Mars Tactics - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mars Tactics

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1644050926

ДАТА ВЫХОДА:  2022
РАЗРАБОТЧИК:  Yuji Nakamura
ИЗДАТЕЛЬ:  Yuji Nakamura

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Классический пошаговый тактический бой с некоторыми современными особенностями. Освойте продвинутую механику подавления. Выращивайте войска, которые развивают способности и характеры в зависимости от того, что происходит в бою. Используйте стресс для управления генератором случайных чисел. Сражайтесь на процедурных, разрушаемых картах. Стреляйте пулями с реалистичной физикой.

 

Предыстория: В 2030-х годах на Марсе был обнаружен редкий элемент для создания сверхмощных батарей. Корпорация Меллон быстро создает на Красной планете первый в мире горнодобывающий аванпост человечества, став единственным поставщиком нового ресурса. Супербатареи приводят к энергетической революции на Земле и огромной неожиданной удаче для Меллона, но его сотрудники на Марсе сталкиваются со все более смертельными условиями труда. Отрезанные от Земли и вынужденные продолжать работу, против компании восстает группа отчаявшихся рабочих...

В Mars Tactics вы ведете либо рабочих-мятежников, либо корпорацию Меллон, чтобы сражаться на красной планете.

total_tactical_freedom_gate.gif?t=1644050926

 

  • Классический пошаговый бой: подавление, обход с фланга, укрытие, прямая видимость, туман войны, дружественный огонь и многое другое. Поклонники Xcom и Jagged Alliance будут чувствовать себя как дома.
  • Система свободного прицеливания: юниты могут нацеливаться на все, что находится в пределах их прямой видимости. Это означает, что вы можете стрелять на поражение, а также стрелять, чтобы подавить или уничтожить укрытие. Раскройте свой тактический творческий потенциал.
  • Усовершенствованная механика подавления: получение выстрела снижает AP юнита и его способность действовать. Сосредоточьте огонь на одной цели, чтобы держать ее в плену, пока вы обходите ее с фланга.
  • Beat RNG: Негативные последствия, такие как пропущенные выстрелы, ранение или потеря товарища по отряду, создают стресс для каждого солдата. Этот стресс можно использовать для выполнения специальных движений. Просто помните, слишком много стресса также может убить вас.

 

procedural_sandbox_purple_100.gif?t=1644050926

 

  • Уникальные личности: ваши войска динамически развивают черты и способности в зависимости от того, что происходит в бою. Если этот новичок продолжит бить с низким процентом выстрелов издалека, он может вырасти в снайпера. Приспосабливайтесь к сильным и слабым сторонам своих войск и создавайте уникальные отряды в каждом прохождении.
  • Баллистика и разрушение: пули действуют как настоящие физические объекты, а пропущенные выстрелы могут поразить других врагов, союзников или мирных жителей. Большинство объектов можно уничтожить, чтобы убрать укрытие и создать новые линии атаки. Не можете обойти их с фланга? Проделайте дыру в стене!
  • Созданный вручную Proc-Gen: боевые карты и большой мир процедурно генерируются из строительных блоков, изготовленных на заказ. Цель каждой кампании состоит в том, чтобы предложить свежий и сбалансированный вызов.
  • Emergent Economics: вы всего лишь один из агентов динамичной экономики, охватывающей Марс и Землю. Спрос и предложение меняются вместе с вашими действиями, а также в зависимости от того, что делают агенты ИИ.

deep_strategy_100.gif?t=1644050926

 

  • Управление отрядом: вы столкнетесь с несколькими фронтами битвы. Ваши солдаты будут уставать и получать ранения, а некоторые будут отправлены на особые задания. Управление глубокой скамейкой крайне важно для победы.
  • Тактика + стратегия: каждое решение влияет на ваш краткосрочный и долгосрочный прогресс. Отправьте своего бойкого ветерана обратно в бой или направьте его на шахтерский аванпост, где он будет поддерживать ваше дело и набирать новичков?
  • Целенаправленное планирование действий (GOAP AI): вражеские солдаты и их командиры будут пытаться думать наперед и искать творческие способы достижения своих целей. Иногда это означает отступление, чтобы сразиться с вами в другой день.
  • Значимые решения: вы можете управлять Марсом так, как хотите. Принять свободный рынок и заработать большие деньги? Перераспределить прибыль, чтобы повысить моральный дух рабочих? Править железным красным кулаком? Вам решать, кто управляет Марсом: капитал или труд.

ragdoll_tires.gif?t=1644050926

 

Спойлер

 

 

ss_cca92adc38cbd99626b9b60f78a749c6b2647

 

ss_eb619f4c0721b091edc1194a65c74b0b681b5

 

ss_19e8359359347865fcafdfa238deb6efe059f

 

ss_85dc0bc47d5fc140f64a0302f65131b3b8de4

 

ss_0e2ddbd504d0d41e51a80bd1f0779b460e0c8

 

ss_daaf7d664c6ac927fbb9fdf0bbd75662873ed

 

ss_e6edc48826e2c917413b854b204f80e0bd96c

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

Анонсирована классическая пошаговая тактика Mars Tactics

 

Разработчик Yuji Nakamura анонсировал тактическую sci-fi стратегию Mars Tactics. Игра расскажет о том, как в 2030х годах на Марсе обнаруживают редкий элемент, который производит настоящую энергетическую революцию на Земле. Его добычей начинает заниматься частная корпорация Mellon, однако её рабочие вынуждены трудиться ужаснейших условиях. Отрезанные от Земли и потеряв все наджеды, они поднимают бунт. Игрок сможет занять как сторону корпорации, так и сторону рабочих.

 

Mars Tactics предложит игрокам классический пошаговый тактический геймплей с укрытиями, линией видимости, заходами во фланг, туманом войны и дружественным огнём. Кроме того, в игре будет свободная система прицеливания – игроки смогут выцелить любую клетку поля с целью разрушить укрытия или подавить юниты врага огнём. Бойцы смогут получать ранения, терять мораль, а новые трейты будут появляться в результате различных событий на поле боя.

Выход игры состоится в этом году.

Ссылка на комментарий

Fenixlord

Редкий элемент в 2030-х на Марсе - НЭ? Как бы их БиоТварюшки не сожрали до выхода...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...