Мафия 52. Blood Brothers - Страница 30 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 52. Blood Brothers

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan

Либо мы казнили не того, но с дискордом было очень хорошее попадание. Либо в одной мафии было 2 человека, но я не очень понимаю как это могло быть. По хорошему оставшимся убивцем может быть только Аркс, но я задизморален своими ошибками и предпочту проверить по улике.

Ссылка на комментарий

Ладно посмотрим. У меня пока выходит вот что.

1. у Генри на фоне примарх Рогал Дорн (Известно, что Дорн обычно носил отполированный доспех цвета золота и меди со стилизованными крыльями орла,особо заметными на наплечниках) Оскар как раз золотой и стоят оба по бокам. На заднем фоне флаг Австрийской империи, замазан или размыт судя по всем орел. Ну и несколько папок - возможно отсылка на примархов.

2. На второй улике - футболист ФК Рома и статуи с собора Святого Петра из Рима. Орнела Мути родилась в Риме. Правда не понятно с книгой.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, ARXx сказал:

Ладно посмотрим. У меня пока выходит вот что.

1. у Генри на фоне примарх Рогал Дорн (Известно, что Дорн обычно носил отполированный доспех цвета золота и меди со стилизованными крыльями орла,особо заметными на наплечниках) Оскар как раз золотой и стоят оба по бокам. На заднем фоне флаг Австрийской империи, замазан или размыт судя по всем орел. Ну и несколько папок - возможно отсылка на примархов.

2. На второй улике - футболист ФК Рома и статуи с собора Святого Петра из Рима. Орнела Мути родилась в Риме. Правда не понятно с книгой.

Сову натягиваешь? Зря стараешься. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Henry Piast сказал:

Сову натягиваешь? Зря стараешься. 

Натягивай в ответ))

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Итак футблоист ФК Рома.

Статуи площади Святого Петра в Ватикане.

Книга Стукалина от издательства Пятый Рим.

Все три указывают на Рим. Вероятно привязка к Anno Urbis conditae.

 

По первой улике пока вижу связь только с тем, что Брандо дважды лауреат премии Оскар.

На картинке ещё флаг то ли Австрии, то ли ещё чего. Папка-конверт Эрих Краузе. И наша любимая непонятная хрень, которую невозможно понять.

_________
добавлено 2 минуты спустя

@ARXx из какого фильма у тебя кадр с Брандо?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kapellan сказал:

 

@ARXx из какого фильма у тебя кадр с Брандо?

Вот это ты озадачил. Пойду искать.

_________
добавлено 0 минут спустя

Трамвай Желание. 1951 год

_________
добавлено 3 минуты спустя

Кстати, по книге, в 2009 году Мати снималась к фильме "Док Вест". Как раз вроде Дикий Запад и индейцы может есть.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Мути*

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Kapellan сказал:

Вероятно привязка к Anno Urbis conditae

Ну кстати, это же все-таки летоисчисление, а не сам город. Тут все указывает конкретно на сам город Рим.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, ARXx сказал:

Ну кстати, это же все-таки летоисчисление, а не сам город. Тут все указывает конкретно на сам город Рим.

Летоисчесление от основания Рима, ага.

_________
добавлено 0 минут спустя
11 минуту назад, ARXx сказал:
 

Кстати, по книге, в 2009 году Мати снималась к фильме "Док Вест". Как раз вроде Дикий Запад и индейцы может есть.

Но только дикий запад и намёк на Брандо это разные улики.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Летоисчесление от основания Рима, ага.

_________
добавлено 0 минут спустя

Но только дикий запад и намёк на Брандо это разные улики.

Дикий Запад это книга на второй улике, это не к Брандо.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Предок Брандо(папка под папкой под папкой...) был немцем. Но вроде из Германии(пфальц), а не Австрии.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

В общем понятно, что маф либо Пяст нибо Аркс. Бошка у меня уже напрочь не варит. На Аркса какую-никакую сову нашел, на Пяста нет.

Помимо всего прочего Аркс и Дон поддерживали мой порыв с казнью Москита. Аркс не хотел голосовать по вчерашней казни и ранее тоже пропускал голосование.

Предлагаю казнить Аркса.

_________
добавлено 0 минут спустя

По вчерашней казни - в смысле по сегодняшней, но более ранней:108196:

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Henry Piast сказал:

На заднем фоне флаг Австрийской империи

Австрийские флаги с птичкой, там она везде на красные линии тоже наступает.

_________
добавлено 2 минуты спустя

По поводу предков брандо, есть отсылка на Голландию. А там есть один регион с таким флагом. Но точность совпадения подтвердить не удалось.

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Henry Piast @Adjudicator 

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Kapellan сказал:

По вчерашней казни - в смысле по сегодняшней, но более ранней:108196:

На 2 часа вышел из темы, уже маф :D

 

33 минуты назад, Kapellan сказал:

На Аркса какую-никакую сову нашел, на Пяста нет.

Не твоя ли была теория с мерседесами и Орнелой?

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, ARXx сказал:

Не твоя ли была теория с мерседесами и Орнелой?

Вообще Енота. Мы его казнили недавно.

Моя была про Готем. Подходила хорошо.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kapellan сказал:

Вообще Енота. Мы его казнили недавно.

Моя была про Готем. Подходила хорошо.

