Политический оффтоп - Страница 681 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 минуты назад, vodko сказал:

Ты что-то путаешь, это ты мне бубнишь про какие-то фейки. 

фейк.

и пока ты мне не покажешь примеры где он что-то говорил, а потом на следующий день говорил что это вброс я даже под сомнения ставить это не буду.

а делать за тебя твою работу и что-то там искать я не собираюсь xD

Ссылка на комментарий

vodko
2 минуты назад, poshik сказал:

фейк.

и пока ты мне не покажешь примеры где он что-то говорил, а потом на следующий день говорил что это вброс я даже под сомнения ставить это не буду.

Не хрена себе. Как же дальше буду жить.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, vodko сказал:

Не хрена себе. Как же дальше буду жить.

 

а ты ждал что я твои слова выше его слов поставлю? нееет

если хочешь что-то доказать - изволь поработать xD

Ссылка на комментарий

Gulaev

Тридцать лет назад юный Франк Минк стоял во главе банды отморозков, мечтавших о войне за чистоту белой расы. На шее у него красовалась тату в виде свастики, власти США он называл «сионистским оккупационным правительством», а евреев считал корнем зла на Земле.

Но спустя годы он сдал ДНК-тест и узнал, что сам еврей. И пересмотрел свои взгляды на жизнь. Теперь 48-летний Франк – ортодоксальный иудей.(с)

 

Что будет, если наш любимый БГ сдаст ДНК-тест? Вдруг окажется, что БГ - таджик и он срочно примет ислам, совершит хадж и объявит джихад всем неверным?:madness:

Ссылка на комментарий

Муцухито
11 минуту назад, Gulaev сказал:

Тридцать лет назад юный Франк Минк стоял во главе банды отморозков, мечтавших о войне за чистоту белой расы. На шее у него красовалась тату в виде свастики, власти США он называл «сионистским оккупационным правительством», а евреев считал корнем зла на Земле.

Но спустя годы он сдал ДНК-тест и узнал, что сам еврей. И пересмотрел свои взгляды на жизнь. Теперь 48-летний Франк – ортодоксальный иудей.(с)

 

Что будет, если наш любимый БГ сдаст ДНК-тест? Вдруг окажется, что БГ - таджик и он срочно примет ислам, совершит хадж и объявит джихад всем неверным?:madness:

Опа, уровень образования подъехал - этничность уже через днк передается 

 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

WolfRus
7 часов назад, Муцухито сказал:

Опа, уровень образования подъехал - этничность уже через днк передается

лол, это ты у БГ спроси, почему он этничность в генетику записал.

Ссылка на комментарий

Almar
9 часов назад, Муцухито сказал:

Ты на написание поста про лого потратил больше времени, чем было не писать, а просто загуглить

вы не умеете в поиск, вот в чем проблема

Ты похоже по-русски внезапно разучился. По-моему ясно написал: мне эта инфа не столь интересна.
 

9 часов назад, Муцухито сказал:

потому что матчасть по данному вопросу не набивается просмотром пары видео, надо сидеть и изучать

Так ты даже один ролик осилить не в состоянии. А почему? Потому что интереса у тебя эта тема не вызывает. Но с других требуешь.
 

9 часов назад, Муцухито сказал:

чтобы масштаб был тот, надо ему соответствовать и в том числе что-то из себя представлять, в первую очередь в плане эрудиции и культурного уровня

Корона не давит? :king:
 

9 часов назад, Муцухито сказал:

вот про это я и говорю

Сам не замечаешь своего высокомерия, но когда тебе отвечают той же монетой, начинаешь удивляться и призывать к цивилизованному общению. Так начни с себя: перестань задирать нос и вести диалог свысока. Хочешь, чтобы к тебе уважительно относились - научись уважительно общаться. Даже, если тебе что-то не нравится и ты не согласен, всегда можно не задевая достоинства другой стороны спокойно выразить свое мнение.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

ничего не поменялось - внеземной контакт публичным не стал, нечего обсуждать

Если у тебя не меняется, то это не значит, что ничего в мире не меняется. Изменения идут. Причем достаточно быстро. 
А тебе, по все видимости надо, чтобы НЛО село перед Белым Домом или перед Кремлем, и СМИ через все каналы заявили о прибытии? Не тешь себя надеждой. Пока паразиты еще у власти, этого не произойдет. Да и от нас самих многое зависит. В конце концов мы проходим своеобразный экзамен на зрелость. Сможем противостоять паразитическому влиянию, проявим свою Свободную Волю, вот тогда и вольемся в большую семью Восходящих Миров Светлого Разума. Нет - повторим участь других цив, ставших жертвой техногенных паразитов и инфернальной изнанки космического дна. 
Так что тем для обсуждения хоть отбавляй. Было бы желание и готовность их обсуждать.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Wojt сказал:

В этом была необходимость?

