Civ 6 console edition - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civ 6 console edition

Рекомендованные сообщения

Scipio_Africanus

Хай! Как играется на консолях + tv? Шрифт не мелкий, удобно ли в целом? Хочу играть, возлегая на диване)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CoffeeCat
В 01.01.2022 в 18:25, Scipio_Africanus сказал:

Хай! Как играется на консолях + tv? Шрифт не мелкий, удобно ли в целом? Хочу играть, возлегая на диване)

Я часто на диване. Но TV подключен 2-м мониторов к компьютеру.
А вот есть ли в Циве консольщики:smile5: или ты первый:winner2:
А размер шрифта где-нибудь в настройка найдется.

Ссылка на комментарий

Scipio_Africanus

Понятно :pirat: Скажу так, я пока не решился покупать циву/стелларис, на консоль. Парочку человек мне отписались, мол удобно там всё, а другая парочка посоветовала оставаться на пк) Чутье говорит мне оставаться пока на пк. Привык к компуктеру, понимаешь ли, с другой стороны, диван так и манит :smile83:

Изменено пользователем Scipio_Africanus
Ссылка на комментарий

CoffeeCat
45 минут назад, Scipio_Africanus сказал:

Понятно :pirat: Скажу так, я пока не решился покупать циву/стелларис, на консоль. Парочку человек мне отписались, мол удобно там всё, а другая парочка посоветовала оставаться на пк) Чутье говорит мне оставаться пока на пк. Привык к компуктеру, понимаешь ли, с другой стороны, диван так и манит :smile83:

Я вообще полагаю, что комп с монитором и большим ТВ удобнее. Единственная мини проблема - желательно монитор и ТВ в одном разрешении.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...