При одной хорошей улике в Пяста и двух совонатянутых в эту ночь ты все равно выбрал меня? При том, что меня чекали всем, чем можно и не было ни одной улики до этого? :D Силен))

_________
добавлено 3 минуты спустя

Окей, ставки сделаны. Если я все правильно посчитал наши шансы на перевешать всех мафиози 50:50. @Adjudicator когда будешь голосовать глянь еще раз обе версии, в том числе про Готэм.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, ARXx сказал:

При одной хорошей улике в Пяста и двух совонатянутых в эту ночь ты все равно выбрал меня? При том, что меня чекали всем, чем можно и не было ни одной улики до этого? :D Силен))

Ну, ищи другие варианты. Могу пока отозвать голос.

 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, ARXx сказал:

При одной хорошей улике в Пяста и двух совонатянутых в эту ночь ты все равно выбрал меня? При том, что меня чекали всем, чем можно и не было ни одной улики до этого? :D Силен))

Ну чекали и что? Везло тебе, не попадался. Как Дон и Компас в зеркало не попадали,.... Вот и всё. Исправим же это недоразумение.

 

5 минут назад, ARXx сказал:

 :D Силен))

Тебя казнят, а ты веселишься, так и запишем.

Ссылка на комментарий

Только что, Kapellan сказал:

Ну, ищи другие варианты. Могу пока отозвать голос.

 

Дак я вроде все, что мог уже написал. Просто странно, если твоя версия про Готэм так хорошо легла, почему про нее забыли и не вернулись не разу. Причем судя по твоему сообщению, ты бы потащил Пяста на плаху.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Ну чекали и что? Везло тебе, не попадался. Как Дон и Компас в зеркало не попадали,.... Вот и всё. Исправим же это недоразумение.

 

Тебя казнят, а ты веселишься, так и запишем.

Горит сарай, гори и хата :D

 

1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Ну чекали и что? Везло тебе, не попадался.

Дак уж больно непозволительная роскошь мафии сидеть несколько ночей без НД.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, ARXx сказал:

Дак я вроде все, что мог уже написал. Просто странно, если твоя версия про Готэм так хорошо легла, почему про нее забыли и не вернулись не разу. Причем судя по твоему сообщению, ты бы потащил Пяста на плаху.

Я помню про Готем.

А ты ничего существенного по нынешней улики к Пясту не прицепил. Происхождение Орнеллы Мути? Окей. А зачем тогда аж 3 указания на Рим? Да ещё с цифрами?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kapellan сказал:

А зачем тогда аж 3 указания на Рим? Да ещё с цифрами?

Узнаем после игры :smile37:

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Henry Piast сказал:

Как Дон и Компас в зеркало не попадали,....

Ты кстати тоже :beee:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, ARXx сказал:

Дак уж больно непозволительная роскошь мафии сидеть несколько ночей без НД.

Один маф идёт убивать, вот и всё. Вы могли уже найти нейтрала, и придерживать подброс улик, дабы создать впечатление что мафов больше нет, но и вот, если мы поверим тебе сейчас то ты победишь, ибо только Саломея смогла бы остановить тебя ночью. Так что, либо ННД, либо казнь АРХа.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, ARXx сказал:

Ты кстати тоже :beee:

И как же это так получилось, и почему на меня ни разу зеркало не направили, даже и не знаю...... Хотя зеркальце то каждый раз в мафов светило, как показывает практика.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24069

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    148

  • Forgy

    106

  • Dondolone

    64

  • Москит

    52

  • Дессел

    43

  • ComPass

    39

  • Henry Piast

    38

  • ARXx

    36

  • Chestr

    35

  • ЯRopolk

    32

  • Vladian

    26

  • Марк Тремонти

    17

  • Кшиштоф Пшебижинский

    16

  • Alterus

    15

  • enot1980

    12

  • Kreismalsarion

    6

  • Сэнсэй

    3

  • DARKEST

    1

  • Torn Knight

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

ФИНАЛ Четверо зашли в главный зал особняка покойного Белова. Дарэл вонзил свой взгляд в господина Бальзу, прожигая его мозг: - В твоей голове грязь, Миклош - произнес он - ты обезумел, ты по

ЯRopolk

Игра создана по мотивам серии книг А. Пехова "Киндрэт"   Они - хозяева этого мира. Они - серые кардиналы. Они - вершители судеб. Люди небрежно их называют вампирами, кровососами, упырями, но

ЯRopolk

1 день           Все разбрелись по особняку. Кто-то принялся изучать объекты искусства, которыми был заставлен весь дом, кто-то начал листать книги в библиотеке, а кто-то вовсе просто развал

ЯRopolk

Forgy @Дессел @ARXx @Kapellan @Москит @Dondolone @ComPass @Vladian @enot1980  @Henry Piast @Antossimus @darkest@Alterus @Chestr@Кшиштоф Пшебижинский   Насладившись казнью никого, гости

ЯRopolk

2003 год. Москва. Поздний сентябрьский вечер предвещал победу долгожданной ночи над губительными лучами солнца. Благостная темнота покрыла особняк господина Белова. Это был большой, даже огромный дом,

ЯRopolk

2 день   Время шло к полуночи. Chestr решил собственноручно провести расследование, и узнать, кто совершил дикое смертоубийство в подвале. Он осторожно спустился по лестнице в подвальный пол

ЯRopolk

4 день   На кухне, среди перевернутой мебели и разбитой посуды, один из гостей держал за грудки Henry Piast'а и бил его затылком об холодильник: -ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ! ТЫ ИХ ВСЕХ ПОГУБИЛ! - ре

ЯRopolk

Убийца найден, ни у кого не было сомнений. Настроение у посетителей особняка немного улучшилось. Кшиштоф Пшебижинский гордо принял мучительную казнь, умирая он крикнул: "Ня, смерть!"  Почти все п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...