Перейти к содержимому

Баг с не историчностью загруженных сейвов с историчным режимом

Рекомендованные сообщения

Schwedua_twich

Играю на пиратке со всеми длс. Проблему встречал в каждой версии игры. Если сохранить игру и не перезапуская хойку загрузить этот сейв, то некоторые страны ведут себя странно, тоесть нарушют историчний фокус, хотя он включен. Делают это не все страны, а только некоторые, причем они дизбалансят ось. Если подробнее, то в новых версиях при загрузке сейва в 36-37 году эстония идет в фашизм и может уже в 1937 году вступить в Ось или латвия идет в комунизм, дальше играл чисто тестил до бага с Испанией и всё. В году 40 где-то и позже Испания вступает в Ось. В старых версиях Испания, Перу и еще какая то там страна в Лат. Америке с фашизмом может вступить в Ось/Сфера Процветания после 41-ого. 

Иси в папке с сейскал проблему в файлах игры. Нашел странные запивами что там через раз раставлен исторический путь у стран. Проблему возможно решается через перезапуск игры и загрузкой нужного сейва, который я не загружал во время игры. Инфа не сотка, а 90%, нужно еще тестить.

P.S. Есть хойщики хацкеры которые шарят в файлах и багах игры??? 

P.S. Друг давно дал доступ через steam library на хойку, там есть почти все dlc, но мне впадлу играть без всех длс. Пишу это для того чтоб вы понимали что я инфу про такой баг не находил и не писал в стиме так как лицухи у меня нет. Мб со временем попробую поиграть в стиме, хойку(друга).

Из последнего написанного возникает вопрос еще такой: Сталкивались с такой проблемой хойщики в лицухе??

Закреплённые сообщения
Otshelnik

Это не баг, а текущее состояние игры в целом. Даже на лицухе, даже без всяких сейв/лоад. Просто запускаешь партию на историческом режиме, просто играешь, не выходя из игры. И если при этом ты сам отклоняешься от исторического хода событий, то уже к 39-40 году в мире начинает твориться полный трэш. Коммуняцкая Фра и Болгария в альянсе с Япами - типичная ситуация.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 479

Лучшие авторы в этой теме

• Otshelnik

1

• Schwedua_twich

1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

• Сейчас на странице   0 пользователей