Tainted Grail: The Fall of Avalon - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tainted Grail: The Fall of Avalon

Рекомендованные сообщения

Kapellan

m14lSZChng.jpg

Жанр: ARPG
Разработчик: Awaken Realms Digital
Издатель: Awaken Realms Digital
Дата выхода: конец 2022 (ранний доступ)

Русская локализация: нет
Описание:

Студия Awaken Realms Digital анонсировала новый ролевой экшен с открытым миром Tainted Grail: The Fall of Avalon, который представляет собой адаптацию одноименной настольной игры с самыми большими сборами на Kickstarter в 2018 году на сумму более $6,2 млн.

По словам разработчиков, игрокам стоит ждать мир, наполненный сложными квестами, в которых игроку предоставят возможность выбора. Сюжет в игре будет мрачным, поэтому геймеры будут балансировать между оттенками серого, иногда выбирая не очень "хорошие ответы". Для более полного погружения в ролевую составляющую вид будет только от первого лица.

Спойлер

ss_56104d0b3c6f9a0613148d000f61be0137574ss_72e1aa067df81feb005078e30345e27ebf126ss_e45e2d69e956ceae4b09a880d675f2225af8bss_b31557f6e117d0230f771cac3b407e00005a6

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Что-то на артурщину пробило разрабов. Это уже 6 или 7 игра за последние пару лет.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan

Подвезли геймплей. Выглядит как мод на обливион если честно. Боёвка с нулевым импактом от ударов прям один в один.

 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Польская студия Awaken Realms Digital выпустила в ранний доступ Steam ролевую игру от первого лица с открытым миром Tainted Grail: The Fall of Avalon. Поддержка русского языка пока что не заявлена, но можно купить игру с релизной скидкой, за 990 рублей.

Создатели The Fall of Avalon напоминают, что их студия совсем небольшая, так что проект не будет высокобюджетным. Вдобавок над игрой надо ещё много работать, и в ранней версии могут встречаться проблемы и ошибки, и игрокам стоит сохраняться почаще. Но вся команда ждёт сообщений, чтобы сразу же исправить критические ошибки.

Игрокам пока что будет открыта только первая глава игры, Horns of the South. Её прохождение займёт 10-15 часов. В последующих обновлениях контент будут расширять как небольшим порциями, так и в рамках крупных обновлений, которые будут выходить раз в квартал или полгода.

История Tainted Grail: The Fall of Avalon началась в 2018 году, когда одноименная настолка стала рекордсменом по сборам на Kickstarter, собрав 6,2 миллиона долларов. Её создатели пообещали выпустить цифровую версию, однако со временем разделили проект на две части.

Бесконечный рогалик Tainted Grail: Conquest вышел в мае 2021 года, а The Fall of Avalon неоднократно откладывали. Но действие обеих игр происходит в одном и том же мире, где король Артур мёртв, а Камелот разрушен.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
В конце марта польская студия Awaken Realms выпустила в ранний доступ Steam ролевую игру с открытым миром Tainted Grail: The Fall of Avalon. А теперь рассказала о том, что готовит игрокам в ближайшие месяцы.

Примерно через три-четыре месяца разработчики планируют выпустить первый масштабный патч. Он внесёт ряд существенных правок, которые сотрут сделанные игроками сохранения. Патч исправит 95% известных ошибок, включая непроходимые квесты, и улучшит оптимизацию.

Обновление улучшит врагов, сделав их атаки более разнообразными. Появятся также патрули противников в открытом мире, система репутации и воровство. Разработчики добавят новые анимации и эффекты, а также улучшат звук. Возможно, мы также научимся ездить верхом, ловить рыбу, выращивать овощи и обустраивать собственные дома.

На более отдалённое будущее у студии «захватывающие» планы, хотя в подробностях с нами поделятся ими тогда, когда разработчики будут уверены, что всё получится. Мы, конечно же, узнаем продолжение сюжетной истории, а помимо этого, повстречаем некоторых знакомых персонажей.

Tainted Grail: The Fall of Avalon основана на одноименной настольной игре. Разработчики представили её в 2018 году, однако со временем решили разделить проект на две части. В 2021 году вышла Tainted Grail: Conquest, в которой мы можем бесконечно отправляться изучать мрачный мир легенд о короле Артуре.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

Польская студия Awaken Realms Digital продолжает рассказывать о ходе работы над ролевой игрой Tainted Grail: The Fall of Avalon, которая вышла в ранний доступ в марте. И разработчики заверили нас, что ближайший крупный патч поднимет производительность игры не на 30%, как было обещано ранее, а ещё сильнее.

Слабая оптимизация и общая сырость игры были главной причиной большинства отрицательных отзывов в Steam. Теперь же создателям удалось снизить потребление оперативной памяти и заставить игру работать плавно. Проверить это мы сможем после выхода патча.

Разработчики также поделились свежими достижениями. Новые дизайнеры уровней помогли улучшить вид некоторых локаций. В игре появятся вертикальные скалы, которые точно обозначат места, куда мы не сможем забраться.

Помимо этого, авторы Tainted Grail: The Fall of Avalon показали новую модель Галахада и финальный вид Зверя Рыкающего. Это загадочное существо «с головой змеи, телом леопарда, ногами оленя, бедрами и хвостом льва», за которым безуспешно гонялись многие рыцари короля Артура. Зверь стал символом расточительной погони за славой, и нам обещают собственную тёмную версию этой легенды.

Спойлер

aff39946-ab11-4047-bebd-fbda8150aa5c.web

 

Tainted Grail: The Fall of Avalon получает в основном положительные отзывы, игру рекомендует 78% покупателей.

 


 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 704

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    4

  • Текстоплёт

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: ARPG Разработчик: Awaken Realms Digital Издатель: Awaken Realms Digital Дата выхода: конец 2022 (ранний доступ) Русская локализация: нет Описание: Студия Awaken Realms Digital анонсир

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: В конце марта польская студия Awaken Realms выпустила в ранний доступ Steam ролевую игру с открытым миром Tainted Grail: The Fall of Avalon.

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Польская студия Awaken Realms Digital выпустила в ранний доступ Steam ролевую игру от первого лица с открытым миром Tainted Grail: The Fa

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Польская студия Awaken Realms Digital продолжает рассказывать о ходе работы над ролевой игрой Tainted Grail: The Fall of Avalon, кото

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...