Инкорпорация + преступный синдикат [3.4] - Стратегия и Тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Инкорпорация + преступный синдикат [3.4]

Рекомендованные сообщения

Добрый день, вот решил поиграть за Мегокорпорация + преступный синдикат и сразу столкнулся с проблемой размер империи.

У меня всего 3 планеты а размер империи уже за 100 завалил и начинают падать бафы.

Я пытался найти способ как увеличить лимит империи но не чего не нашел.

Вопрос такой, если можно увеличить размер империи то как (очень надо), если нет то я не представляю как я могу "Мегокорпорация + преступный синдикат" поработить всё галактику.

Подскажите кто что знает. А то поиграть за Мегокорпорация + преступный синдикат охота а как развиваться с таким жутким ограничением не пойму.

 

Может есть мод на это дело?

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Avros
2 часа назад, fufel сказал:

1. У меня всего 3 планеты а размер империи уже за 100 завалил и начинают падать бафы.

2. Я пытался найти способ как увеличить лимит империи но не чего не нашел.

3. Вопрос такой, если можно увеличить размер империи то как (очень надо), если нет то я не представляю как я могу "Мегокорпорация + преступный синдикат" поработить всё галактику.

Подскажите кто что знает. А то поиграть за Мегокорпорация + преступный синдикат охота а как развиваться с таким жутким ограничением не пойму.

1. Ну так раньше, в старые добрые времена, всё так и было - штрафов от размера империи избежать было нельзя.

2. Вроде бы никак нельзя. 

3. А в чём проблема с порабощением галактики? Штрафы ведь влияют лишь на стоимость технологий/принятия традиций. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Avros сказал:

1. Ну так раньше, в старые добрые времена, всё так и было - штрафов от размера империи избежать было нельзя.

2. Вроде бы никак нельзя. 

3. А в чём проблема с порабощением галактики? Штрафы ведь влияют лишь на стоимость технологий/принятия традиций. 

Так я не против штрафов, но пока выходит максимум 100 очков империю а дальше на 101 включается 25% штрафы за Мегокорпорацию.

У меня вышло так что за 100 перевалило когда я только только открыл корабль второго уровня (после корвета).

 

 

Играя за Мегокорпорацию можно хоть как то выиграть? Кто как побеждал, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

Avros
6 часов назад, fufel сказал:

1. Так я не против штрафов, но пока выходит максимум 100 очков империю а дальше на 101 включается 25% штрафы за Мегокорпорацию.

2. У меня вышло так что за 100 перевалило когда я только только открыл корабль второго уровня (после корвета).

3. Играя за Мегокорпорацию можно хоть как то выиграть? Кто как побеждал, поделитесь опытом.

1. Стоп. Мегакорпорация даёт 25% к самому размеру империи, сам же штраф за превышение такой же как и у остальных империй. Если я конечно ничего не путаю.

2. Ну так вроде бы это вполне нормально при активном расселении с самого старта.

3. На текущем патче не играл, впрочем не думаю, что изменения как-то значительно повлияли на игру за Мегакорпу. В целом мегакорпорация в плане "выйграть" ничем особенным от игры за обычные империи не отличается. Если сложность особо не выкручивать то проблем с "выйграть" быть не должно, вне зависимости от того, за кого играете.  

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Avros сказал:

1. Стоп. Мегакорпорация даёт 25% к самому размеру империи, сам же штраф за превышение такой же как и у остальных империй. Если я конечно ничего не путаю.

Да тут ты прав, 25% к размеру империй, штрафы как и у всех. Тут я ошибся.

 

10 часов назад, Avros сказал:

1. Стоп. Мегакорпорация даёт 25% к самому размеру империи, сам же штраф за превышение такой же как и у остальных империй. Если я конечно ничего не путаю.

2. Ну так вроде бы это вполне нормально при активном расселении с самого старта.

3. На текущем патче не играл, впрочем не думаю, что изменения как-то значительно повлияли на игру за Мегакорпу. В целом мегакорпорация в плане "выйграть" ничем особенным от игры за обычные империи не отличается. Если сложность особо не выкручивать то проблем с "выйграть" быть не должно, вне зависимости от того, за кого играете.  

Чуть поподробнее, тут проблема в том что (как мне кажется) что у мегакорпорация  все технологии и здания не приносят бюрократии. В этой партии я не знаю как увеличить мах допустимых очков в размере империй. Это меня и тормозит.

 

Я вроде нашел небольшой выход, буду смотреть что да как играется. Спасибо

 

Ссылка на комментарий

Avros
2 часа назад, fufel сказал:

Чуть поподробнее, тут проблема в том что (как мне кажется) что у мегакорпорация  все технологии и здания не приносят бюрократии. В этой партии я не знаю как увеличить мах допустимых очков в размере империй. Это меня и тормозит.

Так это у всех так после последнего патча, в котором этих самых бюрократов и возможность увеличения за их счёт размера империи убрали. Т.е. вернулись к тому, что было в ранних версиях игры - когда штраф за размер империи зависел от числа населения/планет/систем и с этим ничего нельзя было сделать. В общем это довольно типичный ограничитель, призванный сдерживать эффект "снежного кома".

Ссылка на комментарий

В 08.06.2022 в 13:17, Avros сказал:

Так это у всех так после последнего патча, в котором этих самых бюрократов и возможность увеличения за их счёт размера империи убрали. Т.е. вернулись к тому, что было в ранних версиях игры - когда штраф за размер империи зависел от числа населения/планет/систем и с этим ничего нельзя было сделать. В общем это довольно типичный ограничитель, призванный сдерживать эффект "снежного кома".

А даже так, тогда всё ясно, я думал что это только у мего. А раз у всех тогда ок.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Trazyn777

Извините, конечно, за некропостинг, но мегакорпы — это высокие империи, у них буквально все трейты об этом говорят, начиная с урезанного лимита размера заканчивая тем, что филиалы — уникальная их фишка тоже жрут лимит

Поэтому выхода два, либо терпеть, либо не играть за корпарата

Ссылка на комментарий

Publius

Пробовал религиозным синдикатом на отыгрыше. Ну такое. Разгон преступности вяленький, урона от этого немного. И при этом тебя все очень не любят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3001

Лучшие авторы в этой теме

  • fufel

    4

  • Avros

    3

  • Publius

    1

  • Trazyn777

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Avros

1. Стоп. Мегакорпорация даёт 25% к самому размеру империи, сам же штраф за превышение такой же как и у остальных империй. Если я конечно ничего не путаю. 2. Ну так вроде бы это вполне нормально п

fufel

Добрый день, вот решил поиграть за Мегокорпорация + преступный синдикат и сразу столкнулся с проблемой размер империи. У меня всего 3 планеты а размер империи уже за 100 завалил и начинают падать

Avros

1. Ну так раньше, в старые добрые времена, всё так и было - штрафов от размера империи избежать было нельзя. 2. Вроде бы никак нельзя.  3. А в чём проблема с порабощением галактики? Штрафы в

fufel

Так я не против штрафов, но пока выходит максимум 100 очков империю а дальше на 101 включается 25% штрафы за Мегокорпорацию. У меня вышло так что за 100 перевалило когда я только только открыл ко

Avros

Так это у всех так после последнего патча, в котором этих самых бюрократов и возможность увеличения за их счёт размера империи убрали. Т.е. вернулись к тому, что было в ранних версиях игры - когда штр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...