Мафия 58. Snowpiercer - Страница 2 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 58. Snowpiercer

Рекомендованные сообщения

Дессел

3.jpg.1584f43e881333bbc70d4b2c20e97c34.jpg

 

Финал

 

Александровича привели в хвостовой вагон. Для того чтобы убить там, откуда он и вышел, подняв на мятеж всех хвостовцев. Расправа была быстрой и жестокой. Москит открыл специальное отверстие в стене вагона и протолкнул в него голову главаря восставших. Спустя минуту она превратилась в кусок льда. С этого момента Джозеф Уилфорд вернул себе власть на поезде «Сквозь снег»…

 

Победила команда поезда "Большая Элис" в составе Кшиштоф Пшебижинский, Москит, Forgy

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Henry Piast
5 минут назад, Москит сказал:

Ты ещё напиши - с товарищами посоветоваться.

Зачем мне писать ложь? Или свои мысли ведущему писать это что невероятное... 

5 минут назад, Москит сказал:

Зачем ты на себя вызываешь проверку статуса? Элджей?

Где я её вызываю? Проверить одного из нас троих довольно логично, да и по такой логике я вызываю на себя ещё и проверку роли... 

Ссылка на комментарий

Москит
9 минут назад, Henry Piast сказал:

Зачем мне писать ложь?

А ты в мафии всегда пишешь правду?:)

 

10 минут назад, Henry Piast сказал:

Проверить одного из нас троих

Из-за иммунитета? Это вообще не причина.

Теперь сам посмотри на свой список, и подумай, кого выберет Беннетт для разового НД? Я бы предположил, что Форги, в силу её мафского опыта.

То есть ты просто подпихиваешь узнавателя в нужную тебе сторону, при этом пишешь два НД вместе, чтобы кэп такой подумал "ага, узнаватель пойдёт к Форги, скорее всего, проверю-ка я Пяста или Кшиштофа". И вот уже 50/50 с твоим приоритетом, как инициатора вопроса.

Так что если уж так, то узнавателю надо идти конкретно к тебе, а кэпу пофиг куда:)

Ссылка на комментарий

Forgy

кстати, узнаватель и в первый день может слить НД, мне кажется. чего ждать, игра короткая, игроков мало. только вряд ли он будет делать выводы из написанного до первого дня) 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Forgy сказал:

вряд ли он будет делать выводы из написанного до первого дня) 

Эх, Васекса тут нет:madness: он бы уже выкатил список на казнь:butcher:

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Москит сказал:

Эх, Васекса тут нет:madness: он бы уже выкатил список на казнь:butcher:

ну на форумах, где он играет, действительно можно начать пары/не пары составлять и все такое. только вот у нас вряд ли такое получится, не привык народ до первого дня болтать :( а некоторые вообще в принципе не любят

Ссылка на комментарий

Александрович
10 часов назад, Forgy сказал:

интересный сеттинг, кстати.

Но тупой)))

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Forgy сказал:

пары/не пары составлять

Ну тут, в нарушаемой только стуком колёс тишине, я вижу только двоих для обсуждения - тебя и Пяста.

В пользу того, что вы пара - твоя попытка рулить тем, что он тут пишет.

В пользу того, что вы не пара - невыгодность нацеливания узнавателя роли.

:sherlok:

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Москит сказал:

твоя попытка рулить тем, что он тут пишет.

каким образом? о_О

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Александрович сказал:

Но тупой)))

Зато у нас будет почти Агата Кристи, "Убийство в восточном кругосветном экспрессе":drink:

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Александрович сказал:

Но тупой)))

ой, щас бы логику в подобных сюжетах искать)

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Forgy сказал:

каким образом? о_О

 

2 часа назад, Forgy сказал:

некоторые догадки действительно на публику лучше не озвучивать.

Очевидно же.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Москит сказал:

Зато у нас будет почти Агата Кристи, "Убийство в восточном кругосветном экспрессе":drink:

десять негритят в кругосветном экспрессе :D

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Москит сказал:

Очевидно же.

нифига не очевидно. будь я с ним в личке, я что, не сказала бы это лично? там бы и рулила. а так - всех касается. и то, что это написано после его поста, тоже ничего не значит. ты совсем-то не выдумывай) 

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Forgy сказал:

десять негритят в кругосветном экспрессе :D

Блин, мафию по Кристи, это было бы прям круто! Детектив по мотивам детектива!

