Мафия 53. Deadwood - Страница 46 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
15 минут назад, Chestr сказал:

Если бы он сходил узнал и накатал анонимку,  было бы идеально конечно. Чёто прозреваю что он дуба дал. Три ночи уже прошло. 

Тоже так думаю. На его месте я бы не стал четвёртой ночи дожидаться. 

Ссылка на комментарий

Alterus

Ладно, вкратце пробегусь по тому, что думаю на данный момент. 

 

1. LeonS - все уверены, что он Меррик. В принципе, больше добавить нечего. 

2. ЯRopolk - одним из первых проголосовал за казнь енота. Думаю, что они в разных командах. Была попытка вербовки в третью ночь, скорее всего неудачная. Вполне может быть мафом. 

3. Москит - в ночных событиях до сих пор не фигурировал. Сложно сказать определённо. Стоит учесть, что одним из последних голосовал за казнь Енота. Возможно, стоит проверить. 

4. enot1980 - получил бесполезное лечение второй ночью. Казнён во второй день. Учитывая анонимку Юби и показания Меррика, практически 100% маф. Из мирных может быть только подрывником, учитывая сравнение статусов, но вероятность этого низка. Да и особо не сопротивлялся при казни. 

5. Henry Piast - особо не отсвечивает. В ночных событиях не отображён. Сложно сказать, кто он. Дал бы 50% вероятность мафиозности, но особо не вяжется пока ни в одну из команд, так что скорее мирный. 

6. ARXx - в целом молчалив, что не является необычным для него. До сих пор не фигурировал ночью. Сомневался в мафиозности Енота, а потому есть риск, что является членом его команды. Ещё один кандидат на проверку мирными. 

7. Chestr - весьма активен, но эта активность может быть для отвода глаз. Одним из первых хотел казнить как Сичовыка, так и Енота, так что если оба они мафы, то должен быть мирным. Скорее всего была неудачная попытка вербовки третьей ночью и блок. Всё же склоняюсь к его мирности. 

8. Січовик - не был замечен по ночам. Ряд игроков подозревают его из-за замеченной несвойственной активности в дискорде. Пока других улик нет. Проверок тоже. Но молчит в теме, что настораживает, поэтому подозрение в мафиозности только растёт. Близок к эшафоту. 

9. Kapellan - жертва первой ночи. Скорее всего убили за успешную игру в прошлой мафии, то есть кто-то из её активных участников. Не Трикси, не Юби, не доктор, не взрыватель Элсворт, не Тёрнер, не Билл, не Меррик, не Трикси, не один из боссов мафии. 

10. Kagarino - считаю, что его пытались завербовать в первую ночь. И сделали это неудачно. Так что он не дикий Билл. Была версия, что он Юби, так как появился в первый день уже вечером, но теперь думаю, что на роль Юби больше подходит Адью, который также был пассивен. Кагарино в целом своими рассуждениями создавал впечатление мирного, но не спешил голосовать за Енота. Сложно сказать определённо.  

11. vasеx - жертва третьей ночи. Был сравнён с Нубозадротом. Много рассуждал. Скорее всего был мирным, но не подрывником. Также не может быть диким Биллом. 

12. Adjudicator - по ночам не фигурировал. Поведение конечно подозрительное, но я всё же считаю, что это норма для Адью сделать что-либо подобное и решить действовать по-своему. Считаю, что записка о Еноте принадлежит ему и он скорее всего Юби, если мафы конечно не скопировали его стиль и не решили заставить всех проголосовать за Енота. Лично мне такая версия кажется маловероятной. 

13. darkest / Murtagh - весьма подозрительная личность как по мне. Первый порывался сразу же казнить Сичовыка, заменивший же не спешил с казнью Енота, ещё и проголосовал неправильно. Вполне возможно, что это молчание не к добру. За Даркестом, судя по всему, следила злоупотребляющая алкоголем Джейн. Он точно никого не убивал в первую ночь. 

14. Vladian - жертва второй ночи. Больше никак в описаниях не фигурировал. Не Юби, не док, не взрыватель Элсворт, не Тёрнер, не Билл, не Меррик, не Трикси, не один из боссов мафии. 

15. Alterus - абсолютно не подозрителен. Во вторую ночь была попытка вербовки. Учитывая, что в третью ночь видно три вербовки (Честр, Нуб и Ярополк), то прошла неудачно. 

16. Дессел - не был доком, так как в первую ночь получил лечение. Скорее всего не Билл, так как вербовка в первую ночь похожа на неудачную. Скорее всего был мирным. Точно не подрывник и не отбивашка. 

17. JLRomik - был обворован второй ночью. Сложно сказать, что именно у него украли. Была версия, что его обокрали мафы и применили НД на своём еноте, а значит является доком, но пока в этом нет уверенности. 

