Мафия 50. Mass Effect - Страница 38 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 50. Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Labes
3 минуты назад, DedIago сказал:

тут двояко. с одной стороны, в описании роли действительно следит СУЗИ. с другой - тогда слежки в первый день вообще не было, а у Альтеруса непонятно что.

 

Почему это не было? darkest был на Нормандии в первую ночь, а значит Джокер мог за ним следить с помощью ИИ. Но тогда очень большие вопросы к ComPass`у.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
10 минут назад, Labes сказал:

Так что не думаю, что он следил лично.

Насколько я помню, во второй части по короблю во время нападения коллекционеров он весьма "резво бегал", да и в третьей части по цитадели передвигался, пару раз. Так что описание не совсем верно, если надо Джокер и сам пройдётся.

Ссылка на комментарий

Dondolone
1 минуту назад, Labes сказал:

darkest был на Нормандии в первую ночь, а значит Джокер мог за ним следить с помощью ИИ.

мог. но ничего подобного слежке последующих дней в первый день не было. только непонятное ослепление, но мы вроде решили, что Вашта Нераду косплеит Легион

Ссылка на комментарий

Labes
36 минут назад, DedIago сказал:

мог. но ничего подобного слежке последующих дней в первый день не было. только непонятное ослепление, но мы вроде решили, что Вашта Нераду косплеит Легион

 

Т.е. Вы считаете, что описание умения:

Цитата

Связанный с "Нормандией" (активное, постоянное). С помощью искусственного интеллекта "Нормандии" может каждую ночь следить за выбранным игроком. Если того убивают, узнаёт имя убийцы.

 

не перечит слежке за Альти, т.к. если Джокер может следить с помощью ИИ, это ещё не значит, что он должен следить только с помощью ИИ?

Ссылка на комментарий

Chestr

Альфарий ничего не писал, не писал, а потом пошел и завалил игрока. Наемник или штурмовик скорее всего.:smile37:

Ссылка на комментарий

Dondolone
9 минут назад, Labes сказал:

если Джокер может следить с помощью ИИ, это ещё не значит, что он должен следить только с помощью ИИ?

да, я считаю так. могу ошибаться, но с учётом первого дня схема выглядит логично

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Chestr сказал:

Альфарий ничего не писал, не писал, а потом пошел и завалил игрока. Наемник или штурмовик скорее всего.:smile37:

Необязательно, у некоторых такой стиль игры, Анто вон тоже ничего не писал в предыдущих мафиях, а был весьма значимым игроком среди мафов и просто очень опытным, в этой тоже воть нечего не пишет.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Henry Piast сказал:

Необязательно, у некоторых такой стиль игры, Анто вон тоже ничего не писал в предыдущих мафиях, а был весьма значимым игроком среди мафов и просто очень опытным, в этой тоже воть нечего не пишет.

Может и так. Но мне всё-таки кажется что он рядовой сотрудник был. 

Ссылка на комментарий

Torn Knight
5 часов назад, darkest сказал:

А оно при чём?

Поднятые кулаки - революция однозначно. А вот жасмин, может и не жасмин, а курительная трава, название которой я уже забыл, но где-то в теме она была.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Torn Knight сказал:

Поднятые кулаки - революция однозначно. А вот жасмин, может и не жасмин, а курительная трава, название которой я уже забыл, но где-то в теме она была.

Чубушник что ли? Его к революции не привязать особо. Да и у нас многие его ошибочно называют жасмином. 

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 час назад, ComPass сказал:

не хотите обсудить другие версии? скоро тоннель, кстати

Ночью разберемся и уже следующим днём

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 час назад, ComPass сказал:

не хотите обсудить другие версии? скоро тоннель, кстати

Ночью разберемся и уже следующим днём

Ссылка на комментарий

John Milton

Не очень понял как расшифровалась улика с кроваткой, но про желтоглазую Дарта Занну это 100% попадание. Кшиштоф, снимаю шляпу. :Laie:

Кто-то спрашивал, когда полномочия переходят к приемнику кэпа. Я был пару раз замом кэпа, и его оба раза убивали. В ту же ночь, когда погибает кэп, еще до открытия нового дня, приходит сообщение от ведущей - "к тебе перешли полномочия кэпа, НД проверка статуса и двойной голос", не дословно, но смысл такой.

