Самая ожидаемая RPG 2022 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самая ожидаемая RPG 2022

Самая ожидаемая RPG 2022  

35 голосов

  1. 1. Голосуй, не то проиграешь

    • Baldur’s Gate III
    • Starfield
    • Elden Ring
    • ELEX II
    • Expeditions: Rome
    • Wartales
    • King Arthur: Knight’s Tale
    • Lost Eidolons
      0
    • Broken Roads
      0
    • Steelrising
      0
    • Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters
    • Ash of Gods: The Way
      0
    • Achilles: Legends Untold
    • The Last Oricru
    • The Waylanders
    • Horizon II: Forbidden West
    • Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin
    • The Hand of Merlin
    • Dark Envoy
    • Shores Unknown


Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Ссылки с описанием и скриншотами:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

В общем, не Ведьмак 4 / Космоопера от CD Project RED или TES 6 конечно, но год обещает быть на RPG неплохим.

@Kapellan, будь добр добавь опрос в моё сообщение. Со всеми приведенными вариантами (сверху списка фавориты, снизу списка миноры). С возможностью проголосовать за несколько вариантов одновременно.

К голосующим пожелание - ВЫБИРАТЬ НЕ БОЛЕЕ 3х ВАРИАНТОВ.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
6 минут назад, Gorthauerr сказал:

@Kapellan, будь добр добавь опрос в моё сообщение. Со всеми приведенными вариантами (сверху списка фавориты, снизу списка миноры). С возможностью проголосовать за несколько вариантов одновременно.

Сделал.

 

Мне больше интересно сколько из этих игр реально выйдет в 2022. Потому что по традиции последних двух лет половину скорее всего перенесут:D

Ссылка на комментарий

Старфилд конечно. Остальные игры или вторичные по старому тайтлу или не ААА.

Ссылка на комментарий

Chestr

Для меня Элден Ринг однозначно. :drink:

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

БГ и новая экспедиция это очевидно мастхев. В беседку не верю, они совсем никакие стали. Елден Рингс - поиграю конечно, но не фанат соулслайков. Вейландерсы - сомневаюсь что в 22 выйдут, либо выйдут но очень сырыми. Игру по ГП жду, но до сих пор непонятно что это вообще будет. Дарк Энвой после того как они сменили изначальный формат мне не нравится. Shores Unknown пожалуй жду, несмотря на то что она без локализации.

Ссылка на комментарий

Chestr

Зачем анонимное голосование? @Gorthauerr измени лучше. :smile173:

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Chestr сказал:

Для меня Элден Ринг однозначно. :drink:

 

ну по хорошему эта игра вообще не РПГ. @Gorthauerr просто очень тонкий мягкий человек, никого не хотел обижать, поэтому добавил эту игру в опрос.

@Noobozadrotвот кстати человек создает контент, а ты его штрафуешь, ну вот зачем?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Chestr сказал:

Зачем анонимное голосование? @Gorthauerr измени лучше. :smile173:

Опрос я делал, он по умолчанию анонимный. 

Исправил.

_________
добавлено 2 минуты спустя
14 минуты назад, Chestr сказал:

Для меня Элден Ринг однозначно. :drink:

Она вроде самой ожидаемой игрой стала по ТГА, если кого-то это волнует:108196:

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Она вроде самой ожидаемой игрой стала по ТГА, если кого-то это волнует:108196:

Ещё бы не стать. Она и в Стиме лидер продаж, недавно окошко там видел. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

БГ, Готика Элекс, Старфилд. Кольцо Нибелунгов вообще не интересно. Остальное - посмотрим.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Chestr сказал:

Ещё бы не стать. Она и в Стиме лидер продаж, недавно окошко там видел. :boy-cleanglasses:

Соулслайки по прежнему популярны:drink:

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Chestr сказал:

Ещё бы не стать. Она и в Стиме лидер продаж, недавно окошко там видел. :boy-cleanglasses:

да это конечно большая загадка зачем эту игру покупают. Я все понимаю ты конечно поклонник, но согласись - любителей такого рода крайне специфических игр немного.

Ссылка на комментарий

Chestr
17 минут назад, Venc сказал:

да это конечно большая загадка зачем эту игру покупают. Я все понимаю ты конечно поклонник, но согласись - любителей такого рода крайне специфических игр немного.

Как видишь много. :dog:

Ссылка на комментарий

Forgy
15 минут назад, Venc сказал:

да это конечно большая загадка зачем эту игру покупают. Я все понимаю ты конечно поклонник, но согласись - любителей такого рода крайне специфических игр немного.

щас бы о вкусах спорить.

