CIVIL WAR BATTLES – FORGOTTEN CAMPAIGNS - Игры студий WDS (бывш. JTS) / HPS - Strategium.ru Перейти к содержимому

CIVIL WAR BATTLES – FORGOTTEN CAMPAIGNS

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Post_20211119_01.jpg?v=1637310822

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

WARGAME DESIGN STUDIO  (WDS) рада выпустить свою первую игру под лейблом WDS.

 

 FORGOTTEN CAMPAIGNS - это следующая часть серии «Civil War Battles», в предыдущих четырнадцати играх которой рассказывалось об основных кампаниях Гражданской войны в США.

 

FORGOTTEN CAMPAIGNS - это игра, в отличие от других игр серии Civil War Battles, поскольку она охватывает широкий спектр действий со всех театров военных действий. В этой 15-й части серии мы собрали действия, не описанные в других заголовках, и во многих случаях действия, которым историки также не уделили особого внимания. Боевые действия будут варьироваться от пограничных боев в Нью-Мексико в 1862 году до Мобил-Бэй в 1865 году. Включена кампания на Красной реке 1864 года, а также война в Миссисипи с Брайс-Кроссроудс и Тупело. Морские сражения также играют важную роль во многих действиях, включая прибрежные действия от Чарльстона до Батон-Руж и многих других.

 

Сценарии

Включено 115 сценариев, и все они могут быть сыграны за любую сторону, против A / I или других человеческих соперников.

Включено несколько вариантов каждой ситуации. 10 сценариев были отточены специально для сложной игры против A / I. Большинство сценариев можно разыграть против A / I за один день, другие же могут занять несколько дней или даже недель. Просто сохраните и продолжайте позже в удобном для вас темпе.

 

Для большего удовольствия бросьте вызов другому человеку и играйте либо лицом к лицу, либо в PBEM (игра по электронной почте)

Сражения включают: Форт Крейг, Вальверде, Глориета, Форт Юнион, Сецессионвиль, Батон-Руж, Порт-Гудзон, Чарльстон, Бэттери Вагнер, Остров Моррис, Оласти, Мэнсфилд, Плезант-Хилл, Остров Кейн, Ферри Дженкинса, Перекресток Брайса, Тупело, Мобильный Бухта, Литтл Блю, Ньютония, Форт Фишер, Аверасборо, Бентонвиль и другие.

 

Включено 4 кампании. Кампании в Миссури, Нью-Мексико и Ред-Ривер. Кроме того, «связывающая» кампания, объединяющая все основные действия вместе, чтобы их можно было воспроизвести в историческом порядке.

 

Спойлер

 

19 ноября 2021 г.

В: Что такое WDS?

О: Студия дизайна Wargame (WDS) была основана в августе 2016 года для поддержки и улучшения серии варгеймов Джона Тиллера. В сентябре 2021 года WDS купила полный каталог игр Джона Тиллера, чтобы продолжить публикацию и расширение всего ассортимента. У нас есть стабильный поток новых игр, и мы очень рады тому, что ждет нас в будущем.

В: Что происходит со всеми играми, которые я купил у Джона Тиллера за долгие годы?

О: Все игры, приобретенные через John Tiller Software, полностью поддерживаются так же, как JTS поддерживала их в течение многих лет. Также поддерживаются все игры, которые были приобретены через HPS Simulations и преобразованы в версии JTS на протяжении многих лет. Однако это окно миграции теперь закрыто. Короче говоря, если у вас есть серийный номер для вашей игры, вы можете двигаться вперед.

В: А как насчет установки игр? Я никогда не делал резервных копий большинства из них, и то, что у меня есть, очень старое.

A: Это ответ, состоящий из нескольких частей:

  • Во-первых, вы должны выполнять установку только с помощью цифрового установщика. Все версии игр на компакт-дисках являются устаревшими, и во многих случаях файловая структура отличается. Их больше не следует использовать.
  • Мы будем «повторно открывать» все заказы из нашего существующего магазина, в результате чего вам будет отправляться электронное письмо для каждого продукта, который вы заказали в прошлом. Это даст вам возможность получить новый установщик игры, полностью обновленный на момент объявления WDS.
  • Если вы приобрели игры в оригинальном магазине JTS (декабрь 2010 г. - май 2012 г.), отправьте электронное письмо на адрес Support@wargameds.com вместе с номером (а) заказа или серийным номером (а), и новые файлы установщика будут отправлены вам по электронной почте. .
  • Если вы перешли со старых покупок HPS, отправьте электронное письмо на адрес Support@wargameds.com вместе со своим серийным номером (номерами), и новые файлы установщика будут отправлены вам по электронной почте. ** Вы должны включить полный список всех названий игр и серийных номеров, для которых вы запрашиваете новые установщики.

