Планировщик им. тов. Каррачиоллы, любителя Крестов для любителей Крестов - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Планировщик им. тов. Каррачиоллы, любителя Крестов для любителей Крестов

Что думаете по поводу?  

14 голосов

  1. 1. Как вам идея?

    • Хрень полная
      0
    • Неплохо, почитаю
    • Супер, думаю присоединюсь


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

@Carrachiolla братишка, ты всегда знаешь, что с бокальчиком вина бургундского буду с радостью читать очередное творение твое. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Последние Викинги

 

Спойлер

Персонаж: хёвдинг Вастерботтена Арнфаст Фрилле

Год начала: 1309

Сложность: очень сложная

Железная воля да\нет: да

Скриншот персонажа:

 

CnlLaU0.png

 

Спойлер

    epidemics="historical"
    minor_epidemics="fewer"
    aztec_invasion="off"
    exclave_purge="limited"
    generate_families="off"
    chinese_interactions="restricted"
    defensive_pacts="off"
    gender="historical"
    provincial_revolt_strength="powerful"
    dynasty_title_names="off"
    court_limit_rule="off"

 

Спойлер

В 1309 году Арнфаст Фрилле оставался последним асатрийским правителем в Скандинавии чтившим заветы Старых Богов. В 1310 году правителем Вастреботтена станет его родич Магнус Фрилле, исповедующий христианство и быстро ставший вассальным простирающейся к югу Швеции короля Биргера, недавно сокрушившего Финляндию и крестившего ее. К северу от нас язычники лапландцы, союзников же нет вовсе, христиане тем временем доминируют по все Балтике и Скандинавии. Очень скоро последним язычникам Европы придется несладко.

 

"De furore Normannorum libera nos, Domine"

 

Захватить все бывшие владения язычников-норманнов, Скандинавию, Нормандию, Англию, Дублинн, Гебриды, Фареры, Исландию.

 

Датские деньги

 

Обложить данью страны Западной Европы

 

Под сень мирового древа

 

Реформировать асатру и хранить Рог, Молот и Кольцо

 

For Odin!

 

Направить хотя бы один Великий Поход

 

Такие в целом наметки на партию. Основное конечно выжить и развить экспансию. В этом должны помочь три асатрийских артефакта, два из которых у меня, а еще один у вассального мэра. 

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

Пинг очень даже своевременный, брат. Закончил прохождение 2-го сезона Being a Dick, моя страна напала на другую дружественную (мне) страну, на работе полная жопа. Очень своевременный пинг, брат. Без сарказма.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

Ну что ж, посмотрю как ты за этого Арнфаста будешь выживать.

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Carrachiolla сказал:

В этом должны помочь три асатрийских артефакта, два из которых у меня, а еще один у вассального мэра. 

Читер!

Молот+рог имба же:008:

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
38 минут назад, Москит сказал:

Молот+рог имба же:008:

 

Компенсация

 

2 часа назад, Carrachiolla сказал:

Сложность: очень сложная

 

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Carrachiolla Не мучайся, принимай католичество. Присягай кому-нибудь и создавай уже тайный культ.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Cozyablo сказал:

@Carrachiolla Не мучайся, принимай католичество. Присягай кому-нибудь и создавай уже тайный культ.

 

Слишком просто :008:! Пацана уже пару раз убить пытались. К слову

2 часа назад, Москит сказал:

Молот+рог имба же

 

По факту Гьялхорн только. Молот только на латников.

Ссылка на комментарий

Forgy
7 часов назад, Carrachiolla сказал:

Последние Викинги

столько раз начинала за викингов с целью захватить скандинавию, и забрасывала... :(

надо бы наконец сделать ачивку 

Спойлер

 

Got Land

Start as the holder of Gotland and form the empire of Scandinavia.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Carrachiolla лучше бы в третью часть начал) 

Ссылка на комментарий

ramazan

А что там, на какой версии играть надо сейчас? А то я помню. вроде писали, что в последних патчах что-то поломали.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
10 часов назад, Forgy сказал:

столько раз начинала за викингов с целью захватить скандинавию, и забрасывала... :(

надо бы наконец сделать ачивку 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

Got Land

Start as the holder of Gotland and form the empire of Scandinavia.

 

 

Милости просим оформить)

 

9 часов назад, simonov-89 сказал:

@Carrachiolla лучше бы в третью часть начал) 

 

Так я только оттуда. Закончил покрас за Визу.

 

1 час назад, ramazan сказал:

А что там, на какой версии играть надо сейчас? А то я помню. вроде писали, что в последних патчах что-то поломали.

 

Хм. Я не в курсе. Пока особо полома не заметил. А вот перевод до сих пор расстраивает, события Ложи некоторые без перевода до сих пор.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
2 часа назад, ramazan сказал:

А что там, на какой версии играть надо сейчас? А то я помню. вроде писали, что в последних патчах что-то поломали.

Эль Бухо писал, про 3.3.4. Я иногда шпилю на 3.3.3, но мне как-то не очень по сравнению с 3.2.1. Ощущение, что постоянно что-то тупит. Например, меняешь закон наследования, а наследник не меняется сразу. Либо через пару месяцев сменится, либо вообще приходится в игру перезаходить. Правда, у меня модов понапихано, может из-за этого. Возможно еще кэш почистить не помешает. Ну либо длс криво активировались мидгардовским методом.

Ссылка на комментарий

Demanion

Доступа к игре давно нет, но помню что на самом раннем старте пытался выживать за последних евреев внутри Аббасидов. Задача так себе, если честно

Ссылка на комментарий

Cozyablo

Всегда интересовал вопрос, как играть за племенного графа. @Carrachiolla В общих чертах схемку набросай как ты это делаешь. Я просто нормально играл в Ирландии за племя, но там уже католичество, а как ни начну в скандинавии, так очень недолго обычно партия длится. Я вроде как понимаю, что нужно делать - дождаться возможности грабить, грабить, отстраиваться, постоянно быть членом ложи, хватать быстро все, что плохо лежит, но вот как-то не выходит у меня.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4615

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    21

  • Cozyablo

    10

  • ramazan

    3

  • Москит

    2

  • Torn Knight

    2

  • Forgy

    1

  • Chestr

    1

  • Demanion

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Лем

    1

  • simonov-89

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Hola Amigos!   Вообще примерно такой направленности тема уже была, но к сожалению я ее не обнаружил при прочесывании списка. Там высказывались различные идеи для новых партий во вторые Крест

Carrachiolla

Carrachiolla

Ну в целом так оно и выглядит. Конкретно в этой партии надо было пережить первые пять лет, накопить мяса чтобы грабить, а там уже дело техники. Спустя несколько траев удалось.   А так. Ну ос

Carrachiolla

Ну что ж, отчитаюсь. Собсна скрин     "De furore Normannorum libera nos, Domine"   Почти выполнил. Нет наверное Фризии, части Нормандии, Исландии, Новгорода, и Дублинна

Carrachiolla

Carrachiolla

Carrachiolla

Последние Викинги     "De furore Normannorum libera nos, Domine"   Захватить все бывшие владения язычников-норманнов, Скандинавию, Нормандию, Англию, Дублинн, Гебриды, Фар

Cozyablo

Пинг очень даже своевременный, брат. Закончил прохождение 2-го сезона Being a Dick, моя страна напала на другую дружественную (мне) страну, на работе полная жопа. Очень своевременный пинг, брат. Без с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...