18. Dondolone - на него пришла вторая анонимка, по-видимому фальшивая. Судя по всему, именно поэтому у него с енотом сравнивали статус, а также блокировали во вторую ночь. А затем убили. То есть он точно не был Мерриком, Трикси, Юби, доком, Элсвортом, Тёрнером и диким Биллом. Есть вероятность, что его пошёл убивать мирный, поверив во вторую анонимку. Учитывая сравнение с енотом, то скорее всего был мирным. 

19. Noobozadrot - по поведению больше похож на мирного. Закралось сомнение, что он несколько пытался обелить Енота, но ARXx более подозрителен в этом плане. 

20. Commander Raven Feather - во вторую ночь судя по всему и проверяли, и вербовали. Вербовка, как и в остальных случаях, скорее всего была неудачной. 

21. Соня - в основном молчит. По ночам не замечена. Вполне может быть мафом. 

22. Марк Тремонти - жертва первой ночи. Не Трикси, не Юби, не доктор, не взрыватель Элсворт, не Тёрнер, не Билл, не Меррик, не Трикси, не босс мафов. 

 

В общем, пока предварительно буду голосовать за молчащего @Січовик, дабы не распылять голоса мирных. Всё равно более вероятных кандидатов на данный момент нет. Под высоким уровнем подозрения у меня также сейчас Москит, Ярополк, Муртаг, Архх и Соня. Однако нужно больше информации. 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Alterus сказал:

Кстати, @Січовик, что думаешь по поводу сложившейся ситуации, кого мафами считаешь? Интересно узнать твоё мнение. 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЧто думаю? А то, что меня сейчас легче всего под петлю подвести, причем не задумываясь. Стоило уделить день ИРЛ-вопросам - неактивен, не защищается, повесить. Зашел в дискорд - слишком активен вне форума, повесить. Доказательства примитивные, а других нет.

 

1 час назад, Noobozadrot сказал:

Не бойся, за слитие Ярополка и Сичовика беру всю ответственность на себя.

:D Какая ответственность? Кто спросит за ошибку?

 

1 час назад, Noobozadrot сказал:

...сама инфа с дисом, я думаю правильно указывает на Сичовика.

Я еще тогда и на другие форумы заходил, кроме Strategium'а. Это тоже указывает на меня как члена мафии? :D

 

1 час назад, Noobozadrot сказал:

Он кстати заходил, но ничего не отписал. Может уже смирился?) Учитывая, что его тут так обсуждают.

Кого-то надо сегодня сунуть в петлю. С самого начала кинули клич: Січовик обнаружен в дискорде - маф. Ничего более разумного на меня нет и по сей день. Тут смиряйся / не смиряйся - у меня ведь только один голос ЗА мою жизнь, я им одним не перебью всех, кому лень подумать, а проще заглотнуть наживку "Січовик - дискордный маф".

Я считаю членом мафии, наиболее опасным на данный момент для всех - как мирных, так и блатных, Adjudicator'а. Почитайте его сообщения.https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Henry Piast
9 минут назад, Alterus сказал:

Учитывая, что в третью ночь видно три вербовки (Честр, Нуб и Ярополк), то прошла неудачно. 

Хм, могут же продолжить "вербовать" ради отвода глаз, то есть одна из вербовок могла пройти и удачно..... Хотя я сомневаюсь в этом, но и полностью отбрасывать сие не стоит.

Ссылка на комментарий

Chestr
21 минуту назад, Січовик сказал:

Какая ответственность? Кто спросит за ошибку?

Да слово не воробей. Наверняка кто-нибудь припомнит из мирных, если сольют они. 

Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, Henry Piast сказал:

Хм, могут же продолжить "вербовать" ради отвода глаз, то есть одна из вербовок могла пройти и удачно..... Хотя я сомневаюсь в этом, но и полностью отбрасывать сие не стоит.

Твоя правда, вероятность есть. Особенно, если в команде осталось много народу и боссу можно не убивать лично. Если так действительно происходит, то ситуация ещё запутаннее. 

5 минут назад, Chestr сказал:

Да слово не воробей. Наверняка кто-нибудь припомнит из мирных, если сольют они. 

Будем потом Нубу в каждой мафии цитату показывать, если Сичовык в итоге мирным окажется :D 

Ссылка на комментарий

Chestr
43 минуты назад, Alterus сказал:

Считаю, что записка о Еноте принадлежит ему и он скорее всего Юби

А как насчёт того что вчера говорил Васекс. Почему он не голосовал, когда знал убийц? Ещё до его демарша.

Это с трудом укладывается в голове. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Такого не бывает. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Или это максимально неадекватный мув от него. 