В: Будете ли вы и дальше продавать игры под именем John Tiller Software?

О: Нет, в будущем все игры и продажи будут осуществляться через WDS. Мы полностью зарегистрированная компания (WDS LLC) в США. Во всех наших играх используется игровая система Джона Тиллера, и мы продолжим отдавать дань уважения Джону. Если вы перейдете по существующим ссылкам на John Tiller Software, они перенаправят вас на наш новый сайт wargameds.com.

В: Почему вы не используете существующий URL-адрес wargamedesignstudio.com?

О: Мы обсуждали использование этого адреса в качестве основного, но он длинный. Мы выбрали более короткий wargameds.com, чтобы упростить нам поиск - wargamedesignstudio.com останется на месте, но вы будете перенаправлены на наш новый URL.

В: Я получаю предупреждающее сообщение, когда пытаюсь запустить программу установки или обновление игры, что дает?

A: Этого следовало ожидать и со временем должно пройти. Причина в том, что у нас есть совершенно новый сертификат подписи кода, и до 19 ноября 2021 года он использовался только в наших кругах разработчиков. Все наше программное обеспечение проверено и не содержит вирусов и вредоносных программ. По прошествии времени и новых установок по всему миру «репутация» нашего сертификата будет расти, а количество предупреждений уменьшится. Вы можете уверенно обойти эти предупреждения и установить программное обеспечение.

В: Будут ли игры работать под Windows 11.

О: Да, предварительное тестирование показывает, что игры будут работать под Windows 11.

В: Планируете ли вы продавать только существующие игры или планируете новый контент?

A: Civil War Battles - Forgotten Campaigns - первая из очень солидных игр. WDS продолжает начатый в 2016 году подход, объединяющий разработчиков, программистов и художников, чтобы продолжить работу Джона Тиллера. Это означает сосредоточение внимания как на новых названиях, так и на улучшениях предыдущих выпусков. Прочная основа и исследования, стоящие за каждой игрой и серией игр, являются идеальной отправной точкой для дальнейшего улучшения.

 


 

 

 

Особенности и улучшения

 

       Полный графический пакет:

              -2D-графика высокого разрешения для всех уровней масштабирования

                    3D карты, нарисованные от руки, 3D единицы, с индивидуальными полковыми флагами.

  • Раскрашенные выноски и файлы юнитов.
  • Традиционный ч / б блок и поводки также возможны.
  • Улучшенная 2D-графика местности.
  • Многочисленные улучшения двигателя, такие как:
  • Рейтинг повреждений кораблей.
  • Морские мины / торпеды
  • Изменения в Extreme Fog of War, повышающие реалистичность игры.
  • Редактор сценариев и кампаний: создавайте новые или улучшайте существующие сражения и кампании.
  • Множество сражений и карт типа «Что, если», как больших, так и маленьких.
Спойлер

 

Post_20211119_02.jpg?v=1637310822

 

Post_20211119_03.jpg?v=1637310822

 

Post_20211119_04.jpg?v=1637310822

 

Post_20211119_05.jpg?v=1637310822

 

Post_20211119_08.jpg?v=1637310822

 

Post_20211119_09.jpg?v=1637310822

 

Post_20211119_12.jpg?v=1637310822

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Новая графика как-то режет глаз...

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Что то я  не понял по рекламе этой игры...

Они решили сделать общую карту америки и двигать армии с развёртыванием сражений в тактической карте как и их другие обычные игры? 

Никто не играл ?

не расскажите впечатления и вообще процесс игры (именно этой версии) 

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Ознакомительная версия есть тут )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1061

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    3

  • Slepman

    1

  • uzbel2012

    1

  • ArkaH

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...