Мафия 53. Deadwood - Страница 40 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
7 минут назад, Chestr сказал:

Может намёк на травлю? 

Это речь сравнителя. 

_________
добавлено 0 минут спустя

А это мне не нравится. Неужели его траванули тараканом. 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

Это речь сравнителя. 

_________
добавлено 0 минут спустя

А это мне не нравится. Неужели его траванули тараканом. 

А зачем тогда вообще про хреновую еду указывать в описании? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Да ещё и в столовой

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Или vasexa траванули

_________
добавлено 2 минуты спустя
46 минут назад, Forgy сказал:

Как же не хочется умирать, так не…

Что "так не"? Не успел? Не успел применить одноразовое НД? Или просто художественное описание? Что думаете? 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Или vasexa траванули

Если это так, было бы неплохо. Ценное НД вхолостую ушло. 

Ссылка на комментарий

JLRomik

Нуб сидел и общался. К нему пришли и позвали в салун, а он отказался, многозначительно просмотрев в комнату. Видимо в сторону собеседника. Не может это описание значит, что его пытались завербовать, но он не завербовался т.к. уже завербован? 

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, JLRomik сказал:

Нуб сидел и общался. К нему пришли и позвали в салун, а он отказался, многозначительно просмотрев в комнату. Видимо в сторону собеседника. Не может это описание значит, что его пытались завербовать, но он не завербовался т.к. уже завербован? 

А его в другие ночи вербовали? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Чето забыл

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Chestr сказал:

А его в другие ночи вербовали? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Чето забыл

Может его завербовали сейчас. Одновременно вербовка происходила. Первым вербует Сверенджен. Он у нуба и сидел

Ссылка на комментарий

Москит
43 минуты назад, Forgy сказал:

С наступлением ночи в комнату Chestr постучали. 

- Как насчёт кофе?..

- Спасибо, мне не хочется! - прокричал Chestr, не открывая дверь. Человек с кофейником немного постоял и ушёл восвояси. 

Проверка/вербовка? Но кто из кэпа/боссов столь любезен приносить кофе в номер?

43 минуты назад, Forgy сказал:

Однако вскоре в дверь постучали снова. 

- Ну что еще? - донеслось со стороны комнаты. 

- Признаться, не очень-то удобно общаться таким образом, - произнёс посетитель. - Не могли бы мы поговорить с глазу на глаз?..

- Я… это… ключ потерял. Никак не могу. Извините. 

Блок. Похоже, блок из тех, кто верит в мафность Честра.

В дне нет третьей проверки/вербовки, значит Честр может быть кэпом/боссом. Нужны лороведы для оценки описаний НД.

44 минуты назад, Forgy сказал:

Будучи погружённым в свои мысли, идущий по улице Murtagh не сразу понял, что привлёк внимание какого-то человека. Наверное привлёк, иначе как оправдать этот странный долгий взгляд. “Мало ли тут чудаков…”, решил Murtagh, и пошёл дальше своей дорогой. 

Слежка. Юби или Джейн в строю.

44 минуты назад, Forgy сказал:

Noobozadrot’у совсем не хотелось спать. Он был увлечён беседами с замечательным собеседником: о театре и о хорошем вине, об азартных играх и о будущем посёлка. Он ненадолго отвлёкся, когда к нему пришли два гостя.

- Условия в столовой становятся чрезвычайно угнетающими. Там всё тот же бисквит с тем же дохлым тараканом! - картинно вздохнул один из посетителей. 

- Поэтому мы решили зайти в салун к Тому Наттоллу. - подхватил vasеx. - Составишь нам компанию?..

- Прошу прощения, господа, но я вынужден вам отказать, - извиняющимся тоном произнес Noobozadrot, многозначительно поглядывая в комнату.

- Пожалуй, я тогда тоже отложу визит в то заведение, - сказал vasеx.

Сверка. Статусы похоже одинаковые.

НД внутри описания другого НД? Ну так себе правдоподобно.

45 минут назад, Forgy сказал:

Попрощавшись, он вышел на улицу, и даже успел немного прогуляться. Но далеко ему не суждено было уйти: внезапно раздался выстрел, и vasеx рухнул, как подкошенный. Подбежавшие люди подняли шум, но стрелявший уже скрылся. 

Бедный vasеx. Бедные мы перебирать всех, кого он подозревал.

Убит из огнестрела.

46 минут назад, Forgy сказал:

Дессел слышал отдалённый шум, но решил не останавливаться. Скоро он будет дома, отдохнёт… Внезапно дорогу ему преградили. 

