Политический оффтоп - Страница 699 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rettich
7 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Совсем крыша потекла. :Cherna-facepalm: Какое отношение к фашизму имеет Николай II и памятники ему? Или просто ради троллинга эту чушь написали?

Прости братишка, тут ты абсолютно прав.  Дервишу хлеба не надо лишь бы дай с г.овном смешать царей и обвинить в развязывании 1-ой мировой и 3-ёх революций.:good:

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 минут назад, Derwesh сказал:

Достаточно на правила форума посмотреть и на практику их применения. Так сказать на Россию в миниатюре. ТОТАЛЬНАЯ СВОБОДА!

Перечислю тебе 100 тыс. рублей, если пойдешь на Украину и попросишь политического убежища в консульстве/представительстве/дип.миссии Украины. Слово чушпана 100500% - век воли не видать - падлой буду.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Derwesh
2 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Совсем крыша потекла. :Cherna-facepalm: Какое отношение к фашизму имеет Николай II и памятники ему? Или просто ради троллинга эту чушь написали?

 

К фашизму? К антифашизму! Видный был демократ, Николай 2! Ходынка, Ленские прииски, подавление 1905, карательные поездки Семеновского полка, для еврейских подданных всякие полезные законы принимал, а уж как он черносотенцев любил, значок их носил открыто, а те видные антифашисты! Так что еще чуть чуть и если бы не революция антифашизм бы в России придумали, правда назвали бы наверное как-то по другому, надо почитать у антифашиста Ильина, наверняка там вариант названия есть.

Ссылка на комментарий

Derwesh
7 минут назад, Rettich сказал:

Прости братишка, тут ты абсолютно прав.  Дервишу хлеба не надо лишь бы дай с г.овном смешать царей и обвинить в развязывании 1-ой мировой и 3-ёх революций.:good:

да как же я без хлеба то? Не помню чтобы я их с говном мешал. Николашка уж точно не симпатичней Вильки или Гошки, а в революции я даже не знаю кого обвинять можно. Если "хозяин земли русской" ни за что не отвечает, то кто тогда?

9 минут назад, Rettich сказал:

Перечислю тебе 100 тыс. рублей, если пойдешь на Украину и попросишь политического убежища в консульстве/представительстве/дип.миссии Украины. Слово чушпана 100500% - век воли не видать - падлой буду.

По твоему украинские антифашисты лучше наших? Или может американские? Там просто если ты не знал, тоже кричат что с фашизмом борются, брешут конечно. Говорю же, соревнование антифашистов в мире происходит.

Ну и да, сто тысяч как то мало. Давай лям. Попросить то не трудно, главное потом туда не ехать.

Ссылка на комментарий

Rettich
3 минуты назад, Derwesh сказал:

Ходынка

Какая ходынка? Царь причем тут? Давка на стадионе и 100 трупов - Путин в отставку?????? Не позорься и выучи историю чуток и прихходи тогда.

СКОЛЬКО ТРАГЕДИЙ БЫЛО при pi_доре Горбачёве?

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Derwesh сказал:

К фашизму? К антифашизму! Видный был демократ, Николай 2! Ходынка, Ленские прииски, подавление 1905, карательные поездки Семеновского полка, для еврейских подданных всякие полезные законы принимал, а уж как он черносотенцев любил, значок их носил открыто, а те видные антифашисты! Так что еще чуть чуть и если бы не революция антифашизм бы в России придумали, правда назвали бы наверное как-то по другому, надо почитать у антифашиста Ильина, наверняка там вариант названия есть.

А коммунисты были белые и пушистые? :18:

Ссылка на комментарий

Derwesh
Только что, Rettich сказал:

Какая ходынка? Царь причем тут? Давка на стадионе и 100 трупов - Путин в отставку?????? Не позорься и выучи историю чуток и прихходи тогда.

Да в самом деле, ничтожная мелочь. Если вот у нас на инаугурации ВЕРХОВНОГО ВОЖДЯ НАШЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ НАЦИИ в давке несколько сотен человек погибнет, то ОН просто пойдет спокойно отплясывать на празднике и жрать тарталетки, а организаторы мероприятия отделаются выговорами. Так и будет инфа сотка, ведь только так и надо.

