Мафия 50. Mass Effect - Страница 26 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 50. Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Antossimus

ЯRopolk - ???

Antossimus – Был на приеме у врача в первую ночь. Не Мордин Солус.

Kapellan - ???

ARXx - ???

Alterus – сравнивали статус в первый день. Не Самара. За ним же и следили в первый день. Не Джокер или Легион (думаю все же не Джокер). Стал второй жертвой убийств.

Henry Piast - ???

Січовик - ???

Olgard - ???

Москит - ???

darkest – что с ним произошло в первую ночь?! Узнали роль???? Далее его обворовывают и его вроде как блокирует Олег Петровский. Да и следит за всем этим Легион. Не Касуми или Никсерис (предполагаю первое). Не Олег Петровский. Не Легион. Не Джокер. Не Мордин Солус.

Torn Knight - ???

DmitriyM – был в первый день проверен Шепардом. Не Шепард.

John Milton - ???

Кшиштоф Пшебижинский – попал под блокировку. Не  Тали’Зора. Не Самара. Не Джокер. Не Шепард. Не Мордин Солус. Не Легион. Позже его проверил Шепард.

DedIago – заблокирован во вторую ночь. Не Тали’Зора. Не Касуми. Не Олег Петровский. Не Легион. Не Джокер. Не Мордин Солус.

ComPass – а вот за компасом скорее всего следил Легион. Собсно, Компас не Легион. И позже была слежка от Джокера. Собсно и не Джокер он.

Chestr - ???

Adjudicator – первая жертва убийств.

Raizel - ???

Labes – лечили во вторую ночь. Не Мордин Солус.

Circassia - сравнивали статус в первый день. Не Самара.

_________
добавлено 0 минут спустя

Это без учета обсуждений

Ссылка на комментарий

Antossimus

Поеду сегодня на столицу по внезапным делам, увы, пока глубоко улик не копнуть. Из претендентов, за казнь которых бы голосовал это:

Кшиштоф Пшебижинский - много исключений.

darkest - много исключений.

DedIago - много исключений

 

Ссылка на комментарий

Olgard

С Дмитрием М как нибудь вяжутся ККК?

Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, Olgard сказал:

Хочу обратить внимание, что на солнце филиппинского флага, что имеется на улике, нарисовано лицо. На современном филиппинском флаге лица нет. Но оно было.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уверен, что эта деталь весьма важная.

 

Это флаг вот чего:

Первая Филиппинская республика (официально называлась Филиппинская республика, также известна как Малолосская республика) — кратковременно существовавшее непризнанное государство на территории Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , возникшее в результате Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Похоже картинка про войну этой республики с американцами

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Chestr сказал:

Это флаг вот чего:

Первая Филиппинская республика (официально называлась Филиппинская республика, также известна как Малолосская республика) — кратковременно существовавшее непризнанное государство на территории Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , возникшее в результате Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Похоже картинка про войну этой республики с американцами

Ну да. Там лидирующее место у боевой патриотической организации, которую еще обозначали как ККК.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Antossimus
6 часов назад, Forgy сказал:

Объявляется игровой день до 07:00 по мск 06 декабря

А, нормально, ночью еще можно будет посмотреть что да как.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Olgard сказал:

Ну да. Там лидирующее место у боевой патриотической организации, которую еще обозначали как ККК.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Её почетным президентом был Рисаль кстати, это который про 30 декабря.

Ссылка на комментарий

Chestr

Еще такую инфу нашёл:

 

В рубрике «Малые города России» мы отправимся в Козьмодемьянск республики Марий Эл. Там есть крупный завод по производству электротехники, известная школа каратэ, из которой вышли призеры чемпионатов России и мира. Но знаменит город не этим. Именно Козьмодемьянск писатели Ильф и Петров выбрали прототипом Нью-Васюков из романа «12 стульев».

 

У Ярополка Нью-Васюки место жительства. 

Ссылка на комментарий

Москит
8 минут назад, Chestr сказал:

Еще такую инфу нашёл:

 

В рубрике «Малые города России» мы отправимся в Козьмодемьянск республики Марий Эл. Там есть крупный завод по производству электротехники, известная школа каратэ, из которой вышли призеры чемпионатов России и мира. Но знаменит город не этим. Именно Козьмодемьянск писатели Ильф и Петров выбрали прототипом Нью-Васюков из романа «12 стульев».

 

У Ярополка Нью-Васюки место жительства. 

