Петиция Выгнать Галкина, Урганта и им подобных с государственных телеканалов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция Выгнать Галкина, Урганта и им подобных с государственных телеканалов

Рекомендованные сообщения

С 24 февраля наша армия, неся потери, уничтожает украинских нацистов.

И часть нашего общества публично высказалась о категорическом неприятии операции по освобождению Украины от нацистов. Максим Галкин, Иван Ургант, Екатерина Варнава, Гарик Харламов, Максим Виторган, Валерий Меладзе, Юрий Шевчук, Ксения Собчак, Земфира, Алексей Ягудин, Евгения Медведева, Вера Брежнева и прочие.

Их не интересовало происходящее на Украине ни во времена Майдана, ни во время 2 мая в Одессе, ни те восемь лет, пока Украина вела обстрел и уничтожала мирное население Донбасса. Они все это время молчали. А в тот момент, когда наши войска начали операцию по демилитаризации и денацификации Украины, они нанесли удар в спину нашим бойцам.

Фактически они поставили себя в один ряд с бандеровским отребьем, ведя информационную борьбу со своей страной. Хуже того, этот шаг был предпринят ими в то время, когда наша страна вступила на Украине в схватку с НАТО и европейским неофашизмом.

В связи с этим мы обращаемся к руководствам всех телевизионных каналов России с призывом разорвать контракты с этими людьми и больше не заключать никаких трудовых договоров, изгнав данных деятелей из информационного пространства страны.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

  • Like (+1) 6
  • Dislike (-1) 4
  • bad (-1) 1
  • facepalm 1
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

У человека одно сообщение и сразу агитка :smile37:

 

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

У человека одно сообщение и сразу агитка :smile37:

 

 

Я жалобу направил, чтоб забанили бота, но меня проигнорили. Не понимаю я модеров.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, Venc сказал:

Я жалобу направил, чтоб забанили бота, но меня проигнорили. Не понимаю я модеров.

Военное время требует особых мер :18:

Ссылка на комментарий

Колонизатор

Интересно, на что он надеется?)))

Ссылка на комментарий

Febus

А я думал украинцы до сих пор ненавидят Урганта. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Если украинских разжигателей ненависти не смогли убрать сами украинцы в свое время, то теперь просто нужно смириться :lyulka:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Давайте уберем соловея, скабеешную и прочих, кто разжигает?

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Флавий Аниций и @Userius

Вы хотите сказать, что соловейка и Скамейка не разжигают? Ну судя по дизлайку. Когда у них чуть ли не в каждой программе ксенофобия.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
55 минут назад, AniSis сказал:

Вы хотите сказать, что соловейка и Скамейка не разжигают?

На пропагандистов с Российского ТВ мне пофиг, я их практически не смотрю. Перестал смотреть давно, задолго до войны. По мне так они примерно того же качества деятели, что и ваш Дмитрий Гордон. А дизлайкнул просто в ответ на твой дизлайк какого-то моего поста. ;)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4119

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    2

  • Херсонський Кавун

    2

  • Febus

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Venc

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Колонизатор

    1

  • Soldo

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Soldo

С 24 февраля наша армия, неся потери, уничтожает украинских нацистов. И часть нашего общества публично высказалась о категорическом неприятии операции по освобождению Украины от нацистов. М

Херсонський Кавун

Давайте уберем соловея, скабеешную и прочих, кто разжигает?

MihaLbl4

Военное время требует особых мер 

СУЛАРИУС

Если украинских разжигателей ненависти не смогли убрать сами украинцы в свое время, то теперь просто нужно смириться

Херсонський Кавун

@Флавий Аниций и @Userius Вы хотите сказать, что соловейка и Скамейка не разжигают? Ну судя по дизлайку. Когда у них чуть ли не в каждой программе ксенофобия.

Флавий Аниций

На пропагандистов с Российского ТВ мне пофиг, я их практически не смотрю. Перестал смотреть давно, задолго до войны. По мне так они примерно того же качества деятели, что и ваш Дмитрий Гордон. А дизла

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...