Мафия 53. Deadwood - Страница 47 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит
3 минуты назад, Chestr сказал:

Кстати слова Муртага, что Даркест ему что-то сказал там, вполне возможно и правда на мафский чат указывает. Не общаются же они в личке как хорошие друзья после замены? :smile37:

Ты же есть на серваке мафии, видишь, что там же есть Муртаг и Даркест, что им мешало списаться в личке дискорда?:smile37: Это прям какой-то тень на плетень, чесслово.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Chestr сказал:

То есть анонимку он накатал, а голосовать не стал, зная убийцу. :D

Лично я считаю, что от @Adjudicator можно такого ожидать. Посмотрим потом в итогах. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Alterus сказал:

Лично я считаю, что от @Adjudicator можно такого ожидать. Посмотрим потом в итогах. 

Так в правилах написано, что нельзя шалить слишком палевно, если знаешь своего сладенького :drink:. Э... так меня и не пришел проведать, вот на виселице тост свой скажет. :Ambitious:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Москит сказал:

Ты же есть на серваке мафии, видишь, что там же есть Муртаг и Даркест, что им мешало списаться в личке дискорда?:smile37: Это прям какой-то тень на плетень, чесслово.

Просто зачем им списываться? Ради чего? :smile37:

Конечно понятно дело могли обсудить что-то, но мафский чат тоже вполне возможен, почему нет?

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Chestr сказал:

Просто зачем им списываться? Ради чего? :smile37:

Ну например ради того, чтобы Даркест рассказал о своих предположениях по дням? Не знаю, можно так или нет, но звучит логично.

2 минуты назад, Chestr сказал:

Конечно понятно дело могли обсудить что-то, но мафский чат тоже вполне возможен, почему нет?

Я не думаю, что Муртаг играет первый раз и мог настолько спалиться. Процентов 10 на это оставлю и спрячу инфу в закрома, пока Муртаг не вызывает подозрений.

 

@Adjudicator Ты решил теперь не голосовать, добившись отмены своего голоса из-за неправильного написания ника?:D

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Alterus сказал:

Лично я считаю, что от @Adjudicator можно такого ожидать. Посмотрим потом в итогах. 

С трудом верится. Предлагаю проверить  Аджудикатора, сравнить его статус с Леонс, тогда бы и по Альтерусу всё понятно стало. Главное инфу эту до игроков донести. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
22 минуты назад, Москит сказал:

 

@Adjudicator Ты решил теперь не голосовать, добившись отмены своего голоса из-за неправильного написания ника?:D

Я профессионал своего дела :drink:. Сейчас второе сообщение напишу с правильным ником :D

Ссылка на комментарий

1 час назад, Москит сказал:

Ну например ради того, чтобы Даркест рассказал о своих предположениях по дням?

Да, всё так. У меня есть список игроков с предположениями о подозрительности игроков от Даркеста и небольшим напутствием. Уточню только, что наследство передавалось через Форготтен, но это не сильно меняет ситуацию

Ссылка на комментарий

Forgy

Очередное послание для жителей Дэдвуда гласило: 

 

"Я Элсворт, я жив. Енот точно МАФ"

 

Следующая публикация анонимок в 11:00 по мск 

Ссылка на комментарий

Kagarino
9 минут назад, Forgy сказал:

"Я Элсворт, я жив. Енот точно МАФ"

 

Спасибо, Элсворт.

13 минуты назад, Murtagh сказал:

У меня есть список игроков с предположениями о подозрительности игроков от Даркеста и небольшим напутствием.

 

Я думаю обвинения про чат можно снимать, это логичный ответ.

 

1 час назад, Chestr сказал:

сравнить его статус с Леонс

 

Удачи в этом.

1 час назад, Москит сказал:

Я не думаю, что Муртаг играет первый раз

 

Не играет, он много раз играл уже.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Murtagh сказал:

На основании НД, проверок и очерёдности ходов команд

 

Не в команде Салуна:

1. Владиан

2. Арх

 

Не в команде Хёрста:

1. Енот (в команде Салуна (?))

