Поиск игр - Страница 2 - Стратегии реального времени - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск игр

Рекомендованные сообщения

Дерский

Подскажите пожалуйста, в какую стратегию лучше поиграть?

Изменено пользователем AniSis
изменено описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
drdollar

Похоже на какой-то глобальный мод под Казаки... Тем более, что Одесса основана в 1794, так что в 16 веке её точно не было.

Похоже на такое или нет? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Scald

drdollar, нет, к сожелени. это не она, точно не она. У неё графика была 3D, можно было колёсиком приблежать, типо как варкрафт. Хм если Одесса в 1794 году, значит либо в игре ошибка, либо там 19 век, но я и в правду загнул насчёт 16 века, там больше похоже Петровские или Наполеоновские времена. Середина 18 начало 19в. Но почему то всё же кажется что там гон какой то, потому что: помню что с москвы двинулся в сторону одессы(но не на неё, я её за туманом войны видел),а потом пришлось обратно топать, поскольку какой то хан с юга пошел, где то с казани, или астрахани, НО в 19 века астрахань была уже давно присоединена! Думаю вот что к чему, поиграл бы я её больше, запомнилось бы больше, а так, толи у меня комп тогда вирусы съели толи что, или диск лицинзионный был, и его подруга забрала, её бы спросил, но она давно уехала уже далеко) в общем не пограл толком.

Ссылка на комментарий

Scald

нет, не она, не Эпоха империй и близко. Там в общем, представьте карту как Total war но без загрузок сражений, тоесть сразу на карте сражаются, и сразу отрядами, а не одним человечком показывающий полководца и его армию, там в общем города, я не помню их можно были ли улучшать или нет, (наверно можно было, мало играл совсем) новые точно не строились, там кажись от каждого города границы были, ну типо облостей, как в Total war, но без расширений, тоесть не как Цив. В общем Total war, только на карте всё играешь, сразу отрядами командуешь, и карта больше Total war, поскольку там масштаб другой, города крупнее отображались, а солдаты небольше, сразу отрядами нанимались, нанимаешь, из города выскакивают, и города берешь штурмом, подводишь пушки, стреляешь, солдатов захватываешь, (правда я так и не взял не одного города, меня разбили))  Там короче одна карта как в Total war и на ней играешь, не Казаки, с рандомными картами, не Эпоха, она на Total war чем то напоминает, только без загрузок, не помню чтоб грузился бой, они проходили прямо на карте.

Я вчера искал на одном торренте, нечего не нашел, поищу в других, мб в игромании, или на каком ещё сайте игровом... Только искать, ёмаё, столько стратегий, известных без известных, и картинки смотреть надо, тогда сразу узнаю, а у меня как назло инет медленный очень, в общем ТРАГЕДИЯ!)

Если кто знает напишите пожалуйста, или если есть время свободное, посмотрите нечто похожее:) Если не затруднит, киньте сюда либо ссылку, либо картинку. И название игры. Но по картинки я точно узнаю. Всётаки только так её и помню.

Я если найду, я тут напишу насчёт неё, я вижу другим тоже интерестно стало.

Ссылка на комментарий

Клименко

Может Knights of Honor / "Рыцари Чести"

Ссылка на комментарий

Scald

Ух ты, какая интересная игра... спасибо за неё) НО к сожалению это не она, я же говорю, битвы проходят на карте самой, без загрузок, оформление не такое как в европе, эта то на европу похожа по картинкам. Тут врятли на карте сразу управляешь на прямую отрядами и захватываешь города, а там именно так было, как... ммм какой же пример привести, как бы описать её, ну вот представть что игра выглядит как тотал вар в сражениях, тоесть там ведь управляешь армией на прямую? Ну так вот, там это делаешь непосредственно на самой ГЛОБАЛЬНОЙ карте мира, бех загрузок сражения. Солдаты там сами бегают в реальном времени по карте, как в простой стратежке. Формации сразу в отрядах. Не по штучно нанимаешь как в Казаках,Варкрафте,Эпохе империй итд... Блин, жаль не могу зрительную помять сюда в виде картинки выложить... :D Там всё в 3D было, не изометрично. Так что исходим из этого.

ps. Всем, пожалуйста если знаете что то похожее сообщите, заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий

kalistor

CivCity: Rome

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Scald

Нет, не Mount&Blade. CivCity: Rome? Причём тут рим?))) тут про 18-19 век примерно). Не они, точно.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Нет, не Mount&Blade. CivCity: Rome? Причём тут рим?))) тут про 18-19 век примерно). Не они, точно.