 

А с Кровавым Воскресеньем как? ЦАРЬ не знал? Не умел пользоваться телеграфом? Милостиво простил бастовавших?

Ссылка на комментарий

Derwesh
2 минуты назад, Wojt сказал:

Из центра :18:

Центра принятия решений?

2 минуты назад, Wojt сказал:

Таблетки прими, центрист. Ты коммустов в интеренете пересмотрел, так же как БГ умеренных националистовtm.

Да. Вечно эти коммунисты все выдумывают. Ну там Кадырова, зерновую сделку, отрезание ушей на камеру, вот эти все антифашистские штуки. Может и ты выдуман коммунистами? 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Derwesh сказал:

Да. Вечно эти коммунисты все выдумывают.

Нет не вечно. Просто у тебя все тезисы левачков интернетных :023:Ты БГ со знаком минус, ну или плюс, как тебе больше нравится. Ты точно так же как и он приписываешь мне взгляды, которые я не разделяю, только он говорит что я левачек многонационалист, а ты, что крайне правый :108196: Вам просто так жить проще, когда сразу видно кто "враг". Я же понимаю, время сейчас не простое, психика не у всех справляется :drink:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Febus
12 минуты назад, Rettich сказал:

Там в Укре и Сша СВОБОДА, а тут ты ходишь и небо коптишь!!!!!!! Ты не русский, ты просто макаревич, а может просто хитрожопый беня.

_________

Кровавое воскресенье, наряду с Ходынкой и Ленским расстрелом, традиционно ставится в вину Императору Николаю II. Хотя к сегодняшнему дню вышли уже десятки исторических исследований и научных статей, полностью опровергающие россказни большевиков о "запланированной расправе коварного царя над несчастными рабочими", этот лживый миф по-прежнему продолжает жить в умах и представлениях многих людей. Циничная и подлая провокация эсеров, их заграничных и отечественных покровителей, стремившихся ниспровергнуть Самодержавный строй, и сегодня служит делу разрушения нашего Отечества. Точно так же, как революция 1905 г. стала первым "оранжевым" методом свержения власти, так и 9 января стало первым в истории "майданом". Невозможность "мирного" свержения Николая II путём навязывания ему всякого рода "конституционных" проектов привела врагов строя к неизбежности революции, начать которую решено было с провокации. Цель её была двоякой: с одной стороны, она должна была послужить сигналом для начала мятежей по всей стране, а с другой — нанести сокрушительный удар по мистическому восприятию Царя в народе.

Объективный анализ событий как самого 9 января, так и предшествующих ему приводит к выводу, что, помимо революционных группировок и их заграничных спонсоров, в подобном сценарии были заинтересованы и влиятельные силы петербургских верхов. Прежде всего это касается С. Ю. Витте и П. Д. Святополка-Мирского. Первый мог рассматривать эти события как прямой путь к окончательному приходу к власти, второй — как свою реабилитацию в глазах земской и либеральной оппозиции после провала "весны". К началу 1905 г. Мирский полностью утратил свою самостоятельную роль и попал в полное подчинение к Витте.

 

Дурак на троне, горе стране

Ссылка на комментарий

Rettich
9 минут назад, Derwesh сказал:

отрезание ушей на камеру

Если бы, не дай Бог, с твоей женой или ребенком сотворили бы как со святой мученицей Зоей или Зиной (фамилии ТЫ ИХ помнишь??????????),, ТО ты бы не только УШИ бы им отрезал, но и член, но конечно без камер, потом тихо и без шума.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Febus сказал:

Дурак на троне, горе стране

Ты про Путина? Ты чё несешь, деточка... За такие слова деточек на парашу сажают.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Febus
Только что, Rettich сказал:

Если бы, не дай Бог, с твоей женой или ребенком сотворили бы как со святой мученицей Зоей или Зину (фамилии ТЫ из помнишь??????????),, ТО ты бы не только УШИ бы им отрезал, но и член, но конечно без камер, потом тихо и без шума.

Кроваворукий коля тож святой, святее христоса сотера 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Rettich сказал:

Ты про Путина? Ты чё несешь, деточка...

Путин всенародно признанный президент рф. Какой из него сидельщик на троне? 