Разумеется. Сравни даже на форуме как изменилось отношение к противнику за эти 2 года. Нынче наших главных форумных борцов с нацизмом в плане риторики от тех самых нацистов уже без лупы не отличишь. Хорошо хоть это только риторика, но ещё пару лет и до действий вполне может дойти.

Ссылка на комментарий

Febus
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Разумеется. Сравни даже на форуме как изменилось отношение к противнику за эти 2 года. Нынче наших главных форумных борцов с нацизмом в плане риторики от тех самых нацистов уже без лупы не отличишь. Хорошо хоть это только риторика, но ещё пару лет и до действий вполне может дойти.

А вы просто очистите чорной список. Сейчас уже не так 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Kapellan сказал:

В начале про один народ было официальной повесткой, но сейчас это тезис задавленной опозиции, а ещё через годик приравнивание украинской и русской народов может оказаться под статьёй "оправдание нацизма".

Как есть оправдания нацизма. Там ещё упц, пцу, пуц

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

многонационалочку хотели поставить под удар! не выйдет! хоть еще 10 таких терактов устройте. хоть муслимы выйдут и устроят открытый русоорез на улицах. многонационалочку не сломить!

Иншала, брат. Дон 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Febus сказал:

А вы просто очистите чорной список.

Не готов на такие жертвы:108196:

 

1 минуту назад, Febus сказал:

Сейчас уже не так 

Хочешь сказать какой-нибудь вольфик нынче адекватнее саломандры стал? Ой что-то мне сомнительно :Cynical:

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Wojt сказал:

Официал и не менялся

:D

Ссылка на комментарий

Febus
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Хочешь сказать какой-нибудь вольфик нынче адекватнее саломандры стал? Ой что-то мне сомнительно

Адекватнее. Флавия на него нету

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Febus сказал:

Адекватнее. Флавия на него нету

Тогда почему я постоянно вижу ответные посты в духе "опять сразу переходит на личности"?:108196:

Ссылка на комментарий

Arrey
8 минут назад, Kapellan сказал:

Хочешь сказать какой-нибудь вольфик нынче адекватнее саломандры стал? Ой что-то мне сомнительно

Не, не стал... и вряд ли когда то станет, неделю назад убрал его в черный список и как то на форуме сразу чище стало.

Ссылка на комментарий

Febus
1 минуту назад, Arrey сказал:

Не, не стал... и вряд ли когда то станет, неделю назад убрал его в черный список и как то на форуме сразу чище стало.

Ну вот зачем? Неделю чище не становятся, @Kapellanвам скажет

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Febus сказал:

Ну вот зачем? Неделю чище не становятся, @Kapellanвам скажет

Что я должен сказать? Человек кинул в ЧС совсем протекшего и форум стал выглядеть лучше. Подтверждаю данный факт - если ещё десяток подобных заЧСить, то стройка вообще будет казаться приличным местом :108196:

Ссылка на комментарий

Febus
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Что я должен сказать? Человек кинул в ЧС совсем протекшего и форум стал выглядеть лучше. Подтверждаю данный факт - если ещё десяток подобных заЧСить, то стройка вообще будет казаться приличным местом :108196:

Это все равно, что междусобойки: эмеморпгэ и дэ эн дэ

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, Almar сказал:

Причем достаточно быстро. 

конкретней

Ссылка на комментарий

Almar
17 минут назад, Муцухито сказал:

конкретней

Ты как будто с другой планеты или в вакууме живешь?
Почитай новости что ли...

Ссылка на комментарий

Муцухито
18 минут назад, Almar сказал:

Ты как будто с другой планеты или в вакууме живешь?
Почитай новости что ли...

почитать информационный листок психиатрической больницы?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 295501

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    896

  • WolfRus

    678

  • bornrules

    614

  • Gulaev

    584

  • UBooT

    423

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    390

  • Febus

    366

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    254

  • лекс

    234

  • Муцухито

    228

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Derwesh

    169

  • Rettich

    162

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...