Демократия на Стратегиуме - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демократия на Стратегиуме

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Поздравляю @ПАРУС @alexis @Labes с победой на всех выборах! Враги форума уничтожены, ура!

 

1408350108_1560876974.jpg

 

P.S. верните меня в отпуск! Я за него заплатил!

Screenshot_20220112-192554_Chrome.jpg

Screenshot_20220112-192623_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

И?  Ты слепой, или смысла буковок не понимаешь?

Я воспользовался своим законным правом, указал администрации на явно необъективные и неправомочные преды. Но поскольку "Законность" и "непредвзятость" на меня тут не распространяется, необъкетивные преды ожидаемо оставили. Я же "смею" не почитать аж Самого Венценосного.

А лебезишь перед неуважаемым как-раз ты и твоя кампашка.

Если точнее ты обратился к ним с просьбой. А учитывая, что их просьбы ты не слишком спешил выполнять - не понятно, какой реакции ещё ожидал)

Но то что написал так вежливо - это похвально)

Ссылка на комментарий

Eclairius
16 минут назад, Noobozadrot сказал:

Если точнее ты обратился к ним с просьбой. А учитывая, что их просьбы ты не слишком спешил выполнять - не понятно, какой реакции ещё ожидал)

Но то что написал так вежливо - это похвально)

Спойлер

maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
46 минут назад, Noobozadrot сказал:

какой реакции ещё ожидал

"Законы Форума"? "Исполнение законов"? "Объективность"? "Непредвзятость"?  Хваленое "Верховенство закона"??? -> На деле, а не как пустые слова?  

(зачем-то же все эти форумные законы придумываются и регулярно корректируются?

не для того же, чтобы на них на всех можно было легко наплевав при случае, если дело коснулось неугодного человека?) :laughingxi3:

Хотя на самом деле, зная неуважаемого alexis, примерно этого и ожидал

Ссылка на комментарий

wadwad
48 минут назад, Gorthauerr сказал:

"Законы Форума"? "Исполнение законов"? "Объективность"? "Непредвзятость"?  Хваленое "Верховенство закона"??? -> На деле, а не как пустые слова?  

(зачем-то же все эти форумные законы придумываются и регулярно корректируются?

не для того же, чтобы на них на всех можно было легко наплевав при случае, если дело коснулось неугодного человека?) :laughingxi3:

Хотя на самом деле, зная неуважаемого alexis, примерно этого и ожидал

 

Ты тут бегал и вопил по всему форуму, что только медалька тебя здесь держит и ты целый год реальной жизни просрал, чтобы получить нарисованную медальку.

Ты её получил, тебя даже не стали депортировать, а дали медальку.

Что теперь тебя здесь держит? Придумай новую отмазку для того, чтобы найти себе оправдание ради чего ты ещё немного реальной жизни готов просрать.

 

Могу даже предположить твой ответ:

- Это вы здесь просераете свою жизнь, чтобы вы сдохли, сдохли, СДОХЛИИИИИИИИИИИ!!!!

 

Теперь придумывай другой :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

wadwad

Ишь как бывает, получил медальку и тут:

бац! бац! бац!

 

 

Ссылка на комментарий

Форуму нужна двухпартийная система

Ссылка на комментарий

На самом деле не понимаю причин недовольства. У Паруса есть чёткая, понятная политика, которой они следуют без оговорок. А оппозиция режиму крайне неоднородна и сама не понимает, что ей нужно. В результате я вижу 4 варианта развития событий. 

1. Раздираемая противоречиями оппозиция самоаннигилируется, Парус правит безраздельно. 

2. Парус устанавливает свой режим, всё "оппозиционные" партии идут в фарватере Паруса

3. Парус раздирается со своими противоречиями, и происходит политическая нестабильность

4. Оппозиционные партии создают общий кооператив по типу Солидарности, формулируют и следуют чёткой политике и объявляют Парус единственным врагом. 

По какому пути пойдёт ситуация, зависит от лидеров форума

Изменено пользователем Spyker
Ссылка на комментарий

Дoбро
32 минуты назад, Spyker сказал:

На самом деле не понимаю причин недовольства. У Паруса есть чёткая, понятная политика, которой они следуют без оговорок. А оппозиция режиму крайне неоднородна и сама не понимает, что ей нужно. В результате я вижу 4 варианта развития событий. 

1. Раздираемая противоречиями оппозиция самоаннигилируется, Парус правит безраздельно. 

2. Парус устанавливает свой режим, всё "оппозиционные" партии идут в фарватере Паруса

3. Парус раздирается со своими противоречиями, и происходит политическая нестабильность

4. Оппозиционные партии создают общий кооператив по типу Солидарности, формулируют и следуют чёткой политике и объявляют Парус единственным врагом. 

По какому пути пойдёт ситуация, зависит от лидеров форума

Вы серьёзно считаете ПАРУС системной партией? На мой взгляд бесперспективно партии делить на оппозиционные или системные в связи с тем, что ни одна из действующих партий на данный момент не конкурируют друг с другом, как происходило 7 лет назад. В существующих реалиях партии пассивно участвуют в избирательных процесса, так скажем:

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
49 минут назад, Spyker сказал:

Форуму нужна двухпартийная система

Политическая система Форума исчерпала свои внутренние ресурсы. Вряд ли что-то интересное предвидится. Игра партий свелась к назначению министров и ВП. На этом полномочия всё. (с)

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дoбро сказал:

В существующих реалиях партии пассивно участвуют в избирательных процесса,

Но я не могу сказать, что огонь окончательно угас. Нужны новые экстраординарные радикальные товарищи, так как без них форум потеряет свою изюминку среди кучи других форумов

1 час назад, Дoбро сказал:

Вы серьёзно считаете ПАРУС системной партией?

Что вы имеете ввиду под этим словом? У Паруса есть чёткая программа, ну и компетентные (не в обиду другим) товарищи. Во многом именно это и является залогом успеха

1 час назад, Дoбро сказал:

Вряд ли что-то интересное предвидится. Игра партий свелась к назначению министров и ВП.

Согласен, политика минимализма не коректна для такой системы на форуме. Проще сделать простую модераторскую систему, как на форуме. Либо уж делайте полноценный госаппарат, либо не кривляйтесь на камеру

Изменено пользователем Spyker
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 772

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    6

  • wadwad

    5

  • simonov-89

    4

  • Dart_Evil

    3

  • Spyker

    3

  • SteelDog

    2

  • Дoбро

    1

  • Igrok23

    1

  • Rettich

    1

  • Eclairius

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Noobozadrot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Ну ты же должен помнить, как его самого тряпками прогнали из ВП? С тех пор психологическая травма...

wadwad

Его агенты повязали и увезли)))

wadwad

Ты тут бегал и вопил по всему форуму, что только медалька тебя здесь держит и ты целый год реальной жизни просрал, чтобы получить нарисованную медальку. Ты её получил, тебя даже не стали депортир

Eclairius

Gorthauerr

Когда там у Лiцвiначки очередной каминг-аут? ну типа что она поменяла пол, у неё наконец-то был парень, как она борет злых "ватников", и вообще "Слава украине" ?

Dart_Evil

Поздравляю @ПАРУС @alexis @Labes с победой на всех выборах! Враги форума уничтожены, ура!     P.S. верните меня в отпуск! Я за него заплатил!

Rettich

Меня не устраивает, почему не сам шеф алексис, которому победа гарантирована априори. Смысл быть лидером партии и не попытаться узурпировать ваще всю власть, когда она так в легко в руки идет? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...