Христианам всего Форума и Руси-матушки в целом. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Христианам всего Форума и Руси-матушки в целом.

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

После недавнего откровения, в ходе общения несколько дней с местными модераторами, у меня открылся 3й глаз:

113765_or.jpg

Теперь, я вижу больше в никах, картинках, окончаниях слов и пр больше, чем обычный человек-пользователь форума. Хоть и сам заявлял, что человеку такое не постичь.
Вы думаете: "ЧТо же он такое может видеть или увидел?"
Ответ прост: Можно сказать, что я достиг некой христианской нирваны, как подавляющее большинство наших модераторов.
Видя ник @Labes, я призадумался, кто этот человек и человек ли он? Давайте разберем его ник.
Он состоит из двух частей: La и bes. Очевидно, что второе слово - это русское слово "бес" на латинице.  А первое это сокращение от "like a" - с англ. "как". То есть, вице-президент носит ник-нейм - "Как бес"!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0_%D0
Как же мы, православные можем доверить свою судьбу на этом форуме почитателю Сотоны, он же Диавол, он жи Люцифер и его прислугам?!
Согласно законодательству РФ, его ник-нейм задевает мои и др. ревнивых христиан, чувства!
Вы думали, что на этом всё закончилось? Нет, ошибаетесь.
3й глаз открыл мне и др. последователей Сотоны и их оружия воздествия.
Всем вам известен 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Решили, что это просто ник?  на самом деле это заклинание на демоническом языке.
Многократно наблюдал, как Аклесандрович использовал это заклинание, после чего форум погружался во тьму!
Сам же Александрович - это имя Александ (в еврейском "как дань благородству и милосердию") скорее всего явл. падшим ангелом, так как значения имени абсоютно противоречат деяниям!

ec04f0168f246646a238e46696dbd884.jpg
Вы считали, что Космогник это обычный ни в чем не заметный ник? Смотрите в корень: Одно из значений слова "гон" - враньё. А в сочетании с первым словом - Космо, это означает, что он лжец космических, вселенских масштабов. Иными словами, его можно сравнить по мощи с всадниками апокалипсиса, чье ремесло - ввод в заблуждение окружащие души! И истинное имя демона лжи - Велиал!
52926dcc4101c.jpeg

от 2.02.2022 провозглашаю крестовый поход против сотонистов! Всех братиев во христу созываю в поддержку против мракобесия на этой земле обитованной!!!

Спойлер

п.с. А ведь я даже не употребляю тяжелые вещества...

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Колонизатор
6 минут назад, Эквилибриум сказал:

Космогник

Где тут корень гон?)))

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Только что, Колонизатор сказал:

Где тут корень гон?))) 

опячатка вышла, но там в середине "гон"! 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Эквилибриум Польщён, конечно. Но давай я расшифрую. Адью Катор это почти Рескатор, т.е. Освободитель. Я освобожу тебя и твою грешную душу. :napoleon:

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Эквилибриум сказал:

от 2.02.2022 провозглашаю крестовый поход против сотонистов!

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Labes

Какой-то уж слишком смазливый я на портрете вышел, даже немного не ловко. Считаю, что данный полет фантазии прекрасно дополнит копилку "увлекательных и невероятных" историй, которые я узнал о себе за последние две недели. :108196:

Ссылка на комментарий

Космогоник

@Эквилибриум Забористо. Но мой ник из "Сказок роботов" Лема, из первой фразы самой первой сказки.

Цитата

Жил некогда инженер-космогоник, зажигавший звезды, чтобы тьму одолеть.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
15 часов назад, Эквилибриум сказал:

Видя ник @Labes, я призадумался, кто этот человек и человек ли он? Давайте разберем его ник.
Он состоит из двух частей: La и bes.

@Bes? Я догадывался что что-то здесь не чисто. Неужели через VPN сидит с украинским флажком? :D

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Воинство Христово, сразу после публикации доказательств действий сил Зла, на мой счёт поступило 10 тыс от Сбербанка! Совпадение? Не думаю.
На средства я закупил свечи и усердно молился за спасение их нечестивых душ. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 234

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    3

  • Eclairius

    2

  • Labes

    1

  • Космогоник

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Колонизатор

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эквилибриум

После недавнего откровения, в ходе общения несколько дней с местными модераторами, у меня открылся 3й глаз: Теперь, я вижу больше в никах, картинках, окончаниях слов и пр больше, чем обычный

Eclairius

@Bes? Я догадывался что что-то здесь не чисто. Неужели через VPN сидит с украинским флажком?

Eclairius

Labes

Какой-то уж слишком смазливый я на портрете вышел, даже немного не ловко. Считаю, что данный полет фантазии прекрасно дополнит копилку "увлекательных и невероятных" историй, которые я узнал о себе за

Эквилибриум

Воинство Христово, сразу после публикации доказательств действий сил Зла, на мой счёт поступило 10 тыс от Сбербанка! Совпадение? Не думаю. На средства я закупил свечи и усердно молился за спасение и

Kreismalsarion

@Эквилибриум Польщён, конечно. Но давай я расшифрую. Адью Катор это почти Рескатор, т.е. Освободитель. Я освобожу тебя и твою грешную душу. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...