Мафия 54 - Избирательный участок. - Страница 2 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 54 - Избирательный участок.

Рекомендованные сообщения

Марк Тремонти

6CD7C7CA-1CF2-4BFB-A8E2-7EF83D0DBE88_cx4

 

В этой теме вы можете проголосовать за наиболее достойных принять участие в программе "Мафиози-98".

Победитель каждого дня автоматически вступает в программу, на срок от 10 лет получая:

- социальное жильё, с минимальной площадью в 6 квадратных метров.

- полное государственное обеспечение на весь срок действия программы, прежде всего, продовольственное и вещевое.

- гарантированную работу с гибким и удобным графиком выплаты финансов.

- приемлемую систему бонусов за хорошее поведение.

 

Ну а если серьёзно, правила голосования практически стандартные. Напоминаю, что для посадки требуется простое большинство; что нельзя писать обоснованием вашего голоса неигровую активность участника. А также, что при равенстве ННВ и любого игрока побеждает ННВ; при равенстве двух игроков выбывает проголосовавший позже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladian

Оставить Кшиштоф Пшебижинский в изоляторе.

 

Казнить Forgy по анонимке и за подозрительное поведение (в частности, защита явного мафа Кшиштофа с игнорированием важных деталей обсуждения). А теперь всеми силами пытается потопить меня.

Ссылка на комментарий

Forgy

выпустить Кшиштоф Пшебижинский из изолятора

казнить Vladian по анонимке, за игнорирование разборов дня, за стремление повесить Кшиштофа по результатам лишь первого дня, хотя с тех пор многое изменилось

Ссылка на комментарий

enot1980

казнить Forgy за защиту самого подозрительного , для меня, кшиштофа  пшебижинский.

оставить  подозрительного   кшиштофа пшебижинского  в изоляторе.

_________
добавлено 2 минуты спустя

казнить Forgy за защиту самого подозрительного , для меня, кшиштоф  пшебижинский.

оставить  подозрительного   кшиштоф пшебижинский  в изоляторе.

п.С. исправил  ник  кши, чтобы голос зачли.

Ссылка на комментарий

Дессел

казнить Forgy за активное и быстрое топление Владиана, ну, и уже меня. за анонимку, которую считаю настоящей. за выгораживание Кшиштофа, которого я считаю Громилой

Кшиштофа конечно оставить в изоляторе

Ссылка на комментарий

Henry Piast

выпустить Кшиштоф Пшебижинский из изолятора

казнить Vladian по анонимке(коей я доверяю больше), и подозрительное поведение.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1408

Лучшие авторы в этой теме

  • Кшиштоф Пшебижинский

    4

  • Vladian

    3

  • enot1980

    3

  • Henry Piast

    3

  • Дессел

    3

  • Forgy

    2

  • ARXx

    2

  • JLRomik

    2

  • Chestr

    1

  • Марк Тремонти

    1

  • Murtagh

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Марк Тремонти

В этой теме вы можете проголосовать за наиболее достойных принять участие в программе "Мафиози-98". Победитель каждого дня автоматически вступает в программу, на срок от 10 лет получая: - со

JLRomik

Освободить Кшиштофа. Казнить Vladian по анонимке. 

Henry Piast

выпустить Кшиштоф Пшебижинский из изолятора казнить Vladian по анонимке(коей я доверяю больше), и подозрительное поведение.  

Кшиштоф Пшебижинский

казнить Vladian за выборочное игнорирование итогов второго хода, приписывание мне действий которых я не совершал и продолжающиеся попытки утопить меня за действия в первый ход

Forgy

выпустить Кшиштоф Пшебижинский из изолятора казнить Vladian по анонимке, за игнорирование разборов дня, за стремление повесить Кшиштофа по результатам лишь первого дня, хотя с тех пор многое изме

Chestr

Казнить Adjudicator. По блоку, при отсутствии действий от маньяка. 

Кшиштоф Пшебижинский

отправить на нары Казнить ARXx, за попадание в блок при отсутствии действий от маньяка и нетипичную для него активность в обсуждении

Дессел

Казнить Adjudicator за блок с исключением ролей и нежелание играть дальше. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...