Roma Surrectum II - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Roma Surrectum II

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Что-то установил игру с этим модом, а графика осталась прежней.

У меня все нормально. Сейчас патч к моду установил. Вылетов стало меньше.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
И что это, за два типа.

Лучшая пехота/лучшие лучники/лучшие конники, благо бабла завались и оставшиеся дешевые юниты просто не нужны. С самого старта за несколько ходов можно собрать две полностековые армии убербойцов.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Лучшая пехота/лучшие лучники/лучшие конники, благо бабла завались и оставшиеся дешевые юниты просто не нужны. С самого старта за несколько ходов можно собрать две полностековые армии убербойцов.

Играешь, набор войск 0 ходов? После "Имперской реформы", вот это бойцы. С динариями конечно перебарщили.

Ссылка на комментарий

Expression

Игра зело хороша, правда вылетает иногдась, и какой-то изюминки не хватат.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Игра зело хороша, правда вылетает иногдась, и какой-то изюминки не хватат.

Поставь патч 2.1. Вылетов станет меньше. :)

Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

Что-то установил игру с этим модом, а графика осталась прежней. Что делать ?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Что-то установил игру с этим модом, а графика осталась прежней. Что делать ?

Может неправильно установил? 

Ссылка на комментарий

Expression

Патч стоит последний, просто после кучи боев внезапно вылетать может. Но мне все.я уже не играю

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А как ещё устанавливать ?

Диск Рима у меня, золотое издание вместе с "Barbarian invasion". Первый раз установилась неправильно, мод вообще не запустился. Потом разобрался. Может и у тебя какой нибудь косяк.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну, расскажи, как устанавливать ^^

Если такой же диск как у меня, то устанавливается мод в основную папку Рима, не трогая папку BI. Запускаю с лаунчера, проблем нету. Все корректно работает.

Ссылка на комментарий

И уменя все четко работает. Мод отличный. Действительно шедевр!

______________________

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
И уменя все четко работает. Мод отличный. Действительно шедевр!

______________________

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Но не все так считают. Моё мнение - мод отличный! :)

Ссылка на комментарий

Вчера потёр с компа второй медивал с кучей модов в нём (гиг 40-50 весило всё счастье), чуть не прослезился, а этот мод уже кучу времени висит, не трогаю, даже играю иногда. Сказано было, что нет тут изюминки какой то - ну право, гляньте на это с другой стороны, игра сама по себе явилась откровением для многих людей. Плюс учтём, что сделать это чудо постарались в определённых рамках историчности, и разнообразные "удары молниями", "землетрясения" и тд - своими руками - смотрелись бы смешно и неправдоподобно.

PS: Когда видите двух дерущихся людей - тоже часто думаете, что нехватает спецэфектов и суперударов? :D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вчера потёр с компа второй медивал с кучей модов в нём (гиг 40-50 весило всё счастье), чуть не прослезился, а этот мод уже кучу времени висит, не трогаю, даже играю иногда. Сказано было, что нет тут изюминки какой то - ну право, гляньте на это с другой стороны, игра сама по себе явилась откровением для многих людей. Плюс учтём, что сделать это чудо постарались в определённых рамках историчности, и разнообразные "удары молниями", "землетрясения" и тд - своими руками - смотрелись бы смешно и неправдоподобно.

PS: Когда видите двух дерущихся людей - тоже часто думаете, что нехватает спецэфектов и суперударов? :D

Тоже иногда играю. Затягивает. Именные легионы это что-то. :017:

Ссылка на комментарий

^_^ Сегодня-завтра заного начну римскую кампанию.. Вся прошлая партия испорчена мной же, с помощью усиленной дипломатии.. На карте радует отличная возможность абсолютно без проблем держать всю Италию под контролем в период становления и начала развития - на западе и востоке есть хорошие места для фортов, а где римский форт - там, как известно и Балрог не пройдёт :D
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
^_^ Сегодня-завтра заного начну римскую кампанию.. Вся прошлая партия испорчена мной же, с помощью усиленной дипломатии.. На карте радует отличная возможность абсолютно без проблем держать всю Италию под контролем в период становления и начала развития - на западе и востоке есть хорошие места для фортов, а где римский форт - там, как известно и Балрог не пройдёт :D

Мне бы старую компанию доиграть. :)

Ссылка на комментарий

Ричард
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А полностью на русском языке можно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109847

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    62

  • Tony

    24

  • ReXaR

    8

  • Gensek Cherdenko

    7

  • belogvardeec

    5

  • Ричард

    5

  • Ozon52RUS

    4

  • Наполек

    4

  • sidrdim

    4

  • Nilcon

    4

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    4

  • Terranoid

    3

  • Роман Кушнир

    3

  • Тиро Фихо

    3

  • Lord Marlin

    3

  • Louis XV

    3

  • fursh

    3

  • Эрвин

    3

  • timmm

    3

  • Chernish

    2

  • Ulric

    2

  • Арнольд Жидцнегер

    2

  • Red_October

    2

  • taraspan

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...