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, Forgy сказал:

будь я с ним в личке, я что, не сказала бы это лично? там бы и рулила. а так - всех касается. и то, что это написано после его поста, тоже ничего не значит

И ты такая промолчала, а те, кто с тобой долго играет такие: "хм, Форги не отреагировала, хотя от неё следовало бы ожидать, к чему бы это?"

6 минут назад, Forgy сказал:

ты совсем-то не выдумывай) 

Опять отмахиваешься.

Я пишу даже самые виловодные теории, чтобы мысль не потерять потом, иногда пригождается. Заодно на реакцию посмотреть.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
10 минут назад, Москит сказал:

Из-за иммунитета? Это вообще не причина.

Да ладно, намного практичнее проверить гипотетический труп(спасение доктором тут не важно, мафия всего одна, если было покушение то значит мирный, статус и без кэпа узнаем значит). Из 10 игроков 3 с  иммунум, если проверятор(узнаватель) не из нас(себя то не проверишь) то итого 6 игроков, какая вероятность что тот кого проверят(узнают) переживёт первую ночь и не будет спасён. Конечно лучше их проверять, для Москита жеж это не причина)))

 

15 минут назад, Москит сказал:

Теперь сам посмотри на свой список, и подумай, кого выберет Беннетт для разового НД? Я бы предположил, что Форги, в силу её мафского опыта.

Ага угу, и сколько ещё её мафский опыт будет таким преимуществом) чтоб в неё всё важное(и не очень) сливать? По началу да, Фо была опытна и могла чем то удивить, но сейчас то..... Может и после 10000 игр будем её бояться из за опыта.)

 

18 минут назад, Москит сказал:

Так что если уж так, то узнавателю надо идти конкретно к тебе, а кэпу пофиг куда:)

Я бы одному их них к тебе посоветовал бы сходить. А так конечно пусть все сами думают что им делать, узнают трупов, проверяют мафов оборотней, лечат и следят за теми у кого иммунитет.)

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Москит сказал:

И ты такая промолчала, а те, кто с тобой долго играет такие: "хм, Форги не отреагировала, хотя от неё следовало бы ожидать, к чему бы это?"

я вообще теряю нить разговора, о чём ты? почему?.. на что я должна прореагировать?.. у нас еще ничего нет, кроме ниачомной болтовни. или ты все же решил как Васекс, начать провоцировать и смотреть на реакцию?) ну дык пока особо и смотреть не на что, мы так втроем и будем препираться

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Henry Piast сказал:

Конечно лучше их проверять, для Москита жеж это не причина)))

Я вообще не на этом акцентировал, а на том, что ты и кэпа, и узнавателя нацеливаешь на вас троих.

8 минут назад, Henry Piast сказал:

Ага угу, и сколько ещё её мафский опыт будет таким преимуществом)

Ну я пока не готов был бы сказать "Форги? Ну средненький игрок, не хуже и не лучше остальных":D

10 минут назад, Henry Piast сказал:

пусть все сами думают что им делать

Без последующего сарказма - самое здравое предложение. Сейчас вообще нулевая ночь, все живы, а выпить не с кем:(

11 минуту назад, Forgy сказал:

или ты все же решил как Васекс, начать провоцировать и смотреть на реакцию?)

А почему нет? Сама когда-то писала, что потыкать палкой - нормально:D

 

На всякий случай повторю свою позицию из прошлой игры - нулевая ночь это вообще в принципе не источник информации, делать какие-то выводы нереально. Но и видеть, что у темы игры всего две страницы, я не могу, это противоестественно:madness:

Ссылка на комментарий

Forgy
6 минут назад, Москит сказал:

Сама когда-то писала, что потыкать палкой - нормально

и продолжаю придерживаться этой мысли, да вот только опять же, выводы не получатся, если мало кто тыкается :(

кто там боковушечку занял, кстати?..

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Forgy сказал:

кто там боковушечку занял, кстати?

Ты про последнего записавшегося?)

Ссылка на комментарий

Дессел

1.jpg.a1b402c2c5d0dfe4072c6ff71e76ebf2.jpg

 

День 1

 

За окном все было без изменений. Снег и лед. Разрушенные здания, обледенелая техника. Как же скучно и безрадостно протекает жизнь.

 

- Я устал - Henry Piast с тоской смотрел в окно

- Я могу побыть с тобой и попытаться отвлечь от дурных мыслей. Давай выпьем вина.

