Проблема в Божественном ветре - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема в Божественном ветре

Рекомендованные сообщения

hulio703

У меня такая проблема, в игре Божественный ветер я сделал начальную дату старта игры на 1328 год, но после начала кампании спустя 20-25 дней игра вылетает, кто знает, помогите решить эту проблему, подскажите из-за чего вылетает игра. (от себя добавлю, когда переносил дату старта игры на раннее время в Наследнике трона, вылетов небыло и игра шла как по маслу).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А к чему переносить-то? Первые 50 лет, как по мне, самые скучные.

Ссылка на комментарий

hulio703
А к чему переносить-то? Первые 50 лет, как по мне, самые скучные.

мне нужно перенести на раннее время, что-б побольше игралось, и территории изменёные поставить, типа Ранняя кампания, но вот при начале игры вылетает после 15-25 дней старта игры, просто, ничего не тронув игре, перенёс дату старта и вот такая вот фигня. кто знает из за чего такое происходит напишите

Ссылка на комментарий

Ivashka
мне нужно перенести на раннее время, что-б побольше игралось, и территории изменёные поставить, типа Ранняя кампания, но вот при начале игры вылетает после 15-25 дней старта игры, просто, ничего не тронув игре, перенёс дату старта и вот такая вот фигня. кто знает из за чего такое происходит напишите

Чтоб побольше игралось можно дату и вперед перенести, ибо вначале игры самая скука.

А вылетает возможно потому, что не все файлы отредактировал. А вообще я в этом не особо разбираюсь, потому могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

hulio703

Всё я решил вопрос с вылетом при перенесении даты на раннее время, просто скачал с этого форума сайта перевод последней версии и всё, вылетов ненаблюдалось вообще =). Спасибо авторам перевода, парни молодцы!!!

Ссылка на комментарий

hulio703
У меня такая проблема, в игре Божественный ветер я сделал начальную дату старта игры на 1328 год, но после начала кампании спустя 20-25 дней игра вылетает, кто знает, помогите решить эту проблему, подскажите из-за чего вылетает игра. (от себя добавлю, когда переносил дату старта игры на раннее время в Наследнике трона, вылетов небыло и игра шла как по маслу).
Всё я решил вопрос с вылетом при перенесении даты на раннее время, просто скачал с этого форума сайта перевод последней версии и всё, вылетов ненаблюдалось вообще =). Спасибо авторам перевода, парни молодцы!!!

Не, локализация новая тока на 6-10 месяцев отстранила вылет из игры, нужно искать проблему, ведь если играть с 1399 года то вылетов вообще нету.

Ссылка на комментарий

Ivashka
Не, локализация новая тока на 6-10 месяцев отстранила вылет из игры, нужно искать проблему, ведь если играть с 1399 года то вылетов вообще нету.

На 80% уверен, что вы просто не отредактировали все файлы что нужно.

Ссылка на комментарий

hulio703, дату ты перенес(хотелось бы поинтересоватся как), а стартовые позиции стран тоже изменил?

Ссылка на комментарий

hulio703
hulio703, дату ты перенес(хотелось бы поинтересоватся как), а стартовые позиции стран тоже изменил?

дату перенёс в common/defines, стартовые позиции заранее заданы для всех стран, прова к примеру, и у ней уже прописан владелец базовый, и даже если игру перенести хоть на 1000 год начало, всё-равно провы будут принадлежать базовым странам, которые прописаны в них, поэтому стартовые позиции менять ненадо, я это ещё в Наследнеке трона так дату переносил, ничего не менял больше, и у меня всё работало. А вот в БОжественном ветре вылетает на 20-25 день игры после старта игры, и в чём проблема вылета, из-за чего вылетает я незнаю. Кстати, ведь оригинальный старт игры 1399.10.14, и я вот пробывал играть с 1397.1.1, и вылетов тоже небыло. Если вылетает из-за непрописанных правителей, то это очень плохо, я немогу сам прописать навых правителей на раннюю дату для всех стран, во первых я незнаю, поможет ли это, во вторых это очень сложно, там ведь ещё и наследников надо прописывать. Вот бы сделали бы мод бы старта игры на более раннию дату, тогда бы я оттуда всё взял бы что нужно.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2791

Лучшие авторы в этой теме

  • hulio703

    5

  • Ivashka

    2

  • Decease

    1

  • Kala4

    1

  • TrueSight

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...