Мафия 55. Rome - Страница 16 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
2 минуты назад, Vladian сказал:

но по стилю не похоже

по какому стилю?

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Vladian сказал:

но по стилю не похоже, чтобы писала Форги. Значит, Форги - не Тимон, у которого, единственного среди мирных, статус "чужой".

ты повторяешь историю, мирный Владиан 

тупо из-за недоверия ко мне ты пытаешься меня казнить, выдумывая что-то про стиль. 

Ссылка на комментарий

Vladian
18 минут назад, Forgy сказал:

окей, то есть ты хочешь, чтобы все думали, что ты кэп (зачем?), но при этом ты даже не можешь внятно указать, к кому ходил в первый день? 

Енот уже всё достаточно понятно пояснил. Я ему верю.

 

9 минут назад, Forgy сказал:

кстати, есть варианты, почему Поска до меня не дошел?

Поску (Анто) обокрал Тимон, который потом применил НД на меня. В анонимке от Тимона всё понятно расписано.

 

11 минуту назад, Forgy сказал:

по какому стилю?

По стилю письма.

 

11 минуту назад, Forgy сказал:

тупо из-за недоверия ко мне ты пытаешься меня казнить, выдумывая что-то про стиль. 

Я верю в анонимки и к тому же обоснованно подозревал вас еще вчера.

Ссылка на комментарий

Dondolone
34 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

доку лечить его, а комми проверять

а не жирно? если док его лечит, мы заведомо уверены в его мирности (ну, допустим, в принципе - верю). а если к нему идёт кэп, то он подозреваемый либо в мафстве, либо в брутстве.

не думаю, что кэпу нужно идти к Еноту. доку можно, хотя не знаю. сегодня столько хорошек объявилось...

 

13 минуты назад, Vladian сказал:

Получается, что Antossimus - Поска?

если анонимка не врёт. тогда одной вербовки не было. кого-то уже завербовали? или всё-таки Сифокс?..

Ссылка на комментарий

enot1980
12 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Т.е. шанс мирности Форги 25%.

ну да.

Ссылка на комментарий

Dondolone

хотя не. у Сифокса был маньяк, там ваще ничего не ясно

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Vladian сказал:

Поску (Анто) обокрал Тимон, который потом применил НД на меня. В анонимке от Тимона всё понятно расписано.

так почему вор с украденным узнаванием роли не пошел ко мне, он же на стороне города. а вчера не раз говорилось, что лучше узнать мою роль, не раз меня называли подозрительной, вор мог бы сам развеять сомнения и написать анонимку. почему такая нелогичность, мм?..

1 минуту назад, Vladian сказал:

По стилю письма.

конкретнее. что не так со стилем письма? пунктуация, слишком подробно, или наоборот, кратко?.. что?

2 минуты назад, Vladian сказал:

Я верю в анонимки и к тому же обоснованно подозревал вас еще вчера.

ты писал "тут явно написали кем ты можешь быть, и я поверил". а мне давали роль маньяка. только потому, что маньяк мог украсть до блока. и что?.. ты мог быть маньяком. кто угодно мог быть маньяком. шансы на маньячность у многих одинаковы были. ты начал гнать в пеня после того, как я твой пост не поняла. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

*в меня

Ссылка на комментарий

DARKEST

Так, потихоньку включаюсь в процесс.

У СиФокса кража. Он куда-то шёл и хотел что-то реализовать - похоже на украденное НД. Пока что мне нравится идея, что действовал ман.
Форги проверяли. Склоняюсь, что Цезарь. После ещё и с Владианом сверили. На неё указывает анонимка.
У Анто тоже кража. Украли нужный свиток, похоже НД. Если верить первой записке, перед нами Поска. Потом его отоварили. Теоретически, блок может быть подставным. Мы в 50й игре так делали с Доном. Однако, каких-то явных мафов пока что у нас нет, как и его явной необходимости. Может быть блок и мирный.
Владиана навестило украденное НД вора, если верить первой анонке.
К Барону с рабынями ходил, вероятно, Помпей.
Ворона лечили. Признаков ночной необходимости в такой услуге не вижу.
Ромик убит. Вижу версии, что он может быть с команды заговорщиков.

В теме уже вижу призывы казнить Форги. Записка написана в стиле Енота. Форги ещё и с Владианом сверяли. В принципе, можно попробовать подождать сверщика, но раз есть намёки на плохой статус, то она, скорее всего, не маньяк. Допускаю, что может быть вором. Только вот... зачем ей сразу два НД гробить в таком случае?

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, darkest сказал:

Только вот... зачем ей сразу два НД гробить в таком случае?

ну, я вчера оглашала мысль, что *теоретически* кто-то может не надеяться прожить долгую счастливую жизнь, а у того же обсуждаемого вора аж три НД, дел на три игровых ночи. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

и да, подумайте все же, почему узнавание роли до меня не дошло, даже через вора. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

хотя ясен пень, что мирный Владиан сейчас соберет вокруг себя мафов и несмотря ни на что пойдет меня казнить. 

Ссылка на комментарий

enot1980

Вопрос к форги:  кого предлагаешь казнить  вместо себя? 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Интересные анонимки и информативные.

3 минуты назад, Forgy сказал:

так почему вор с украденным узнаванием роли не пошел ко мне

Возможно, посчитал, что к тебе придёт Цезарь и решил проверить ещё кого-то.