2. Альтерус

3. Дессел

4. Дондолон

5. Тремонти

 

Не могу однозначно сказать, была ли проверка (человек с разговорами об искусстве) у Нуба. Если да, то по Нуб не в команде Хёрста, а Ярополк не в команде Салуна. Если у Нуба была не проверка, то Честр красный, а Ярополк не в команде Хёрста

 

Максимально хорошие по версии Murtagh Awards:

1. Леонс

2. Васекс -- в одну ночь травила (?) одна команда и убивала другая. Много вариантов ролей с хорошим НД, помимо одноразовых

3. Ромик -- я думаю, он док. Сегодня мы можем наверняка сказать, что док ещё жив и он мог бы выдвинуть анонимку "Ромик не док", либо вообще его захилить, что было бы шикарным твистом

 

В светло-зелёном списке:

1. Кагарино -- нравится он мне, вызывает доверие

2. Рейвен -- думаю, нейтрал, был завербован в команду зелёных, исходя из очерёдности ходов и выборочного отказа

3. Дондолон -- с большой вероятностью ни в одной из команд, т.к. осталось всего 2 возможных мафских роли из Салуна. Вор? Мафский блок/вор?

4. Капеллан --  --- --- --- --- --- ---, 1 возможная роль из команды Хёрста. Вор, один из следаков? Подкупатель голосов?

5. Дессел -- одноразовое НД или команда Салуна?

6. Тремонти -- вор? мафский блок?

 

В светло-красном списке:

1. Сичовык -- мало хороших ролей и много красных вариантов

2. Честр -- неочевидный блок, возможно, кэп Салуна. Исхожу из того, что во вторую и третью ночи была вербовка письмом, которую отношу к команде Хёрста

3. Альтерус -- возможно, в команде Салуна. Подозреваю, что по знаку зодиака Близнецы (что?)

4. Ярополк, Нубозадрот, Соня, Москит, Хенри -- много вариантов хороших и плохих ролей

5. Аджудикатор -- то же самое, но из-за смайликов хочется перенести в светло-зелёный список


По итогам завтрашней ночи будет видно, кто из убитых мог оказаться в команде мафов. Предположения конкретных ролей условные, пока ещё не привязывал хронологию и не анализировал, чьи НД пропали. Я думаю, что кто-то явно должен быть

Если вы не нашли себя в этом списке, вы в светло-красной зоне, только я ещё не придумал, почему

Интересно как Васекс у тебя максимально хороший, а я, который одинакового с ним цвета, в противоположном списке)

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Chestr сказал:

С трудом верится. Предлагаю проверить  Аджудикатора, сравнить его статус с Леонс, тогда бы и по Альтерусу всё понятно стало. Главное инфу эту до игроков донести. 

С собой сравнивать нельзя. Но можно, в принципе, со мной. Шанс, что Васекс ушел мафом довольно мизерны. Особенно если учесть, что его стреляли и травили... хотя там не понятно.

Ссылка на комментарий

Forgy
В 30.01.2022 в 22:14, Adjudicator сказал:

Изменено 30.01.2022, 22:16:01 пользователем Adjudicator

  

В 30.01.2022 в 22:27, Adjudicator сказал:

Изменено 30.01.2022, 22:31:04 пользователем Adjudicator

   

В 30.01.2022 в 22:24, Adjudicator сказал:

Изменено 30.01.2022, 22:38:26 пользователем Adjudicator

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

Изменено сегодня, 06:39:12 пользователем Adjudicator

 

я спокойно отношусь к тому, когда запрет на редактирование постов нарушает новичок в игре (не читал правила, бывает). но ты не новичок, и делаешь это регулярно, а замечания игнорируешь. видимо, мне пора подумать о наказании :butcher:

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 часа назад, Kagarino сказал:

Alterus – стал играть активнее. Если исходить из предположения что он нейтрал то это разумно, пока тебя не завербовали лучше отсвечивать минимально.

1. Вы меня хоть сто раз назовите подозрительным, но я считаю, что Альта завербовали успешно, причем Хёрстом, судя по деловому описанию. А сам Альт пытается донести, что все боссы ходят по вербовкам до сих пор, а значит Билл не найден. Но он прекрасно знает, что так часто делают для запутывания мирных. Он Дикий кот Билл - 90% даю. Так что он подозреваемый № 1 для меня. Alterus - нейтрал ставший мафом.

2. vasex мирный и я склонен полагать, что он был Юби. Он единственный проголосовал за Енота в первую казнь, потому что видел его, это его была смайликовая анонимка. А потом он увидел как садист Волкотт-Адью зарезал Владиана. Какая ирония)) Адью то сажает Влада в тюрьму, то режет его - кошмар Владиана. Так что не зря Васекс накинулся на Адью в теме. Адью - садист Волкотт. 80% что маф.