- Эй, приятель, смотри, куда идешь, - возмутился Дессел

- Я пришёл, куда нужно, - негромко сказал незнакомец, доставая нож. Дальнейшее произошло слишком быстро, у Дессела не было шансов защитить себя. Он тяжело опустился на грязную дорогу, истекая кровью. Как же не хочется умирать, так не…

Бедный Дессел. Нож.

47 минут назад, Forgy сказал:

LeonS находился в странной лачуге не менее странного человека. Тот склонился над столом, на котором лежал замороженный труп какого-то бедняги, застреленного несколько дней назад. 

- У этого человека головной мозг устроен как-то необычно, с интересом произнес мужчина. - Он был застрелен в голову, но еще какое-то время всё осознавал и мог говорить. Возможно, они все ошибаются, когда говорят, что лобная доля отвечает за мышление и за речь…

LeonS кашлянул, привлекая внимание. 

- Вы можете идти, - отвлёкся наконец хозяин лачуги. - У вас я не вижу отклонений. 

Док лечил. В принципе логика есть - у Меррика должна быть ещё одна анонимка как минимум.

47 минут назад, Forgy сказал:

ЯRopolk нашёл в своей двери письмо, пометка на котором гласила “СРОЧНО”. Он посмотрел его мельком; внутри, помимо текста, были какие-то схемы и от руки набросанная карта. Пожалуй, надо повнимательнее с этим ознакомиться. В другой раз.

Проверка/вербовка.

Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, ЯRopolk сказал:

Или vasexa траванули

Перечитал, думаю правда траванули. Что исключает меня от роли пышной афроамериканки. :D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

 

 

Только что, Москит сказал:

 

В дне нет третьей проверки/вербовки, значит Честр может быть кэпом/боссом. Нужны лороведы для оценки описаний НД.

Один у меня был, другой у Ярополка. Третий похоже у Честера был.

Ссылка на комментарий

Forgy

Каждый день жители Дэдвуда ожидали новых посланий, надеясь, что они прольют свет на происходящее. В этот раз к стене был прикреплен листок со следующим:

 

"Удивительно, но vasex и Noobzadrot похожи, как две капли воды, в то время, как между Dondolone и enot1980 нет ничего общего..."

 

Следующая публикация анонимок в 02:00 по мск

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Chestr сказал:

Перечитал, думаю правда траванули. Что исключает меня от роли пышной афроамериканки. :D

Если бы тебя блочили в прошлую ночь, то да)

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

 

 

Один у меня был, другой у Ярополка. Третий похоже у Честера был.

Мафия вербует по очереди. Одновременно три вербовки не может быть

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Forgy сказал:

 

"Удивительно, но vasex и Noobzadrot похожи, как две капли воды, в то время, как между Dondolone и enot1980 нет ничего общего..."

Внезапные повороты сюжета...

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

 

 

Один у меня был, другой у Ярополка. Третий похоже у Честера был.

Тогда что,

1 час назад, Forgy сказал:

Noobozadrot’у совсем не хотелось спать. Он был увлечён беседами с замечательным собеседником: о театре и о хорошем вине, об азартных играх и о будущем посёлка.

проверка/вербовка

1 час назад, Forgy сказал:

- Условия в столовой становятся чрезвычайно угнетающими. Там всё тот же бисквит с тем же дохлым тараканом! - картинно вздохнул один из посетителей. 

это вроде на отравление не тянет, никто ничего не ел

1 час назад, Forgy сказал:

- Поэтому мы решили зайти в салун к Тому Наттоллу. - подхватил vasеx. - Составишь нам компанию?..

- Прошу прощения, господа, но я вынужден вам отказать, - извиняющимся тоном произнес Noobozadrot, многозначительно поглядывая в комнату.

- Пожалуй, я тогда тоже отложу визит в то заведение, - сказал vasеx.

сверка статусов и они у тебя и Васекса совпадают.

Вроде всё так, тогда Честр не кэп/босс.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Noobozadrot может у тебя узнаватель роли был. Батюшка на чай приходил. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Мафия вербует по очереди. Одновременно три вербовки не может быть

Вообще то может, меняется только очередность того кто будет первым.

Ссылка на комментарий

Соня
18 минут назад, ЯRopolk сказал:

Или vasexa траванули

_________
добавлено 2 минуты спустя

Что "так не"? Не успел? Не успел применить одноразовое НД? Или просто художественное описание? Что думаете? 

Точно что-то не доделал

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Вообще то может, меняется только очередность того кто будет первым.

Эвоно как. Ну теперь я разобрался. Давайте заново)) 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Вообще то может, меняется только очередность того кто будет первым.

Да, это сделано для того, если оба босса к одному человеку придут. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51649

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...