Мафия 50. Mass Effect - Страница 55 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 50. Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Labes
1 минуту назад, John Milton сказал:

Да. Он за Капелланом следил.

 

Да, точно. Это же ход, когда Москит был заблокирован, а Antossimus - "заблокирован". Я ещё не мог понять, как вчера мог проморгать отсутствие легиона.

Спасибо. :108196:

Ссылка на комментарий

John Milton

Спрошу еще раз. @Forgy , скажи пожалуйста, что будет, когда Легион следит за своим убийцей? Попадет ли НД Легиона в описание ночи?

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, John Milton сказал:

что будет, когда Легион следит за своим убийцей? Попадет ли НД Легиона в описание ночи?

попадёт, потому что по очерёдности он успевает проследить (исключение - убийство вором, который ходит первым). 

но как слежку описать - это уже моё дело :023:

Ссылка на комментарий

John Milton
1 час назад, Forgy сказал:

Antossimus опустошал корабельный бар, и не сразу понял, что он не один. Кивком он указал подошедшему на место рядом с собой и разлил по стаканам турианский бренди.
- Знаю, знаю, можешь не говорить, - произнес Antossimus через несколько мгновений, пододвигая стакан с собеседнику. - Некоторые усомнились в моей полезности, так?..
- Я не стал бы говорить столь категорично. Просто считаю нужным проверить экипаж лично.
- А я уж думал, что меня наша местная железка сегодня решила проверить. Внимание гета - не то, чего хотелось бы на корабле...

Так, думаю надо самым внимательным образом пробить профиль Анто.

_________
добавлено 0 минут спустя

Черная полоса у него началась. Ага.

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, John Milton сказал:

Так, думаю надо самым внимательным образом пробить профиль Анто.

_________
добавлено 0 минут спустя

Черная полоса у него началась. Ага.

Есть всегда вариант его в карцер а Черкесию в шлюз. Заодно и видно будет что там насчёт убийств. Но это если не разгадаем. :smile37:

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Chestr сказал:

Есть всегда вариант его в карцер а Черкесию в шлюз. Заодно и видно будет что там насчёт убийств. Но это если не разгадаем. :smile37:

Лучше бы всё-таки разгадать:smile37:

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Лучше бы всё-таки разгадать:smile37:

Да понятно дело. Хотелось бы точно вычислить убийцу. 

Ссылка на комментарий

Chestr
27 минут назад, John Milton сказал:

Черная полоса у него началась. Ага.

Я так понимаю это нормальная практика, якобы неурядицами в жизни, запутывать бдительность игроков? 

Ссылка на комментарий

John Milton
Только что, Chestr сказал:

Я так понимаю это нормальная практика, якобы неурядицами в жизни, запутывать бдительность игроков? 

Ну да. То трубы внезапно прорывает. То инет отрубают. )

Ссылка на комментарий

Labes
Цитата

"Проснись, Безликий, на другой стороне в четвертый раз. Услышь главное имя"

 

Faceless (с англ. — «Безликий») — третий студийный альбом американской метал-группы Godsmack, выпущенный 8 апреля 2003 года. Через год выходит четвертый акустический мини-альбом The Other Side:smile37:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, John Milton сказал:

Ну да. То трубы внезапно прорывает. То инет отрубают. )

Ну как тактика отмазок против GDEHOD это точно практикуется:108196:

Ссылка на комментарий

Labes

Состав - Салли Эрна. У Каппелана на аватарке - Sally Face.

Ссылка на комментарий

Labes

Собственно, @Kapellan, здравствуйте. :108196:  

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Labes сказал:

Состав - Салли Эрна. У Каппелана на аватарке - Sally Face.

:smile37:

Только что, Labes сказал:

Собственно, @Kapellan, здравствуйте. :108196:  

И вам не хворать.

Ссылка на комментарий

John Milton
2 минуты назад, Labes сказал:

Состав - Салли Эрна. У Каппелана на аватарке - Sally Face.

Можно поподробней? Это к какой улике относится?

Ссылка на комментарий

Labes
1 минуту назад, Kapellan сказал:

:smile37:

 

Цитата

"Проснись, Безликий, на другой стороне в четвертый раз. Услышь главное имя"

 

5 минут назад, Labes сказал:

Faceless (с англ. — «Безликий») — третий студийный альбом американской метал-группы Godsmack, выпущенный 8 апреля 2003 года. Через год выходит четвертый акустический мини-альбом The Other Side.

