Кто в 2025 будем президентом России? - Страница 2 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто в 2025 будем президентом России?

Кто в 2025 будем президентом России?  

25 голосов

  1. 1. Кто в 2025 будем президентом России?

    • Путин
      16
    • Преемник Путина
      4
    • Кто-то другой
      5


Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун
В 04.12.2021 в 18:14, PonyCraft сказал:

Ваши прогнозы

Тут и прогнозов не надо. Царь не изменен и изменить нельзя.

Ссылка на комментарий

irbis09sk

а разве кто то сомневается ? Эта власть коррумпированной антинародной гегемонии не позволит перехватить бразды правления НИКОМУ ! Иначе их всех ждет трибунал и эшафот , чего бы я чрезвычайно желал . но ...

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 18.03.2022 в 14:40, Херсонський Кавун сказал:

Тут и прогнозов не надо. Царь не изменен и изменить нельзя.

Вот не ведаю гендерной принадлежности арбуза  Ну и как к вам обращаться ? Но я позволю себе не согласиться с вами на счет невозможности изменений . Конечно это дело кровавое . но попробуйте сдержать войска , которые встанут на сторону восставшего народа . Но поработать придется .

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
20 минут назад, irbis09sk сказал:

Вот не ведаю гендерной принадлежности арбуза  Ну и как к вам обращаться ?

"Ты/вы". Все иное незачем. Можете обращаться "братик", "мой господин":023:, ко второму, к братику, я более лоялен.

20 минут назад, irbis09sk сказал:

попробуйте сдержать войска , которые встанут на сторону восставшего народа . Но поработать придется .

Войска встанут на защиту царя..а те кто будут против защищать царя - встанут на сторону народа (тобишь, очень вероятно - меньшенство)

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

irbis09sk
20 часов назад, Херсонський Кавун сказал:

"Ты/вы". Все иное незачем. Можете обращаться "братик", "мой господин":023:, ко второму, к братику, я более лоялен.

Войска встанут на защиту царя..а те кто будут против защищать царя - встанут на сторону народа (тобишь, очень вероятно - меньшенство)

Братик , а нечего , что я вас несколько старше ? Вас это не коробит ? А как там оно сложится , это только мадам Клио ведает . Но недовольный Вагнер . это уже большая сила , вспомните горняков на "горбатом " мосту , мы к ним тоже с подмогой . Ибо , жить при коррумпированной , антинародной , завравшейся власти , терпения не хватает . Ну и поработать еще надо , конечно .

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 3/18/2022 в 10:40 AM, Херсонський Кавун сказал:

Тут и прогнозов не надо. Царь не изменен и изменить нельзя.

Такс, а теперь я несколько не уверен))

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Херсонський Кавун сказал:

Такс, а теперь я несколько не уверен))

Ждём новую версию Сталина с ядерными грибочками :pioneer:

 

?allow_animated=1

Ссылка на комментарий

Amateur
В 18.05.2023 в 21:10, irbis09sk сказал:

Братик , а нечего , что я вас несколько старше ? Вас это не коробит ? А как там оно сложится , это только мадам Клио ведает . Но недовольный Вагнер . это уже большая сила , вспомните горняков на "горбатом " мосту , мы к ним тоже с подмогой . Ибо , жить при коррумпированной , антинародной , завравшейся власти , терпения не хватает . Ну и поработать еще надо , конечно .

Если ты к своим годам еще не понял, что возраст никак не связан с интеллектом, мудростью, чувством юмора, эмпатией, и вообще ни с чем, кроме даты рождения, и требовать к себе особого уважения на этом основании - нонсенс, то у меня для тебя плохие новости)

Уважение можно и в 15 лет заработать. А можно и в 75 его не заслуживать.

Лично у меня 90% россиянского населения, родившегося в 50-60е, не заслуживают уважения, и на то есть причины. Это поколение, чье взросление попало на застойные годы. Которое впитало в себя самые мерзкие миазмы совка - конформизм, безразличие, аморфность, и главное - "деньги и связи решают все". Это поколение просрало одну страну, разворовало вторую (90-е, которыми они так стращают, это именно их рук дело),  породило из себя нынешнюю "илиту", развязало войну, где сами не воюют по причине возраста, диабета, гипертонии и геморроя размером с кулак.

 

Так что не надо про возраст.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
3 часа назад, Amateur сказал:

Если ты к своим годам еще не понял, что возраст никак не связан с интеллектом, мудростью, чувством юмора, эмпатией, и вообще ни с чем, кроме даты рождения, и требовать к себе особого уважения на этом основании - нонсенс, то у меня для тебя плохие новости)

Уважение можно и в 15 лет заработать. А можно и в 75 его не заслуживать.

Лично у меня 90% россиянского населения, родившегося в 50-60е, не заслуживают уважения, и на то есть причины. Это поколение, чье взросление попало на застойные годы. Которое впитало в себя самые мерзкие миазмы совка - конформизм, безразличие, аморфность, и главное - "деньги и связи решают все". Это поколение просрало одну страну, разворовало вторую (90-е, которыми они так стращают, это именно их рук дело),  породило из себя нынешнюю "илиту", развязало войну, где сами не воюют по причине возраста, диабета, гипертонии и геморроя размером с кулак.

 

Так что не надо про возраст.

Нет права , да и желания отвечать за все поколение . Я всю свою жизнь трудился и продолжаю этим заниматься , уже находясь на пенсии . Не сидел , не состоял , не привлекался . Я создавал богатства державы , которое расхитили и моя участь , умирать среди станков . Но и ваше поколение , крайне далеко от идеала , это я очень либерален сегодня .

Ссылка на комментарий

27wolf

Вечный президент КНДР Ким Ир Сен

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

уверен скоро будет:

Вечный президент РФ * ...

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

24 минуты назад, 27wolf сказал:

уверен скоро будет:

Вечный президент РФ * ...

Ох уж эта безграничная украинская вера в Путина :drink:

Ссылка на комментарий

27wolf

@Wojt я там вам написал Ленин, но решил убрать, вдруг обидяться, и вот твой пост...

Ссылка на комментарий

5 минут назад, 27wolf сказал:

@Wojt я там вам написал Ленин, но решил убрать, вдруг обидяться, и вот твой пост...

Ленин - отец Украины, и Путина - главное украинское божество. Я не удивлен, что ты вспомнил именно их :drink:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

27wolf

@Wojt я там детей Ленина не учил, но если он предок Путина, неудивительно, то что он сожалеет о СССР, но пока строит империю...

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, 27wolf сказал:

@Wojt я там детей Ленина не учил, но если он предок Путина, неудивительно, то что он сожалеет о СССР, но пока строит империю...

Предок Путина Ленин строит империи и сожалеет о СССР? :smile121:

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Наивно странен вопрос темы У кого еще есть сомнения ? Как не прискорбно констатировать , но демократизм в современной России , уже утерян . А при этом актуальность вопроса личности президента , при потере демократии , значения уже не имеет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1891

Лучшие авторы в этой теме

  • PonyCraft

    4

  • Херсонський Кавун

    4

  • irbis09sk

    4

  • 27wolf

    3

  • Chestr

    3

  • Wojt

    3

  • Колонизатор

    3

  • Coin

    2

  • Bazzi

    2

  • UBooT

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Amateur

    1

  • wadwad

    1

  • Angry Humanist

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Sedimin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...