Blitzkrieg 2: Total Conversion - Blitzkrieg - Strategium.ru Перейти к содержимому

Blitzkrieg 2: Total Conversion

Рекомендованные сообщения

Maraniro

Blitzkrieg 2: Total Conversion — глобальный мод знаменитой RTS Blitzkrieg 2, предназначенный как для сетевой, так и для одиночной игры. Мод создан полностью по историческим событиям. Графика вообще и техника в частности, по большей части перерисована, дополнена и приведена в соответствие с историческими реалиями.

 

В одиночном режиме Blitzkrieg 2: Total Conversion включает себя 4 кампании: 2 за Германию, 1 за США, и 1 за Японскую компанию (пока как демо-версия). Так же присутствуют отдельные задания.

  1. Сетевая игра имеет большое количество новых карт. В том числе карты на прохождения, фан-карты, и прочие.
  2. События и юниты представлены во временных рамках: 30-36, 36-38, 39-40, 41-42, 42, 42-43, 43, 43-44, 44, 44-45, 45-46, 46-48, 48-50, 50-55, 55-58гг.
  3. Страны: СССР, США, Германия, Британия, Япония, Чехия, Польша, НВП (Народное Войско Польское), Венгрия, Румыния, Финляндия, Национальная Испания, Республиканская Испания, Болгария(с поддержкой Хорватии и Словакии), Союзники(Бельгия, Канада, Греция, и т.д.), Китай, Франция, Шведы.
  4. Баланс оригинальной игры был достаточно сильно изменен:
  5. Поменялись способности некоторых войск, добавлены новые типы подкреплений: (Мотопехотные войска, Штурмовое подразделение и Штурмовые десантники).
  6. Поведение войск так же подверглось изменению. А так же, транспортные самолёты теперь можете брать под контроль и давать им приказы, пока они загружены.
  7. Авиация стала более смертоносной (пушки стали скорострельными и сильными), но компенсация этого — сложная управляемость. Учитывая, что у самолётов здоровье увеличено в два раза, то зениткам добавили двойной урон по авиации.
  8. Пехота стала более живучей и опасной для всех видов танков. Особенно штурмовая пехота. Регулярная пехота(10 человек), Штурмовая пехота(12 человек), Мотопехота(8 человек), Десантники штурмовые(10 человек), Отряд саперов(5 человек).
  9. Элитная пехота стала менее выносливой. Во время маскировки у них уменьшается дальность зрения и передвижения в два раза. Но на снайпера эти минусы не действует, а так же ему дали бинокль (то есть снайпер в игре стал очень важным).

 

И еще в игре очень и очень много изменений. Мод более чем живой и постепенно будут добавляться новые миссии, войска, и т.д.

 

Установка:
1) Скачать архив ( Оригинальная игра не нужна, все уже в архиве игра+мод)
2) Открыть и переместить папку "Blitzkrieg 2 Total Conversion" на свой жесткий диск (Объем 6-7 ГБ)
3) Обновить до последней версии, используя приложение "Total Conversion.exe" 
И всё готово.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем mivanicol
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

@mivanicol о, думал, что мододелы забили на вторую часть в пользу первой, а оказывается она вполне себе живет из-за фанатской поддержки :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Maraniro
22 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

о, думал, что мододелы забили на вторую часть в пользу первой, а оказывается она вполне себе живет из-за фанатской поддержки :boy-cleanglasses:

Вполне живет. Сам сегодня нашел этот мод.:smile37: Последняя обнова была 7 мая 2022 года. Плюс оригинальная игра не нужна, скачай и играй, подойдет погонять для настроения.:cool: На Win 11 работает без проблем и багов.:smile37:

Изменено пользователем mivanicol
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...