 

По поводу описаний ночей. Ведущие иногда дают намеки на исполнителей НД, а иногда нет. Полагаться на описание и делать далеко идущие выводы опасно, можно рассматривать как дополнительный довод, но не более.

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 минуту назад, Antossimus сказал:

Ночью разберемся и уже следующим днём

Анто, разреши поинтересоваться, почему тебе разгадки улик на Дмитрия не понравились?

Ссылка на комментарий

John Milton

Внутренний голос подсказывает мне, что в команду Серого посредника зачислены Дмитрий, Raizel, Анто и кто-то еще. )

Ссылка на комментарий

Antossimus
19 минут назад, John Milton сказал:

Анто, разреши поинтересоваться, почему тебе разгадки улик на Дмитрия не понравились?

Понравились. Я просто поздно в тот день домой прибыл. Уже не смог толком посмотреть обсуждений и не дождался пояснений. Вот и проголосовал по скорому, что бы хоть как-то.

Ссылка на комментарий

John Milton
2 минуты назад, Antossimus сказал:

Понравились. Я просто поздно в тот день домой прибыл.

spacer.png

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ну вот, по-быстрому проголосовал. (( Ты же знаешь прекрасно, что так делать ни в коем случае нельзя. Голосовать хоть "как-то" это означает сливать своих товарищей. Играть против своей команды. Если конечно ты в экипаже "Нормандии". Прям не узнаю тебя. (

Ссылка на комментарий

John Milton

Ладно, с Анто все понятно. Утро вечера мудреннее. Постараюсь зайти перед закрытием дня, если появятся какие-нить мысли, отпишусь. Сегодня была проделана большая работа, всем участникам - большое спасибо. ))

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, John Milton сказал:

Не очень понял как расшифровалась улика с кроваткой

Дата рождения совпадает с датой рождения Карла V. Совато-глобусато, но тем не менее.

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Москит сказал:

Дата рождения совпадает с датой рождения Карла V. Совато-глобусато, но тем не менее.

Да это стопроцентная улика. Мем про Карла, колыбель с цифрой 5 римской. Тут всё однозначно. 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Chestr сказал:

колыбель с цифрой 5 римской.

Я её только что заметил. Тогда да, две железобетонных улики.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48121

Лучшие авторы в этой теме

  • John Milton

    171

  • ComPass

    168

  • ЯRopolk

    126

  • Chestr

    112

  • Кшиштоф Пшебижинский

    92

  • Labes

    76

  • Dondolone

    70

  • DARKEST

    64

  • Kapellan

    62

  • Olgard

    60

  • Torn Knight

    54

  • Москит

    51

  • Henry Piast

    50

  • Antossimus

    41

  • Forgy

    34

  • Alterus

    24

  • ARXx

    12

  • Raizel

    7

  • Січовик

    5

  • Noobozadrot

    4

  • Circassia

    1

  • Злo

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных техн

Forgy

День 1   Цитадель поражала воображение. Эта огромная космическая станция в виде пятиконечной звезды была домом почти для сорока миллионов представителей почти всех рас галактики. По дан

Forgy

2183 год. Межрасовый альянс, называемый Советом Цитадели, принимает первого человека в элитную организацию - Специальный Корпус Тактической Разведки.  СПЕКТРами становятся лучшие воины различных рас;

Forgy

Финал   Олег Петровский задумчиво сидел перед полуголографической шахматной доской. Не так должна была закончиться эта партия... Но нужно уметь признавать поражение. На входе в отсек

Forgy

Роли исполняли:   Команда "Нормандии": Джон Шепард - Chestr   Миранда Лоусон - Olgard Джокер - Москит Тали’Зора - Labes Гаррус - Raizel   Самара - DedIago   Грюнт - Henry Pi

Forgy

"Нормандия" завершила очередную сложную миссию, и теперь стояла в доках Цитадели на техническом обслуживании. Всей команде была дана увольнительная, и многие надеялись хорошо провести время в каком-ни

Forgy

День 2   DedIago мыл руки в санузле "Нормандии" и размышлял о том, чем бы ему перекусить. Перед отлётом были пополнены запасы провизии, так что сейчас можно рассчитывать на приемлемое р

Forgy

Обсуждение ситуации в комнате для брифинга протекало вяло. Кто-то хотел поскорее миновать эту скучную часть и заняться своими делами, кто-то никак не мог определиться с подозреваемым. А может, убийств

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...