Ссылка на комментарий

Febus
1 минуту назад, Derwesh сказал:

Ставят и будут ставить. Потому что это буквально его вина. Даже если это действительно "провокация проклятого Запада" ну значит он на эту провокацию повелся как ребенок. Если ты самодержавный монарх ты отвечаешь за все. В этом и суть.

Во время шествия работяг гапона и приказа стрелять по ним царь в дневнике написал, что хорошо пострелял в ворон 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Derwesh сказал:

Слово и дело ГОСУДАРЕВО! Слово и дело ГОСУДАРЕВО!

Нинада, его тока из дурки выпустили 

Ссылка на комментарий

Derwesh
8 минут назад, Wojt сказал:

Нет не вечно. Просто у тебя все тезисы левачков интернетных :023:Ты БГ со знаком минус, ну или плюс, как тебе больше нравится. Ты точно так же как и он приписываешь мне взгляды, которые я не разделяю, только он говорит что я левачек многонационалист, а ты, что крайне правый :108196: Вам просто так жить проще, когда сразу видно кто "враг". Я же понимаю, время сейчас не простое, психика не у всех справляется :drink:

БГ просто националист, а ты антифашист. Можно быть антифашистом, но при этом не быть националистом. Наши вожди очевидно ориентируются на итальянский антифашизм, а не на немецкий. А ты это замечательно поддерживаешь, уважаемый "центрист", что и тебя, как я уже сказал, делает видным антифашистом.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Rettich сказал:

Как быть с Януковичем? Как быть с Горбачёвым? Сколько ПРИ ГОРБАЧЕВЕ утонуло АПЛ-лодок и взорвалось Чернобылей и Поездов Новосибирск-Адлер. Исколько трагедий было при них? Янукович майданутый виновен или НЕТ? А как надо было? А кто знал?

Кто-то из них писал что он "хозяин земли советской/украинской"? И вопрос не в трагедии ,а в том как человек себя во время и после трагедии ведет.

Ссылка на комментарий

Derwesh
1 минуту назад, Wojt сказал:

Завязывай думскролить тележеньку и смотреть в ютюбчике двадцатилетних коммунистов, лучше выйди траву потрогай и шашлыков поешь :18:

Факты. Так и сделаю. Слышал гражданам Италии этот совет в свое время очень помог. Правда на время, закончилось все вроде так себе, а у нас сейчас весь мир в антифашистскую Италию превращается.

Ссылка на комментарий

Febus
3 минуты назад, Derwesh сказал:

Факты. Так и сделаю. Слышал гражданам Италии этот совет в свое время очень помог. Правда на время, закончилось все вроде так себе, а у нас сейчас весь мир в антифашистскую Италию превращается.

В италии разрешили зиговать

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Derwesh сказал:

Факты. Так и сделаю.

Надеюсь еще не поздно и тебе полегчает :drink:

Ссылка на комментарий

Rettich
2 минуты назад, Wojt сказал:

Надеюсь еще не поздно и тебе полегчает :drink:

Обязательно полегчает!!! просто помни герр @Derwesh что Путин это самое лучшее, что могло с нами и Россией случиться... лучшего мы недостойны.

Ссылка на комментарий

KolenZo
2 минуты назад, Wojt сказал:

Завязывай думскролить тележеньку и смотреть в ютюбчике двадцатилетних коммунистов, лучше выйди траву потрогай и шашлыков поешь :18:

Соглы.

Меня вообще вот эти классификация на левых/правых/центристов раздражает дико

Ссылка на комментарий

Только что, KolenZo сказал:

Меня вообще вот эти классификация на левых/правых/центристов раздражает дико

Так тут и не классификация вовсе, а банальное развешивание ярлыков. Некоторым людям проще, когда им рассказывают кто их враг, не судите строго :023:

4 минуты назад, Rettich сказал:

Обязательно полегчает!!!

Не факт :18:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,111
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 301322

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    902

  • WolfRus

    680

  • bornrules

    619

  • Gulaev

    585

  • UBooT

    426

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    399

  • Febus

    370

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    260

  • лекс

    235

  • Муцухито

    229

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Rettich

    170

  • Derwesh

    169

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...