3. Сiчовик. Ничего плохого сказать по поведению в теме не могу. Он не всегда активен в теме, вообще человек настроения. Ведет себя обычно, но активность в дискорде не может быть не замечена. Он долго пассивно висел в партийном серваке, никогда я его не видел в дискорде "живым" и тут он загорелся зеленой точкой и напялил аватарку. Может действительно начала игры его с подвигло к активной жизни в дискорде или другое какие-то личные причины, но всё же такие совпадения... 70% - маф

 

Бонус: Нубозадрот - 90% что мирный, но такой плохой мирный... хочет меня казнить с первой минуты игры. Негативный мирный :)

 

Это моя тройка плохишей. Вижу, что решили таки казнить Сичовика, не вижу причины не поддержать.

_________
добавлено 2 минуты спустя

И да, товарищ кэп, не верь тому, что Альтерус не боится проверки. Так мафы часто говорят, чтобы отвести проверку кэпа. Советую проверить именно Альтеруса.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, ЯRopolk сказал:

 

Бонус: Нубозадрот - 90% что мирный, но такой плохой мирный... хочет меня казнить с первой минуты игры. Негативный мирный

Я не виноват, что тебе снова выпал маф.

 

5 минут назад, ЯRopolk сказал:

 

Это моя тройка плохишей

Ты забыл ещё написать о другой тройке, которая в твоей команде.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

На заметку.

Если Юби жив, то лучше всего сходить им в предположительно доктора. Хиллить надо Меррика, учитывая, что у него есть ещё записка. А ему сравнивать кого-то со мной или Ромиком.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
32 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Я не виноват, что тебе снова выпал маф.

У тебя нет доказательств. Голословные заявления по чуечке такое себе. По началу было весело все эти "Ярополк Подозрительны", но сейчас уже не смешно. Вы на меня ярлыков навешали, а мафы этим пользуются, очень умно. 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
14 минуты назад, ЯRopolk сказал:

У тебя нет доказательств. Голословные заявления по чуечке такое себе. По началу было весело все эти "Ярополк Подозрительны", но сейчас уже не смешно. Вы на меня ярлыков навешали, а мафы этим пользуются, очень умно. 

 

После этих голословных заявлений ты как-то в притих в этой теме) Уже даже я тебя перегнал по сообщениям)

Так-то собой инициативы от тебя не исходит, разбором по игрокам тоже не особо занимаешься. Заходишь, чтобы написать какие мы плохие что считаем тебя подозрительным)

Я знаю, что ты бы так не играл на мирном. Мне специально подыгрывать тебе?)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

У некоторых игроков, как Ярополк и Форги очень хорошо видно контраст между на игрой на мирном и мафами. Всё из-за того, как они увлеченно играют на мирных. Вычислить таких даже по первом дню особых проблем не вызывает.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
33 минуты назад, Noobozadrot сказал:

После этих голословных заявлений ты как-то в притих в этой теме)

А чего мне оправдываться, если аргументы совсем нелепые и натянутые. Я один раз написал пост по разбору подозрений на меня, повторяться не вижу смысла. Кто читает тему это заметил. Только тот у кого есть цель меня повесить, каждый день будет повторять какой я подозрительный.

13 минуты назад, Noobozadrot сказал:

У некоторых игроков, как Ярополк и Форги очень хорошо видно контраст между на игрой на мирном и мафами. Всё из-за того, как они увлеченно играют на мирных. Вычислить таких даже по первом дню особых проблем не вызывает.

Ну да, ну да. Когда Форги была Рамоном, казалось, что она была мафом, так как играла без интереса. Не аргумент. 

33 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Уже даже я тебя перегнал по сообщениям)

У меня не 12 месяцев в год отпуск. И всё равно я один из самых активных.

33 минуты назад, Noobozadrot сказал:

разбором по игрокам тоже не особо занимаешься.

А чем же занят? Улики разгадываю? Кроме рофлов только разборами и занимаюсь. Ты предвзят ко мне. Хз почему. Наверное ты расстроен, что не имеешь возможность устроить мне веселье в проклятую третью ночь: не стрельнуть, не отравить.

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 минут назад, Noobozadrot сказал:

Всё из-за того, как они увлеченно играют на мирных.

Кстати, а за мафов мне играть больше нравится, люблю строить планы в маф-чатиках.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51308

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...