 

4 минуты назад, Labes сказал:

Состав - Салли Эрна. У Каппелана на аватарке - Sally Face.

 

Автором композиций Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. группы Godsmack (третий их альбом называется Faceless, т.е. "Безликий") является Салли Эрна. У Каппелана на аватарке - главный герой игры Sally Face - Салли Фишер.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Labes сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На всякий случай повторно уточню, что альбом носит название The Other Side.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Labes сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Единственное что смущает - это мини-альбом. Полноценный четвертый альбом следующий.

Ссылка на комментарий

John Milton
6 минут назад, Labes сказал:

Автором композиций Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. группы Godsmack (третий их альбом называется Faceless, т.е. "Безликий") является Салли Эрна. У Каппелана на аватарке - главный герой игры Sally Face - Салли Фишер.

Неплохо. ) Только не получается пройти от авы к исполнителю. А так складно звучит.

Ссылка на комментарий

Labes
9 минут назад, John Milton сказал:

Только не получается пройти от авы к исполнителю.

 

В смысле не получается? :smile37:В улике: "Услышь главное имя". Автором композиций мини-альбома The Other Side указан Салли Эрна. На аватаре изображен Салли Фишер. Или автор не считается главным? :108196:

Ссылка на комментарий

John Milton

По запросу "Салли" выпадают только Салли Фишер. По запросу "Салли музыкант" первая же ссылка это Салли Эрна. И Капеллан еще неправильно проголосовал вчера.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Labes сказал:

В смысле не получается? :smile37:В улике: "Услышь главное имя". Автором композиций мини-альбома The Other Side указан Салли Эрна. На аватаре изображен Салли Фишер. Или автор не считается главным?

Я не об этом. Я хочу понять, как ведущая на этого Салли Эрна вышла. Отправной точкой является ава. Через гугл надо выйти на музыканта.

Ссылка на комментарий

Labes
8 минут назад, John Milton сказал:

Я не об этом. Я хочу понять, как ведущая на этого Салли Эрна вышла. Отправной точкой является ава. Через гугл надо выйти на музыканта.

 

Ну, учитывая мизерное количество информации в профиле у Kapellan`а, путь ее не мог быть не тернист. :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48083

Лучшие авторы в этой теме

  • John Milton

    171

  • ComPass

    168

  • ЯRopolk

    126

  • Chestr

    112

  • Кшиштоф Пшебижинский

    92

  • Labes

    76

  • Dondolone

    70

  • DARKEST

    64

  • Kapellan

    62

  • Olgard

    60

  • Torn Knight

    54

  • Москит

    51

  • Henry Piast

    50

  • Antossimus

    41

  • Forgy

    34

  • Alterus

    24

  • ARXx

    12

  • Raizel

    7

  • Січовик

    5

  • Noobozadrot

    4

  • Circassia

    1

  • Злo

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных техн

Forgy

День 1   Цитадель поражала воображение. Эта огромная космическая станция в виде пятиконечной звезды была домом почти для сорока миллионов представителей почти всех рас галактики. По дан

Forgy

2183 год. Межрасовый альянс, называемый Советом Цитадели, принимает первого человека в элитную организацию - Специальный Корпус Тактической Разведки.  СПЕКТРами становятся лучшие воины различных рас;

Forgy

Финал   Олег Петровский задумчиво сидел перед полуголографической шахматной доской. Не так должна была закончиться эта партия... Но нужно уметь признавать поражение. На входе в отсек

Forgy

Роли исполняли:   Команда "Нормандии": Джон Шепард - Chestr   Миранда Лоусон - Olgard Джокер - Москит Тали’Зора - Labes Гаррус - Raizel   Самара - DedIago   Грюнт - Henry Pi

Forgy

"Нормандия" завершила очередную сложную миссию, и теперь стояла в доках Цитадели на техническом обслуживании. Всей команде была дана увольнительная, и многие надеялись хорошо провести время в каком-ни

Forgy

День 2   DedIago мыл руки в санузле "Нормандии" и размышлял о том, чем бы ему перекусить. Перед отлётом были пополнены запасы провизии, так что сейчас можно рассчитывать на приемлемое р

Forgy

Обсуждение ситуации в комнате для брифинга протекало вяло. Кто-то хотел поскорее миновать эту скучную часть и заняться своими делами, кто-то никак не мог определиться с подозреваемым. А может, убийств

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...