А это к чему? Плитспичпром /= любой малый город России.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
10 минут назад, Chestr сказал:

Еще такую инфу нашёл:

 

В рубрике «Малые города России» мы отправимся в Козьмодемьянск республики Марий Эл. Там есть крупный завод по производству электротехники, известная школа каратэ, из которой вышли призеры чемпионатов России и мира. Но знаменит город не этим. Именно Козьмодемьянск писатели Ильф и Петров выбрали прототипом Нью-Васюков из романа «12 стульев».

 

У Ярополка Нью-Васюки место жительства. 

А как ты ЭТО к уликам привязал то? 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Чего это Честр за меня взялся? :o_0: Я его в игру позвал, а он меня хочет в космос полетать отправить. Неблагодарный)) 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Мы тут друг друга подозреваем, а может такое быть, что мафы - самые молчаливые. Сидят и ржут, как мы тут друг другу в глаза заглядываем. 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

А как ты ЭТО к уликам привязал то? 

Ну так завод нарисован на картинке. Получается завод есть в Нью васюках. 

30 декабря праздник революции на Филиппинах.

Или я упустил что-то? :smile37:

 

Ссылка на комментарий

Chestr
13 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Чего это Честр за меня взялся? :o_0: Я его в игру позвал, а он меня хочет в космос полетать отправить. Неблагодарный)) 

Да это просто мысли вслух, других тоже глянем :smile121:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
10 минут назад, Chestr сказал:

Ну так завод нарисован на картинке. Получается завод есть в Нью васюках. 

30 декабря праздник революции на Филиппинах.

Или я упустил что-то? :smile37:

 

Завод значит... А фанеру со спичками кто должен привязать? Иван Федорович Крузенштерн? >:(

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Завод значит... А фанеру со спичками кто должен привязать? Иван Федорович Крузенштерн? >:(

Это да, что-то упустил спички :boss:

Ссылка на комментарий

DARKEST

Ребят, я тут решил поближе познакомиться с автором цитаты в подписи DedIago. Так что ловите сову на обсуждение:
 

Спойлер

HH_Joshua_Graham.jpg


Игровики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что персонаж выделяется тем, что носит большое количество бинтов. Прошёл через огонь воду и медные трубы после сокрушительного поражения в битве за дамбу Гувера. Собственно, цитата в подписи нас к этому и отсылает.

Посмотрим ещё раз ту злополучную улику с первой ночи, которую некоторые участники до сих пор пытаются на меня безуспешно привязать:
32434545.png

Кольца, пожимающие друг-другу зелёненькие руки и то самое число 3.

Джошуа Грэхэм упоминается как "Malpais legate", то бишь Базальтовый легат. Базальт - это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которую, в том числе, используют для изготовления драгоценностей, например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
У данного персонажа чётко отмечены 3 периода жизни: до основания Легиона (миссионер), служба в Легионе правой рукой нового Цезаря (легат) и последующая казнь, собственно, после которой он смог выжить, но вынужден носить повязки (горелый). К тому же, Грехем упоминается в Fallout: New Vegas (раз), его дополнениях Honest Hearts (два-с, присутствует даже) и Lonesome Roads (три-с). Есть упоминание Van Buren, но данная часть свет не увидела.
Грехем, Эдвард-Цезарь, а также ещё третий, Билл Колхаун из последователей Апокалипсиса, который впоследствии их покинет, в своё время познакомились и пошли учить дикарей грамоте. Впоследствии, Грехем добровольно стал правой рукой Цезаря и исполнял его приказы, вплоть до поражения на дамбе.
Единственное, белый цвет пока не пойму... хотя нет, повязки у персонажа на картинке выше явно выделяющиеся.

К сожалению, я не очень силён в лоре Fallout и где-то мог ошибиться, поэтому призываю @Chestr @Москит и иных знакомых с лором попробовать копнуть в данном направлении.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Раз стали возвращаться к вчерашним кликам, то "Ну кто так закапывает, нужно вот так вот" можно сказать, что Копатыч на аве - проф. по копанию, не зря же у него такое имя (фермер, прстоянно с лопатой). Фраза намекает, что ее сказал профессиональный "лопатчик", демонстрируя то, что он ас и может преподать урок в этом деле. А наводка на Невского ошибочна. Есть ощущение, что DedIago - цербер, который вчера убивал, а сегодня его заблочили и в итоге нет убийства от цербера и, соответсвенно, ложной улики. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Вчерашним уликам*

Ссылка на комментарий

John Milton
10 минут назад, darkest сказал:

Игровики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что персонаж выделяется тем, что носит большое количество бинтов.

