GS 1.00 Неофициальный мод с исправлением ошибок для TEAW - To End All Wars (EAW) - Strategium.ru Перейти к содержимому

GS 1.00 Неофициальный мод с исправлением ошибок для TEAW

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Неофициальное исправление ошибок GS 1.00 для игры  « To End All Wars»

исправляет ошибки, упущения и недосмотры. Он также добавляет «Leader Graphic Mod» от lukasberger, samba_liten, bamak и khanti. Графический мод Лидер был переработан таким образом, что никакие графические изображения не были перезаписаны. Добавленные строки не переведены и представлены только на английском языке. Эти локальные строки представляют собой строки с 10086 по 10101.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для установки извлеките папку EAW из zip-файла поверх папки EAW в каталоге установки и примите любые изменения в файлах.

Установка
Game Setup 1.03
DLC Breaking the Deadlock
1.04 Beta
Быстрое исправление (EAW 1.04 (бета-исправление 1.03 — май 2019 г.))
Неофициальное исправление ошибок GS 1.00

Эта версия будет называться
EAW 1.04 (бета-исправление 1.03 — май 2019 г.) со списком изменений GS 1.00

.


(1)добавлены: AREA_NAM_NEI и AREA_NAM_PHILIPPINES.
(2) Торговые рейдеры теперь эффективны. Отсутствующий файл был добавлен в сценарий.
(3) Морские мины стали более эффективными.
(4) Провинция Гран-Парадизо будет разблокирована после вступления Италии в войну.
(5) Провинция Мальмеди теперь будет затронута событием «Изнасилование Бельгии».
(6) География Тихого океана: Южная часть Тихого океана соединена с Южной Атлантикой. Соединения южной части Тихого океана с Атлантическим океаном и Индийским океаном были удалены.
(7) Точки боя: выбор военных планов Германии теперь будет приводить к правильному изменению точек боя, как указано в текстовом описании плана войны.
(8) Исправление первого хода полной кампании: существует несоответствие начального хода между исторической кампанией Великой войны и полной кампанией Великой войны (выбор плана исторической войны). Невозможно полностью исправить, но разрыв был в значительной степени закрыт для победных очков, денег, новобранцев, боеприпасов и очков взаимодействия.
(9) Решение/событие «Оккупация Люксембурга» было добавлено в полную кампанию Великой войны. Это позволяет Германии оккупировать Люксембург без объявления войны. Будет показано, что Люксембург принадлежит Германии.
(10) Если Россия не вторгнется в Германию, то Пауль фон Гинденбург отзывается на действительную военную службу 15 декабря 1914 г. и помещается в Берлин. В таком случае генерал фон Притвиц и Гафрон остается на посту. Гинденбург имеет право быть повышенным до Ober Ost.
(11) В немецких военных планах Кронпринц и Рупрехт Мольтке удален из игры и заменен Принцем Фридрихом Леопольдом фон Преуссеном. Исторически сложилось так, что если бы Мольтке не был главой Ставки, то, учитывая его возраст и состояние здоровья, он был бы отправлен в отставку в начале войны.
(12) Немецкий военный план Schlieffen: событие Motke Retires было переписано таким образом, что оно будет срабатывать только для немецкого исторического военного плана. Для других военных планов созданы альтернативные события.
(13) Немецкий военный план Мольтке: если Германия не оккупирует Минск к 15 декабря 1914 г., то план считается проваленным. Мотке уходит в отставку, и его заменяет Фалькенхайн. Генералы Бюлов и Клак теряют по 50 очков старшинства.
(14) Немецкий военный план Кронпринц: если Германия не сможет завладеть всеми немецкими целевыми городами к 15 декабря 1914 года, то план считается проваленным. Кронпринц смещен с поста главы штаба и заменен Фалькенхайн. Kronprinz теряет 50 очков старшинства, но остается доступным для полевой команды с 3 звездами. Один или несколько генералов также потеряют 50 очков старшинства в зависимости от того, какой из немецких целевых городов был потерян.
(15) Немецкий военный план Рупрехта: если Германия не оккупирует Париж к 15 декабря 1914 г., то план считается проваленным. Рупрехт смещен с поста главы штаба и заменен Фалькенхайном. Рупрехт теряет 50 очков старшинства, но остается доступным для полевой команды с 3 звездами. Генералы Бюлов и Клак теряют по 50 очков старшинства.
(16) Различия в сценариях: начальный военный контроль и расстановка сил в Бельгии и Люксембурге теперь будут одинаковыми как в исторической кампании Великой войны, так и в полной кампании Великой войны (выбор плана исторической войны). В Бельгии расклад будет 100% Антанта для всех регионов. В Люксембурге расклад будет на 100% центральным державам. Военный контроль в Люксембурге будет на 100% принадлежат Центральным державам.

 

Нерешенные проблемы


(1) Независимо от выбора военного плана Германии, когда Гинденбург будет выбран для повышения до Обер-Оста, будет предупреждение о том, что другой генерал имеет более высокий старшинство. Это предупреждение ошибочно и не будет иметь никакого эффекта, когда Гинденбург получит повышение.
(2) Люксембургская дипломатия: когда выполняется решение/событие «Оккупация Люксембурга», страна Люксембург по-прежнему будет доступна в качестве дипломатической цели. Дипломатия бессмысленна.
(3) Освобождение Бельгии/Люксембурга: Когда Антанта освобождает Бельгию и Люксембург, преобразование мировоззрения из Центральных держав в Антанту происходит медленно. События, поддерживающие освобождение для ускорения преобразования мировоззрения, еще не написаны.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Stratman

На официальном форуме появился любопытный мод, исправляющий некоторые мелкие и крупные баги.

Вдохновляет, что, со слов автора, это начало масштабной работы над этой игрой. 

Ссылка на мод:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Stratman
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...