ARK 2 - MMO песочницы - Strategium.ru Перейти к содержимому

ARK 2

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

header.jpg?t=1655056334

 

Дата выпуска: 2023
Разработчик: Studio Wildcard, Grove Street Games

Издатель: Studio Wildcard   

Жанр: выживание

Платформа: PC, Xbox Series X|S

Язык: английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Пережить прошлое. Приручить будущее.

Внезапно проснувшись в странном первобытном мире, наполненном динозаврами и людьми, борющимися за господство; вы должны собрать воедино историю того, как вы туда попали, объединиться с легендарными героями и противостоять могущественным темным силам, стремящимся контролировать судьбу всего живого. Сядьте в седло и присоединяйтесь к решающему опыту выживания нового поколения с ARK2!

Каждый аспект серии ARK был переосмыслен и переработан в этом сиквеле. Вот пример новых функций, которые ARK 2 будет содержать после его первоначального выпуска:

ЭПИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ
В главной роли Вин Дизель («Риддик») в роли легендарного героя ARK Сантьяго переживает эпохальное приключение, пытаясь защитить свою дочь Мику, которую озвучивает Аулии Кравальо («Моана»), от призраков древнего прошлого. и видения нового будущего.

РЕВОЛЮЦИОННЫЙ КРОСПЛАТФОРМЕННЫЙ МОДДИНГ
Полностью складываемые, созданные пользователями моды для новых существ, предметов, особенностей игрового процесса и карт теперь распространяются на всех платформах вместе с поддержкой модифицированных неофициальных серверов!

ЛУЧШИЙ В КЛАССЕ, ИГРА ТОЛЬКО ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
Усовершенствованная механика перемещения персонажа, такая как мантия, свободное лазание, паркур, скольжение и раскачивание!

БЛИЖНИЙ БОЙ В ДУШЕ
Блокировка цели, блоки, уклонения, комбо, ошеломление, специальные атаки, подчеркивающие действия, основанные на навыках игрока.

МАССИВНАЯ, НОВАЯ ИНОСТРАННАЯ СРЕДА
Исследуйте загадочный, хаотичный мир, где местная флора и фауна наводнены инвазивными первобытными существами с вымершей Земли!

СОЗДАНИЕ ПРЕДМЕТОВ НА ОСНОВЕ КОМПОНЕНТОВ
Создавайте свое оружие и инструменты из различных модулей, чтобы настроить их внешний вид и функциональность — миллионы возможных комбинаций позволят вам создать свое собственное уникальное снаряжение! Конкретные материалы, которые вы выберете, в дальнейшем повлияют на внешний вид ваших предметов, поскольку множество вариантов ресурсов можно найти в уникальных регионах мира.

ДИНАМИЧНЫЕ МИРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игровом мире всегда происходят естественные и неестественные явления, независимо от вашего присутствия! Ваш выбор при принятии решения о том, взаимодействовать ли с этими событиями, принесет награды или проблемы.

ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ СИЛА PVE
Враждебные «Аратаи» охотятся и нападают на вас верхом на своих прирученных существах, стремясь изгнать людей из своего мира.

РАСШИРЕННОЕ СОЗДАНИЕ ШАБЛОНОВ И ОБМЕН ими
Инстансный рендеринг и потоковая передача по сети обеспечивают гораздо более высокую производительность клиента и сервера для больших структур, созданных игроками, и большее расстояние прорисовки! Выжившие могут создавать и сохранять свои собственные предпочтительные шаблоны зданий, делиться ими и размещать предполагаемые макеты шаблонов в мире, чтобы затем строить их в команде.

ИИ СУЩЕСТВ НА СЕНСОРНОЙ ОСНОВЕ
Нет вездесущего радара — животные теперь выслеживают и охотятся по зрению, звуку и запаху! Прячьтесь от хищников с помощью визуального камуфляжа и препятствий окружающей среды и научитесь маскировать свой запах! Динамический поиск пути позволяет существам разумно маневрировать вокруг препятствий и построенных игроками строений.

ПРОГРЕСС ПЕРСОНАЖА И СИСТЕМА НАВЫКОВ
Получайте как очки опыта от игрового процесса, так и очки знаний, выполняя ключевые задачи и преодолевая уникальные испытания, чтобы продвигаться по огромному дереву навыков, наполненному новыми активными способностями, привилегиями и пассивными преимуществами.

ПОЛНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ UNREAL ENGINE 5
Посмотрите, как листва убедительно реагирует на проходящих диких животных, потоки воды вокруг препятствий, объемные грозовые тучи, локализованные погодные системы, дым и частицы, на которые воздействуют физические силы, и многое другое! Фундаментальное усовершенствование систем освещения обеспечивает более фотореалистичную смену дня и ночи, генерируя окружающее освещение и тени в реальном времени как в естественной, так и в созданной игроком среде!

Спойлер
  • Минимальные:
    • ОС: TBA
    • Процессор: TBA
    • Видеокарта: TBA
Спойлер

ss_ac5fcc8e05ca2ce21548413bdd2024936dbf7ss_102ab9c7b5e37d92687fa7fa4d044f9658b52ss_d7d4192243837136c8dde65c5272e7fb7aaacss_64a258046c56fa3491ff44e44ab3a9ac0b8f4ss_e8d4596d79b81ab56a11c349d4f8fb8620a73

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy

арк 2 - это было бы круто. с одной стороны. 

но я в проект совершенно не верю, за столько лет не исправлены критичные проблемы первого арка, каждый раз головная боль с обновлениями (когда игра качает 20 гигов из 200 метров, а потом, подумав, начинает перекачивать всю игру, а со всеми картами это не менее 350 гигов). регулярные проблемы с сервером, когда внезапно друзья из стима не могут подконнектиться друг к другу. сходящий с ума графоний после некоторых обновлений. ладно бы разрабы совсем на игру забили и сосредоточились бы на второй части, но нет, они продолжают выпускать карты. 

игра может быть интересной, красивой, захватывающей, но чтобы в неё нормально поиграть без технический проблем, должно пройти очень много времени. 

 

зы: и какой же корявый перевод описания игры в стиме...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...