15 минут назад, Adjudicator сказал:

Муцухито вернуть думаю

Зоофилы бы одобрили. :good::D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Chestr сказал:

Зоофилы бы одобрили. :good::D

И коровки

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

И коровки

Возможно :drink:

Но есть сомнения. :smile37:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382

Лучшие авторы в этой теме

  • wadwad

    13

  • Eclairius

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Kapellan

    4

  • Aurelius36

    4

  • Noobozadrot

    4

  • Chestr

    3

  • Січовик

    3

  • simonov-89

    3

  • Zdrajca

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Так, а Парус тут при чем, если БД топит своих же? "Истинные русские" они такие, да .

Eclairius

Так разве не именно этот же пользователь когда-то топил "якобы в шутку" за Коммунистическую Партию Сталинистов Стратегиума (т.е. читай комунистов), за что потом вызывался на ковер главным тамбовским ф

Kapellan

Тебе нужно на следующую партию в мафию записаться. Там такие нужны

Eclairius

Кстати, @Gorthauerr, как вы думаете, как проголосует БД? Ваша партия проголосует против данного законопроекта и тем самым поддержит вас в этом вопросе? Ведь, как мне кажется, но могу конечно и ошибать

Eclairius

Ну, один из них остался верен своему делу, а вот другой променял одного видного деятеля на другого, при этом ещё и умудрившись кинуть первого .   А теперь ещё и в БД. Интересно, как бы Стран

Eclairius

Мало того, что он их собрал, так он же ещё и поплатился за то что пытался как можно больше собрать вир для банка БД, за что администрация ему отключила лайки... А теперь, БД планирует забрать у него е

Eclairius

@Gorthauerr, наверное я вам немного надоел уже, но ещё один куда более важный вопрос, если позволите.   Что вы будете делать, если все таки БД поддержит автора законопроекта и проголосует за

Kreismalsarion

Разумеется. После тебя и Горта со спокойной душой готов присоединиться к вашей компании. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...