Изменение иконки POPа в национальном приоритете - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Изменение иконки POPа в национальном приоритете

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли изменить иконку POPa в национальном приоритете? Если да, то каким способом? Буду очень признателен за помощь! 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36

Папка gfx

Лента с иконками province_natfocus_strip.dds

и province_natfocus_strip_small.dds

Если не ошибаюсь..

Придется ленту редактировать.

@0kfov к сведению :prava:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

@Aurelius36 , спасибо за ответ! Единственное что не понял, так это про редактирование ленты и что мне следует принять к сведению? Нарушил правило сообщества?  

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
6 минут назад, 0kfov сказал:

@Aurelius36 , спасибо за ответ! Единственное что не понял, так это про редактирование ленты и что мне следует принять к сведению? Нарушил правило сообщества?  

Короче, надо изменять иконки чётко по-пиксельно в квадрате, иначе краш/беск.загрузка либо же иконка вообще будет не показываться.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
14 минуты назад, 0kfov сказал:

@Aurelius36 , спасибо за ответ! Единственное что не понял, так это про редактирование ленты и что мне следует принять к сведению? Нарушил правило сообщества?  

 

6 минут назад, AniSis сказал:

Короче, надо изменять иконки чётко по-пиксельно в квадрате, иначе краш/беск.загрузка либо же иконка вообще будет не показываться.

Всё верно, придется редактировать графический файл. Все иконки идут в определенном порядке в этом файле и определенных размеров :smile117:

К сведению - это имейте ввиду :)

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...