Ссылка на комментарий

Chestr

То есть анонимку он накатал, а голосовать не стал, зная убийцу. :D

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Нож - Капеллан (?), Владиан, Дессел
Пистолет - Марк Тремонти, vasex

 

Верно же? Хмм...

_________
добавлено 2 минуты спустя

Fixed

 

Нож - Капеллан (?), Владиан, Дессел
Пистолет - Марк Тремонти, Dondolone, vasex

_________
добавлено 4 минуты спустя

Вторая команда что-то в основном "не местных" мочит. Возможно, либо там несколько "новичков", либо один из них заправляет.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
58 минут назад, Січовик сказал:

Кого-то надо сегодня сунуть в петлю. С самого начала кинули клич: Січовик обнаружен в дискорде - маф. Ничего более разумного на меня нет и по сей день. Тут смиряйся / не смиряйся - у меня ведь только один голос ЗА мою жизнь, я им одним не перебью всех, кому лень подумать, а проще заглотнуть наживку "Січовик - дискордный маф".

Я считаю членом мафии, наиболее опасным на данный момент для всех - как мирных, так и блатных, Adjudicator'а. Почитайте его сообщения.

Так уже не только из-за дискорда. Появляешься только когда совсем зажмут и пропадаешь, когда чувствуешь комфорт. Дефолтная мафская игра.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Из "новеньких" остались Кагарино, Муртах, Соня.

_________
добавлено 1 минуту спустя

При этом, про Муртаха Васекс ничего не говорил, если я правильно помню. Соню он защищал, а вот Кагарино считал мафов, только начав менять отношение.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Чувствую, что кто-то среди них точно мафия.

Ссылка на комментарий

Kagarino

Сложно.

 

vasex убили, и кто теперь будет разбирать дни по лору? Крайне маловероятно что он был мафия.

Дессел не с Енотом, значит он либо мирный либо из противоположной команды.

 

Уже 7 трупов, но отсутствует только одно НД стабильно и это одна из слежек. Я так понимаю это Джейн Кэннери, которой нет последние два дня, что оставляет эту роль либо Капеллану, либо Марку Тремонти, либо Дондолоне.

 

Все остальные убитые до сегодняшнего дня либо имели пассивные НД, либо мафия. А это 5 человек. У мирных в целом только 5 ролей с одноразовыми НД и 1 роль с пассивкой, но поскольку никто не взрывался ее можно исключить из разбора. Посчитаем Енота мафией и останутся 4 игрока на 5 доступных ролей мирных. Этим же 4 игрокам также доступны 5 ролей мафии. Они не могут быть главарями и не могут иметь пассивное НД защиты. Что в целом хорошо, но я думаю сегодня кто-то из активных ролей был убит. Завтра должно быть достаточно очевидно, если только активная роль не попадет под блок.

 

LeonS – тут все очевидно


ЯRopolk – ответил вчера на подозрения в свой адрес, сегодня играет очень осторожно, успел поговорить только с Noobozadrot и Chestr.


Москит – стал несколько менее агрессивным в игре, не знаю о чем это могло бы говорить. Возможно у него нет никакой интересной приватной информации которую можно было бы попытаться продавить, мне кажется если бы она была ему бы это удалось сделать.


Henry Piast – мне понравилась его игра в последнее время. Мне кажется он имеет какую-то информацию которую пытается нам передать.


ARXx – у меня вызвал подозрения тем что посчитал Ярополка мирным. Тут либо он с ним в команде, либо он мирный. Мафии нет вообще никакого смысла выгораживать его учитывая что тут уже каждый первый успел записать Ярополка в неги.


Chestr – учитывая сегодняшний блок и то что присутствовали все многоразовые мирные НД кроме слежки, а слежки не было уже два дня, ему доступны только роли с одноразовыми/пассивными НД у мирных и аналогичные роли у мафии.


Січовик – сначала казнить, потом будем разбираться


Kagarino – очень подозрительный, предлагаю тоже казнить


Adjudicator – "Главное не победа, главное участие."


Murtagh – продолжает быть подозрительным. Меня еще зацепила его фраза про "даркест меня предупреждал" или что-то в таком духе. Больше похоже на "прочитал об этом в нашем мафиозном чате". Также почему-то посчитал Васекса и меня мирными, но Москита и Chestr мафией за то что... согласились с моими идеями? Можно было бы конечно, но Москит не сказать чтобы играл с Chestr, более того в моих пробных командах с которыми он и согласился Chestr значился в списке плохих.


Alterus – стал играть активнее. Если исходить из предположения что он нейтрал то это разумно, пока тебя не завербовали лучше отсвечивать минимально. А то окажется что поможешь своими рассуждениями слить свою же команду.


JLRomik – я считаю мирный и даже догадываюсь о роли.