Henry Piast взял бокал и сделал несколько глотков.

- Странный привкус

- Это поможет тебе расслабиться, засыпай, я не уйду.

- Но что это?

- Всего лишь немного кронола. Ты сможешь поспать до утра. Я ведь знаю о твоей бессоннице. Засыпай и вспоминай все хорошие моменты из прошлой жизни.

 

enot1980 озадаченно смотрел на свое купе. Все было перевернуто. И тут у него мелькнула мысль.

- Нет, нет, не может быть.

Он заглянул под матрас и обреченно повалился на пол. Такого он не ожидал.

Москит зашел к нему как раз в этот момент.

- Ну и бардак у тебя. Слушай, я к тебе по делу. Можешь мне помочь узнать, кто за мной ходит? Я сейчас дальше пойду, а ты глянь, кто мимо пройдет.

- Да иди ты, мне сейчас вообще не до твоих забот.

Москит пошел дальше, но натолкнулся на другого человека.

- Куда идешь? – обратился тот к Москиту

- Да так, хожу, смотрю.

- Кстати, раз уж встретил тебя, пойдем, обсудим кое-что.

- Пойдем, раз надо.

 

Antossimus сидел в ночном вагоне и пил. Не мог отказаться от дармовой выпивки. Но, время подходило.

- Все, мне пора.

- Нет, ну зачем же тебе куда-то идти. Ведь тут так хорошо. Сейчас я еще тебе налью. Это мой фирменный, попробуй.

Выпив фирменного коктейля, Antossimus попытался встать, но тут же сел обратно.

- Но мне нужно идти, ик..ик

- Ничего, сходишь завтра, давай еще стаканчик.

Спустя полчаса и дополнительных три стакана Antossimus отключился и не вставал до самого утра.

 

Olgard смотрел в дуло пистолета.

- За что ты хочешь убить меня?

- А какая разница? Предательство, ложь, разве этого мало?

- Неужели ты смо..

Выстрел оборвал его голос.

 

Через пять минут к телу подошел Марк Тремонти. Пощупав пульс и, убедившись, что Olgard мертв, он пошел сообщить остальным об убийстве. По пути он думал, как все переплетено. Буквально час назад ему предлагали помощь от возможного покушения, а нужна она была совсем не для него.

 

Живые пассажиры:

 

 @Forgy 

 @Henry Piast 

 @ARXx 

 @enot1980 

 @Кшиштоф Пшебижинский 

 @Москит 

 @Александрович 

 @Antossimus 

 @Марк Тремонти 

 

Мертвые пассажиры:

 

@Olgard 

 

День до 15:00 мск 11.06. Голосов для казни 5. Первые анонимки будут размещены в 17:00 мск.

Изменено пользователем Дессел
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4271

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    25

  • Москит

    23

  • Дессел

    17

  • enot1980

    14

  • Кшиштоф Пшебижинский

    11

  • Henry Piast

    9

  • Александрович

    2

  • Марк Тремонти

    2

  • ARXx

    1

  • Olgard

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дессел

Постапокалипсис...разные поколения ждали, когда он наступит и представляли его по разному. Но, когда он стал приближаться, люди испугались и не знали, что делать. Лишь один человек нашел выход, как сп

Дессел

Дессел

Финал   Александровича привели в хвостовой вагон. Для того чтобы убить там, откуда он и вышел, подняв на мятеж всех хвостовцев. Расправа была быстрой и жестокой. Москит открыл специальное от

Дессел

Объявляется игровая ночь до 16:00 (мск) 10 июня. Жду от всех нд. У кого одно-двух разовые, так же пишите, применяете или нет.   В эту ночь разрешаю общение. Болтайте под стук колес, узнавайт

Дессел

День 1   За окном все было без изменений. Снег и лед. Разрушенные здания, обледенелая техника. Как же скучно и безрадостно протекает жизнь.   - Я устал - Henry Piast с тоской смотр

Дессел

День 2   ARXx ощупывал свое лицо. Оно горело после многочисленных ударов. Неужели у нападавшего не было никакой жалости к нему. Хотя, хорошо хоть не убил.   Antossimus шел, переход

Forgy

@Дессел ээй, а где же мой иммунитет? И Генри с Кшишто были жертвами первого дня

Дессел

Забыл про иммуны. Добавил. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...