Коучинг новичка в CK3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коучинг новичка в CK3

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня примерно 600 часов в EU4, и я наконец решился попробовать CK3. Посмотрел кучу видео на ютубе, но вопросов по прежнему миллион. Иногда кажется, что опыт в EU4 даже мешает понимать концепции в СК3.

 

Найдутся ли желающие (за оплату) посидеть со мной в дискорде пока я буду играть первую сингл-плеерную кампанию, подсказывать и отвечать на вопросы?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Warfail

И так-то найдутся, а за оплату тем более наверняка.

Ссылка на комментарий

Абылай-хан
2 часа назад, antte сказал:

Найдутся ли желающие (за оплату) посидеть со мной в дискорде пока я буду играть первую сингл-плеерную кампанию, подсказывать и отвечать на вопросы?

Да без оплаты бы нашлись. Че там сложного то. Но я хочу сказать кое-что по этому поводу. А разве не интересно самому все пробовать, ошибаться, снова пытаться методом горького опыта? Мне кажется в этом и есть вся прелесть получения навыка. 

Ссылка на комментарий

Warfail
8 минут назад, Абылай-хан сказал:

Да без оплаты бы нашлись. Че там сложного то. Но я хочу сказать кое-что по этому поводу. А разве не интересно самому все пробовать, ошибаться, снова пытаться методом горького опыта? Мне кажется в этом и есть вся прелесть получения навыка. 

Мне кажется, у людей в целом или в каких-то областях бывают такие ощущения, что вот не хочется самому тыкаться наугад, а хочется, чтобы было кому подсказать. Не знаю, как ещё это сформулировать, но в общем бывает такое, и это нормально. Интересно исследовать возможности, но не интересно шариться по интерфейсу наугад.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, antte сказал:

Найдутся ли желающие (за оплату) посидеть со мной в дискорде пока я буду играть первую сингл-плеерную кампанию, подсказывать и отвечать на вопросы?

Я не против, у меня сейчас свободное время есть, пиши в ЛС. Полностью бесплатно

Изменено пользователем Setrin
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

40 минут назад, Абылай-хан сказал:

Да без оплаты бы нашлись. Че там сложного то. Но я хочу сказать кое-что по этому поводу. А разве не интересно самому все пробовать, ошибаться, снова пытаться методом горького опыта? Мне кажется в этом и есть вся прелесть получения навыка. 

Я, в целом, согласен, но хочется быстрого старта и понимания основ. Чтобы пробы и ошибки пришлись на более продвинутые концепции.

 

33 минуты назад, Warfail сказал:

Мне кажется, у людей в целом или в каких-то областях бывают такие ощущения, что вот не хочется самому тыкаться наугад, а хочется, чтобы было кому подсказать. Не знаю, как ещё это сформулировать, но в общем бывает такое, и это нормально. Интересно исследовать возможности, но не интересно шариться по интерфейсу наугад.

Да, вы очень точно сказали!

_________
добавлено 2 минуты спустя
27 минут назад, Setrin сказал:

Я не против, у меня сейчас свободное время есть, пиши в ЛС. Полностью бесплатно

Большое спасибо за ответ! Отправил запрос в друзья. Кнопку отправки ЛС не нашел :) Видимо, нужно сначала в друзья добавиться.

Ссылка на комментарий

1 час назад, antte сказал:

Большое спасибо за ответ! Отправил запрос в друзья. Кнопку отправки ЛС не нашел :) Видимо, нужно сначала в друзья добавиться.

Да, видимо, из-за недавней регистрации. Setrin#8470 вот мой дискорд тогда. Или можешь свой дискорд тут оставить

Изменено пользователем Setrin
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1430

Лучшие авторы в этой теме

  • Setrin

    2

  • Warfail

    2

  • antte

    2

  • Абылай-хан

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...