Это ты его подпись к аве привязываешь? Так нельзя. Улика дается на один элемент профиля. И в целом очень притянуто. Но ты и сам это понимаешь.

12 минуты назад, darkest сказал:

Так что ловите сову на обсуждение

Надо предлагать, то что тебе самому кажется убедительным. Опытных игроков за такие привязки мы раньше сразу в мафы записывали. И не жалели об этом потом. За очень редким исключением. )

Ссылка на комментарий

ComPass
18 минут назад, darkest сказал:

Посмотрим ещё раз ту злополучную улику с первой ночи, которую некоторые участники до сих пор пытаются на меня безуспешно привязать

а вот и разгадка подкидыша

в первую ночь улику на него, во вторую заблочить для подозрения и разгадать улику первого дня

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Для меня DedIago кандидат на казнь номер 1. Даже обошел Даркеста. Вполне вероятно, что предположение Джона Мильтона верно - DedIago и его товарищи-церберы решили потопить Даркеста  и отправили Петровского его блокировать. Даркеста многие подозревали (я в том числе), как тут не использовать одноразовый блок! Отличный план подставить! 

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, ComPass сказал:

а вот и разгадка подкидыша

в первую ночь улику на него, во вторую заблочить для подозрения и разгадать улику первого дня

Тоже вариант. Оба варианта хитрожопые и похожи друг на друга))

 

Только я вчера Ольгарда натягивал на Невского, а не Деда. Сегодня понял что Дед - хитер. Но это не точно. Фактов мало, но предположение мне нравится. 

Ссылка на комментарий

John Milton
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

Для меня DedIago кандидат на казнь номер 1. Даже обошел Даркеста. Вполне вероятно, что предположение Джона Мильтона верно - DedIago и его товарищи-церберы решили потопить Даркеста  и отправили Петровского его блокировать. Даркеста многие подозревали (я в том числе), как тут не использовать одноразовый блок! Отличный план подставить! 

У меня еще есть предположение. Правда оно немного бредовое. Прошу не судить строго.

Даркест из Цербера, и его заблочил Петровский, чтобы отвести от него подозрения. Я считаю такую тактику ошибочной, но у нас был прецедент раньше, когда мафы использовали свой одноразовый блок на своем союзнике, который оказался под сильным подозрением. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48211

Лучшие авторы в этой теме

  • John Milton

    171

  • ComPass

    168

  • ЯRopolk

    126

  • Chestr

    112

  • Кшиштоф Пшебижинский

    92

  • Labes

    76

  • Dondolone

    70

  • DARKEST

    64

  • Kapellan

    62

  • Olgard

    60

  • Torn Knight

    54

  • Москит

    51

  • Henry Piast

    50

  • Antossimus

    41

  • Forgy

    34

  • Alterus

    24

  • ARXx

    12

  • Raizel

    7

  • Січовик

    5

  • Noobozadrot

    4

  • Circassia

    1

  • Злo

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных техн

Forgy

День 1   Цитадель поражала воображение. Эта огромная космическая станция в виде пятиконечной звезды была домом почти для сорока миллионов представителей почти всех рас галактики. По дан

Forgy

2183 год. Межрасовый альянс, называемый Советом Цитадели, принимает первого человека в элитную организацию - Специальный Корпус Тактической Разведки.  СПЕКТРами становятся лучшие воины различных рас;

Forgy

Финал   Олег Петровский задумчиво сидел перед полуголографической шахматной доской. Не так должна была закончиться эта партия... Но нужно уметь признавать поражение. На входе в отсек

Forgy

Роли исполняли:   Команда "Нормандии": Джон Шепард - Chestr   Миранда Лоусон - Olgard Джокер - Москит Тали’Зора - Labes Гаррус - Raizel   Самара - DedIago   Грюнт - Henry Pi

Forgy

"Нормандия" завершила очередную сложную миссию, и теперь стояла в доках Цитадели на техническом обслуживании. Всей команде была дана увольнительная, и многие надеялись хорошо провести время в каком-ни

Forgy

День 2   DedIago мыл руки в санузле "Нормандии" и размышлял о том, чем бы ему перекусить. Перед отлётом были пополнены запасы провизии, так что сейчас можно рассчитывать на приемлемое р

Forgy

Обсуждение ситуации в комнате для брифинга протекало вяло. Кто-то хотел поскорее миновать эту скучную часть и заняться своими делами, кто-то никак не мог определиться с подозреваемым. А может, убийств

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...