Noobozadrot – тоже скорее всего мирный, нет смысла было бы подставлять себя на Еноте


Commander Raven Feather – тебя можно в мирных записать, как считаешь?


Соня – если Січовик попросит проголосую в нее

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Соня всё-таки похожа больше других. Одна вода, на вопросы не отвечает, голосовала поздно в Енота. В целом:

10 минут назад, Noobozadrot сказал:

Дефолтная мафская игра.

 

Хотя интересно послушать что Кагарино и Муртаг сегодня скажут тоже. 

Ссылка на комментарий

Kagarino
1 минуту назад, Chestr сказал:

Хотя интересно послушать что Кагарино и Муртаг сегодня скажут тоже. 

 

Есть что конкретно интересует?

13 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Из "новеньких" остались Кагарино, Муртах, Соня.

 

Муртаг подключился позднее. Соня вряд ли активна в мафских рассуждениях раз уж она тут неактивна.

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Alterus сказал:

Стоит учесть, что одним из последних голосовал за казнь Енота.

Стоит учесть, что пока шло голосование, я сидел тут в теме общался, разбирая разные вопросы, заодно споря с Честром по поводу того, является ли позднее голосование признаком мафства. Сомнений в мафности Енота после публикации второго дня я не выражал и никаких угрызений совести из-за позднего голосования не испытываю.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Kagarino сказал:

Есть что конкретно интересует?

Не совсем понятно что про Аджудикатора думаешь? 

Ссылка на комментарий

Kagarino
4 минуты назад, Chestr сказал:

Не совсем понятно что про Аджудикатора думаешь? 

 

Я думаю что про спунов думать не обязательно, если есть свободная виселица брать и вешать ➡️ 😵

Ссылка на комментарий

На основании НД, проверок и очерёдности ходов команд

 

Не в команде Салуна:

1. Владиан

2. Арх

 

Не в команде Хёрста:

1. Енот (в команде Салуна (?))

2. Альтерус

3. Дессел

4. Дондолон

5. Тремонти

 

Не могу однозначно сказать, была ли проверка (человек с разговорами об искусстве) у Нуба. Если да, то по Нуб не в команде Хёрста, а Ярополк не в команде Салуна. Если у Нуба была не проверка, то Честр красный, а Ярополк не в команде Хёрста

 

Максимально хорошие по версии Murtagh Awards:

1. Леонс

2. Васекс -- в одну ночь травила (?) одна команда и убивала другая. Много вариантов ролей с хорошим НД, помимо одноразовых

3. Ромик -- я думаю, он док. Сегодня мы можем наверняка сказать, что док ещё жив и он мог бы выдвинуть анонимку "Ромик не док", либо вообще его захилить, что было бы шикарным твистом

 

В светло-зелёном списке:

1. Кагарино -- нравится он мне, вызывает доверие

2. Рейвен -- думаю, нейтрал, был завербован в команду зелёных, исходя из очерёдности ходов и выборочного отказа

3. Дондолон -- с большой вероятностью ни в одной из команд, т.к. осталось всего 2 возможных мафских роли из Салуна. Вор? Мафский блок/вор?

4. Капеллан --  --- --- --- --- --- ---, 1 возможная роль из команды Хёрста. Вор, один из следаков? Подкупатель голосов?

5. Дессел -- одноразовое НД или команда Салуна?

6. Тремонти -- вор? мафский блок?

 

В светло-красном списке:

1. Сичовык -- мало хороших ролей и много красных вариантов

2. Честр -- неочевидный блок, возможно, кэп Салуна. Исхожу из того, что во вторую и третью ночи была вербовка письмом, которую отношу к команде Хёрста

3. Альтерус -- возможно, в команде Салуна. Подозреваю, что по знаку зодиака Близнецы (что?)

4. Ярополк, Нубозадрот, Соня, Москит, Хенри -- много вариантов хороших и плохих ролей

5. Аджудикатор -- то же самое, но из-за смайликов хочется перенести в светло-зелёный список


По итогам завтрашней ночи будет видно, кто из убитых мог оказаться в команде мафов. Предположения конкретных ролей условные, пока ещё не привязывал хронологию и не анализировал, чьи НД пропали. Я думаю, что кто-то явно должен быть

Если вы не нашли себя в этом списке, вы в светло-красной зоне, только я ещё не придумал, почему

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Kagarino сказал:

Также почему-то посчитал Васекса и меня мирными, но Москита и Chestr мафией за то что... согласились с моими идеями?

Не вешать же пошёл 

Ссылка на комментарий

Chestr

Кстати слова Муртага, что Даркест ему что-то сказал там, вполне возможно и правда на мафский чат указывает. Не общаются же они в личке как хорошие друзья после замены? :smile37:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51644

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...