покупают, чтобы... играть? потому что нравится?.. не, ерунда какая-то

"крайне специфические"? "немного"?.. ты мож и статистику собрал?) и зачем ему с этим соглашаться, если это не так? :D да закосов под дс развелось дофига, и достойных, и проходных, а значит, находятся любители, и немало, очевидно же

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Ну так понятно, что BG3. Во что еще из РПГ может быть интерестно и весело играть? Есть конечно опасение, что хардкором игру испортят, но не думаю.

 

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
3 часа назад, Chestr сказал:

Ещё бы не стать. Она и в Стиме лидер продаж, недавно окошко там видел.

Ну так для крупной игры не стать лидером продаж это провал как минимум в финансовом плане.

А если еще нет соревнования с другой крупной игрой, то такое можно и не упомянать.

1 час назад, Venc сказал:

да это конечно большая загадка зачем эту игру покупают. Я все понимаю ты конечно поклонник, но согласись - любителей такого рода крайне специфических игр немного.

Тут на самом деле интерестно, а сколько людей играют как "задуманно"? Без википедий, видеогайдов или прохождений. Игра то с ними по другому играется.

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Forgy сказал:

щас бы о вкусах спорить.

покупают, чтобы... играть? потому что нравится?.. не, ерунда какая-то

"крайне специфические"? "немного"?.. ты мож и статистику собрал?) и зачем ему с этим соглашаться, если это не так? :D да закосов под дс развелось дофига, и достойных, и проходных, а значит, находятся любители, и немало, очевидно же

Я не буду тут высказывать свое мнение, могу обидеть поклонников ДС.

 

Ссылка на комментарий

sumoman

Вроде и вариантов много в следующем году, а по факту ожидаю лишь Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters. Остальное с меньшим приоритетом и со своими нюансами. Не уверен что BG 3 будет успешна как приемник легендарной серии, из того что наиграл на релизе ЕА многое не понравилось и игралось больше как DOS с правилами DnD, нежили приемник, но всё же релиза жду и надеюсь на компромиссное решение от Лариан, ибо при всём негативе что увидел для себя в игре есть и множество позитивных моментов. Схожее со Starfield, вроде должно быть интересно, но к чему будет игра ближе шутеру с прокачкой или чему то более схожему и близкому к РПГ жанру? Из других игр которых в списке нет, интересен Black Geyser Couriers of Darkness если разработчики выпустят игру из ЕА, игра хоть и бедная но играется неплохо. Из оставшихся явно удачной должен быть Expeditions: Rome, тут больше вопрос в том потянет ли меня к сеттингу и буду ли иметь достаточно времени на игру. Ну и чисто концептуально приглянулись Dark Envoy и The Waylanders.

Ссылка на комментарий

Я бы еще добавил в раздел DLC к Cyberpunk 2077. Обычно у проджектов ДЛС по качеству и количеству контента очень большие.

_________
добавлено 2 минуты спустя
18 часов назад, Forgy сказал:

ты мож и статистику собрал?)

Я исхожу из своего нехардкорного казуального вкуса. Если даже я вижу кривизну анимаций и копирование этих анимаций из старых игр, это уже много о чем говорит.

Elden Ring выглядит как обычный мод в третьему ДС. Разрабы совсем обленились после блестящих ББ и Секиро.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

13 часа назад, sumoman сказал:

Из оставшихся явно удачной должен быть Expeditions: Rome, тут больше вопрос в том потянет ли меня к сеттингу и буду ли иметь достаточно времени на игру.

Это да. В разработчиках нет сомнений, я играл в в их игру про викингов, они умеют делать интересные РПГ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3308

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Ссылки с описанием и скриншотами: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. fb11b

PonyCraft

Жду когда Киберпанк 2077 выйдет из раннего доступа

Kapellan

БГ и новая экспедиция это очевидно мастхев. В беседку не верю, они совсем никакие стали. Елден Рингс - поиграю конечно, но не фанат соулслайков. Вейландерсы - сомневаюсь что в 22 выйдут, либо выйдут н

Gorthauerr

С первыми двумя фаворитами угадал, С BG 3 хоть понятно чего ждать, StarField хочется надеяться тоже не подкачает - и Беседка не выкатит очередной "Fallout"4. с Elden Ring не угадал (думал, ч

Gil-galad

1) Если это про реально время с паузой, то настоящее оно только в DAO и Pillars of Eternity. В других вполне себе осталость разделение на раунды, туры и т.д. 2) У второго NWN не мрачная цветовая

Kapellan

Сделал.   Мне больше интересно сколько из этих игр реально выйдет в 2022. Потому что по традиции последних двух лет половину скорее всего перенесут

Chestr

Ещё бы не стать. Она и в Стиме лидер продаж, недавно окошко там видел. 

Хоттабыч

БГ, Готика Элекс, Старфилд. Кольцо Нибелунгов вообще не интересно. Остальное - посмотрим.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...