 

Если Форги маф - то скоре Цицерон, чем Кассий. После столь пристального внимания в первую ночь мафский вор по идее должен был красть. Цицерон. У Цицерона тоже неплохое НД, но не особо поможет на такой стадии игры.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вербовки Сервилии нет, получается?

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Марк Тремонти, тут такое дельце... походу надо снова возвращаться читать твою вербовку первой ночью)

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Вопрос к форги:  кого предлагаешь казнить  вместо себя? 

сейчас - никого, день только начался. 

скажу точно, кого НЕ готова казнить:

Анто, Владиан, Сифокс, Пеперсино, Енот

 

Коммандер, Долндолоне, Даркест, Марк - эти пока дают много инфы, независимо от роли. может быть полезно

 

ДМ дает инфу по лору) 

 

подозрителен (уже) Барон, так что его единственный пост сегодня - про меня, и он тут же исчез, снова проигнорив вопрос. 

Кшишто - мало инфы, присматриваться

Арх заигнорил голосование. присматриваться

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Марк Тремонти сказал:

Возможно, посчитал, что к тебе придёт Цезарь и решил проверить ещё кого-то.

а что дал бы Цезарь? статус, который неоднозначен? про меня говорили. что нужна полная уверенность

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
4 минуты назад, darkest сказал:

походу надо снова возвращаться читать твою вербовку первой ночью)

Увы, там только про приятную беседу написано, а не про результат её) иначе мне было бы в 10 раз легче - и отбиваться бы не пришлось)

Ссылка на комментарий

Vladian
8 минут назад, Forgy сказал:

так почему вор с украденным узнаванием роли не пошел ко мне, он же на стороне города. а вчера не раз говорилось, что лучше узнать мою роль, не раз меня называли подозрительной, вор мог бы сам развеять сомнения и написать анонимку. почему такая нелогичность, мм?..

Могу предположить, что изначально вор доверял вам больше, чем мне. И считал меня более подозрительным, чем вас. Хотя меня чутка обижает такое недоверие к моей персоне, но это достаточно логично, учитывая мою роль в прошлой игре.

 

12 минуты назад, Forgy сказал:

конкретнее. что не так со стилем письма? пунктуация, слишком подробно, или наоборот, кратко?.. что?

Отличается от вашей обычной речи. Если бы вы были мирным вором, тогда вам не было бы смысла маскировать свой стиль письма, учитывая подозрения в ваш адрес. Подробно расписывать отличия не буду, ибо я не филолог... Но я доверяю своей интуиции, и как правило подмечаю такие детали, как стиль письма, построение предложений, часто применяемые словообразования или, наоборот, обычно не применяемые конкретным человеком в своей речи.

 

20 минут назад, Forgy сказал:

ты писал "тут явно написали кем ты можешь быть, и я поверил".

Не пытайтесь запутать ни меня, ни других... Я говорил про 48-ю игру, которую вы до этого упомянули в качестве примера моей якобы негибкости.

 

22 минуты назад, Forgy сказал:

а мне давали роль маньяка. только потому, что маньяк мог украсть до блока. и что?.. ты мог быть маньяком. кто угодно мог быть маньяком. шансы на маньячность у многих одинаковы были. ты начал гнать в пеня после того, как я твой пост не поняла.

Я не говорил, что вы однозначно маньяк... Либо маньяк, либо маф. Теперь точно понятно, что вы маф.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Forgy сказал:

Арх заигнорил голосование. присматриваться

Я читаю) А по второй анонимке, с учетом моего статуса твои дела выглядят пока не очень. Пока что ты явно не один из мафских боссов, Коммандер писал про 25% мирности, но я еще пока не подсчитал.

Ссылка на комментарий

Forgy
3 часа назад, RedBaron11 сказал:

А, понял. Лечить приходили его. 

Форги так и не хотим вешать?) 

вот, собственно. не единственный, но предыдущий пост тоже пользы не несет. как будто больше не о чем поговорить было. вчера без аргументов было то же самое. неспроста. 

1 минуту назад, Vladian сказал:

Не пытайтесь запутать ни меня, ни других... Я говорил про 48-ю игру, которую вы до этого упомянули в качестве примера моей якобы негибкости.

тогда повтори, почему ты меня вчера считал мафом. 

1 минуту назад, Vladian сказал:

Отличается от вашей обычной речи.

текст моей прошлой анонимки в предыдущей игре видел? 

_________
добавлено 1 минуту спустя

или тексты, которым я пишу в мафиях в роли ГМ?..

конечно же отличается от повседневной речи

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
11 минуту назад, Forgy сказал:

а что дал бы Цезарь? статус, который неоднозначен? про меня говорили. что нужна полная уверенность

Нууу... был бы я вором -

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Vladian сказал:

Могу предположить, что изначально вор доверял вам больше, чем мне. И считал меня более подозрительным, чем вас. Хотя меня чутка обижает такое недоверие к моей персоне

так не стоит ли из этого сделать какие-либо выводы? чем ты вчера так вора наагрил, что он к тебе пошел, какими же постами? 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Блин!

В общем, был бы я вором - закладывал бы проверку роли на Форги. Но Тимон мог решить иначе.

Тем более, Форги не могла быть главарём по исключениям.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28397

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...