Поиск игр - Страница 4 - Стратегии реального времени - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск игр

Рекомендованные сообщения

Дерский

Подскажите пожалуйста, в какую стратегию лучше поиграть?

Изменено пользователем AniSis
изменено описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet
в августе этого года выйдет

кто выйдет в августе не уразумел?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
кто выйдет в августе не уразумел?

Блицкриг. Вроде как няшней КоХ2

Ссылка на комментарий

skelet
Блицкриг. Вроде как няшней КоХ2

так вроде блицкриг унтерменшская была, как я помню.

Ссылка на комментарий

skelet
В тылу врага 2.

хм судя по сайту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всё таки это не есть аналог противостояния

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хочу найти игру детства которая мне очень тогда нравилась. Играл я в неё в году примерно 2003, хотя я думаю что вышла она гораздо раньше т.к. графика была 2д, она была на рыцарскую тематику (стратегия реального времени), помню что там можно было сильно взаимодействовать с окружающем миром (и по тем временам мне это казалось очень крутым) т.е. убивать различную живность для добычи мяса, рубить деревья и много чего другого, к сожаления я мало чего о ней уже помню.

Давно уже хочу её поискать, может быть вы припомните что-то подобное и подскажите мне? Думаю что в те времена игровая индустрия была слабо развита, и найти её не будет так уж не реально.

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

NoOneName

Очень похоже на Lords Of Realms II

А вообще, в плане РТС именно в прошлом больше и качественнее игры делали.

Ссылка на комментарий

Франческа

Скорее, на Stronghold. Либо оригинал, либо адд-он Crusader.

Ссылка на комментарий

Франческа

Попробуем зайти с другого конца: Почему Вы считаете, что игра была посвящена именно рыцарской тематике? Какие в ней были доступны расы, или фракции? Можно ли было управлять юнитами напрямую? И в чём заключалось небывалое взаимодействие с окружающей средой?

Изменено пользователем Франческа
Ссылка на комментарий

Попробуем зайти с другого конца: Почему Вы считаете, что игра была посвящена именно рыцарской тематике? Какие в ней были доступны расы, или фракции? Можно ли было управлять юнитами напрямую? И в чём заключалось небывалое взаимодействие с окружающей средой?

Помню что в ней было что-то вроде героев, рыцарей на конях, расс и фракций я не помню, юнитами конечно управлять было можно, из взаиомдействия с окружающей средой я помню только то что можно было убивать любую живность для еды, которая бегала по карте.

Игра похожа на Tzar, но не она

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

NoOneName

Age Of Empires 2 (может и первая часть?)

По живностям там точно такое было во второй части. Первую не играл, мб там тоже это есть.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Age Of Empires 2 (может и первая часть?)

По живностям там точно такое было во второй части. Первую не играл, мб там тоже это есть.

Очень даже похоже на неё, попробую потом поиграть

Ссылка на комментарий

:013: Ещё когда был второклассником, фигачил в одну стратегию со сменой эпох. RTSка - это точно, но это не Age of empire 3, и ни одна из игр этой серии. Rise of nations тоже отпадает. Empire earth и вся серия её игр - тоже самое. Переходим к той скудной части геймплея, что мне удалось запомнить. Перед переходом на определенную эпоху, вам, надо будет выбрать государство, которое вы образуете. Например: если вы играете за франков то вы можете образовать либо Францию либо Германию. В игре так же присутствует 2 кампании - львиное сердце и (наверное так называется) кровь и кишки. Дальше у нас юниты и герои. Ну что тут сказать, этого я помню очень мало. Помню что у немцев был пулеметный расчет. Выглядит он так: один человек держит пулемет за рукоять, а другой держит пулеметный ствол на плече. Плюс, у немцев был какой-то офицеришка. Помню что у франков был лучник и какой-то воин, то-ли с топором, то-ли с булавой. Ещё у франков был какой-то религиозный хрен, по-ходу кардинал. Он мог нафигачить какое-то облако чумы на ограниченную местность. Так, теперь герои. Из героев я помню только львиное сердце. Я помню еще то, что можно было одержать победу чудом. А именно - построить чудо света (например собор Василия блаженного), и подождать определенное время, однако, в течении этого времини ваш противник будет яростно на вас нападать. Это все что я помню, если, вы, знаете такую игру в которой есть выше перечисленное, то пожалуйста, оставьте здесь ссылку на игру! :013:
Ссылка на комментарий

Франческа
:013: Ещё когда был второклассником

В каком году это было? Игра была популярной или бюджетной и малоизвестной? Играли на английском, или в локализацию? А то, судя по тому, что вы тут пишете, в ваших воспоминаниях перепуталось сразу несколько игр, или модификаций.

Изменено пользователем Франческа
Ссылка на комментарий

NoOneName

Может какая-то из "Казаков"? Особо в них не игрался, точно говорить не стал. Еще что-нибудь по конкретней скажите.

Ссылка на комментарий

kleptomonster

Ссылку не дам, но это совершенно точно Empires: Dawn of the Modern World. Прекрасная РТСка, многие ночи зависал лет эдак 7 назад.

Ссылка на комментарий

Ссылку не дам, но это совершенно точно Empires: Dawn of the Modern World. Прекрасная РТСка, многие ночи зависал лет эдак 7 назад.
Спасибо, вам, огромное, что помогли вспомнить! Уже долбаныых 5 месяцев ищу, и ВОТ ОНО! :022: :022: :022: Ещё раз спасибо огромное! :rolleyes:
Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Спасибо, вам, огромное, что помогли вспомнить! Уже долбаныых 5 месяцев ищу, и ВОТ ОНО! :022: :022: :022: Ещё раз спасибо огромное! :rolleyes:

Представляю что вы чувствуете - около 2 лет искал одну модификацию для дияблы 2... но это уже совсем другая история :lol:

А игра действительно классная. Но мне Rise of Nations ближе.

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Единая тема поиска и советов по RTS. Все темы вида "Посовейтуйте&Ищу" слиты и будут сливаться в эту.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43230

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    10

  • Клименко

    8

  • Godemar

    6

  • Dalarsar

    4

  • skelet

    4

  • nammidd

    4

  • Shapuga

    4

  • Наполек

    3

  • Франческа

    3

  • NoOneName

    3

  • Farein

    3

  • Novatr

    3

  • UBooT

    2

  • drdollar

    2

  • Den9510

    2

  • Last

    2

  • Leturus

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Glebok

    2

  • DEEGEP

    2

  • Dvik

    2

  • vallball

    2

  • Sergius Aquila

    2

  • piwipisma

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...