ManagementMap.jpg

delete_factories.jpg

+ возраст свой укажи. Может так примерно поймем, во что ты играл.

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

По первому:

Нет, судя по всему, не она. Это Imperial Glory, ЕМНИп, а она пошаговая. + Загрузки сражений как в Тотал воре.

Ссылка на комментарий

Scald

Александр Венизельский

+ возраст свой укажи. Может так примерно поймем, во что ты играл.

Совсем не то. мне 20. Только интересно, как мой возраст поможет в поисках? :huh:

Ссылка на комментарий

Scald

Да, это Imperial Glory. Тоже играл как то, пару лет назад, хорошая игра.

Вот только совсем не похожа, тут же как на настольной карте, а там 3D, Деревья, горы, холмы, и не фигурками по правинциям тыкаешь, а командуешь сразу отрядами на карте, без загрузок сражений, как сказал Никита Николаев.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Какая то игра моей мечты нарисовывается. :D Возможно Rise of Nation, но по описанию совсем не похожа.

Для начала нужно уточнить это варгейм или 4х стратегия. Какие там параметры у юнитов?

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Scald

Не, не Rise of Nation, я играл не так давно её, не она это) Только у меня вопрос,что такое 4x стратегия и какие параметры?)

Ссылка на комментарий

эх знатоки :)

игра эта War and Peace . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кто не пробывал поиграйте. но думаю вы будете разочарованы. огромный "-" это лимит армии. нету мультика а он мог хоть немного исправить ситуацию .

Изменено пользователем Alt
Ссылка на комментарий

Scald

Да да да! Она самая, теперь когда названия узнал, сразу всплывает из памяти что то типо "Война и мир"!!! так она и называлась, на диске с игрой. Но никак не мог вспомнить, что именно так называлась... Раньше вроде как помнил, по началу, а потом забыл название. Давно всётаки было, а играл пару раз всего то. Теперь, если нормально пойдёт на Win 7 поиграю)

Спасибо тебе Alt, и всем кто пытался помочь! :)

Сегодня вечером поставлю на закачку B)

Народ, качаем, лично тогда, она мне оч понравилась, щя не знаю какие будут впечатления) Ещё напишу об этом позже.

Ссылка на комментарий

Scald

Печально, там ссылка с турбо бит, фиг скачаешь, но бы найти другую ссылку, с народа например. Щя вот поставил с турбо бита, так она 9 мб скачала и всё. Приехали:)

Ссылка на комментарий

Сер Шурф

Доброго дня.

Так случилось, что я тоже ищу одну игру и буду благодарен если поможете в ее поисках.

Вообщем играем за человечка, который в начале каждой миссии должен зайти в ворота.

Ворот с самого начала много, все они олицетворяют какую нибудь стихию (вода земля хаос природа и пр).

После входа, начинается сама игра, где человечек бегает, убивает монстров, собирает их души, в своем алтаре производит существ за эти души, и желает победить своего оппонента.

Оппонент занимается тем самым.

Разумеется у человечка набор способностей зависит от ворот в которые он зашел с самого начала.

После каждой миссии количество ворот, в которые можно зайти сокращается.

По геймплею напоминает RTS.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43250

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    10

  • Клименко

    8

  • Godemar

    6

  • Dalarsar

    4

  • skelet

    4

  • nammidd

    4

  • Shapuga

    4

  • Наполек

    3

  • Франческа

    3

  • NoOneName

    3

  • Farein

    3

  • Novatr

    3

  • UBooT

    2

  • drdollar

    2

  • Den9510

    2

  • Last

    2

  • Leturus

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Glebok

    2

  • DEEGEP

    2

  • Dvik

    2

  • vallball

    2

  • Sergius Aquila

    2

  • piwipisma

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...