Мусорка Политического форума - Страница 50 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

WolfRus

лол, ссыкливый анонимус храбро вякает про чужую личную жизнь, при этом витая в некоем вымышленном мирке, заполненном отборным информационным дерьмом по самые крыши..

 

Дим, не ведись, его достанут позже, когда он попадет в область действия Российской юрисдикции. И мало ему не покажется..

Изменено пользователем WolfRus
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 минуты назад, vodko сказал:

Ты вывалил тут ее сам, надо было раньше думать.

У тебя есть достоинство. Я ни разу не сказал про твоих.

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, vodko сказал:

Из-за потока сознания пьяной разведенки? xD

 

А у тебе всё хорошо, да... Тока на яйца денег не хватает...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

vodko
13 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

У тебя есть достоинство. Я ни разу не сказал про твоих.

А я сюда про своих и не плакался. Значит я не хочу о них говорить. Ты вывалил весь сор сюда, считаю что хочешь об этом поговорить, не так?

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, vodko сказал:

А я сюда про своих и не плакался. Значит я не хочу о них говорить. Ты вывалил весь сор сюда, считаю что хочешь об это говорить, не так?

Я не плакал просто сказал какие у меня произошли изменения в жизни. Ты же человек без совести сейчас хочешь меня ударить по больней. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Wojt сказал:

Он никогда слепым и не был. Просто стал рассказывать крепостным немного другие сказки :lyulka:

а Водко также переобуется, или просто молча сдриснет с форума в попытке спрятаться, когда его "побратымы" капитулируют ?

Изменено пользователем WolfRus
  • ready 1
Ссылка на комментарий

vodko
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Ты же человек без совести сейчас хочешь меня ударить по больней. 

Ага. Бешеному - бешеново. Меньше будешь угрожать, по пьяной лавочке.

Изменено пользователем vodko
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

а ты также переобуешься, или просто молча сдриснешь с форума в попытке спрятаться, когда ваши капитулируют ?

Ты меня в либералы опять записал или в х***ы сразу?

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Я не плакал просто сказал какие у меня произошли изменения в жизни. Ты же человек без совести сейчас хочешь меня ударить по больней. 

Не жди от украинского говнотролля либероидного разлива человеческих качеств, у таких персонажей они отсутствуют в принципе с рождения.  Лучше относись к водковой писанине как к бормотанию бомжа у помойки - брезгливо и без желания вслушиваться, что именно он там бормочет.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Wojt сказал:

Ты меня в либералы опять записал или в х***ы сразу?

ага, звиняй, рикошетом зацепило :)  Friendly Fire, так сказать, с тяжелой артой такое бывает.. (пост поправил)

Изменено пользователем WolfRus
  • Like (+1) 4
  • ready 1
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, WolfRus сказал:

ага, звиняй, рикошетом зацепило :)  Friendly Fire, так сказать..

Отряд не заметил потери бойца :108196:

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Wojt сказал:

Отряд не заметил потери бойца :108196:

ниче, мы за тебя отомстим :)

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 21.02.2024 в 21:32, WolfRus сказал:

Не жди от украинского говнотролля либероидного разлива человеческих качеств, у таких персонажей они отсутствуют в принципе с рождения.  Лучше относись к водковой писанине как к бормотанию бомжа у помойки - брезгливо и без желания вслушиваться, что именно он там бормочет.

Спасибо брат. За подджержку *нарушение удалено*

Изменено пользователем Igrok23
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
В 09.03.2024 в 10:53, RiscoUK сказал:

просто взрослеет человек вот фанбойство постепенно с головы и выветривается, хотя конечно жаль порою его фанбойский раж было весьма забавно наблюдать :28156:

*нарушение удалено*

Изменено пользователем Igrok23
  • sad 1
  • ohmy 1
  • wacko 1
Ссылка на комментарий

WolfRus

мда, вижу что аррей нашел себе целевую аудиторию и нализывает ей, нализывает..  А они, соответственно, не могут удержаться и начинают постепенно нализывать ему в ответ.  Интересно, в какую сторону развернет, и на какие мерзости в конце концов этот ципсошный тролль раскрутит своих неофитов?

Ссылка на комментарий

Посмотрим
Только что, WolfRus сказал:

мда, вижу что аррей нашел себе целевую аудиторию и нализывает ей, нализывает..  А они, соответственно, не могут удержаться и начинают постепенно нализывать ему в ответ.  Интересно, в какую сторону развернет, и на какие мерзости в конце концов этот ципсошный тролль раскрутит своих неофитов?

Звучит так, как будто у тебя что то отбирают. Это свойственно нашему человеку, что то делить, когда делить нечего)) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Посмотрим сказал:

Это свойственно нашему человеку, что то делить, когда делить нечего)) 

ВАШЕМУ человеку - возможно. Вы на этом уже столько раз погорели,  но по ходу ваша укробратия необучаема..

 

ЗЫ Что, аррей сам не справляется,  на допомогу уже лузеров вызывать начал, из заштатного резерва?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Посмотрим

ну вот, ожидаемо злоба и обобщение собеседника со злом поперла. Тоже свойственно нашему человеку )

 

Может вам мало нализывают? 

Ссылка на комментарий

WolfRus

@Флавий Аниций - когда в РДК вступать будешь, и тебе для проверки предложат застрелить русского солдата,  вспомни, с чего все начиналось и на чем тебя зацепили...

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, Посмотрим сказал:

ну вот, ожидаемо злоба и обобщение собеседника со злом поперла. Тоже свойственно нашему человеку )

 

Может вам мало нализывают? 

бгы,  забавно, как ты сходу вписался за "вашего", четко по методичке..  Палитесь не по детски. Правда  форумные "националисты" за узколобостью своего кругозора покорно этого не замечают и продолжают с завидным упорством все больше и больше обмазываться выделяемой вами  липкой и вонючей субстанцией.  Коготок увяз - птичке пропасть.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

kalifriki1
1 минуту назад, Kruk сказал:

 И ты ведь помнишь чем это закончилось? Сортир то целый пока:?)

Сортир давно украден, тяжкие потери начала полномасштабки:bye:

  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20826

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • Tamerlane

    42

  • UBooT

    37

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    33

  • Dima-Stranik

    25

  • Solomandra

    24

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    16

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Zheleznyak

    11

  • Febus

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Gulaev

    8

  • FDominus

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

Ariant

А что забыли солдаты твоей страны в моей стране ?  Нет предела двуличности росиянской души ?) Опять таки , если вдруг внезапно , российские сказки про ксенофобия  , это внутренние дела Украин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...