Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ему ивентом тысяч 40 дают где-то. Обычно он побеждает ИИ-шек, но я его разбивал за тех же Пратихара (см. мой последний из завершённых AAR). _________ добавлено 3 минуты спустя Это я про то, что если она при дворе отца или матери, то пригласить в любом случае нельзя.
  3. Captain_Izolenta

    Обсуждение DLC The Machine Age

    Рабство - это плохо! Запомни! Гарри Поттер, ты не должен иметь рабов!
  4. СУЛАРИУС

    Обсуждение DLC The Machine Age

    Изнасилование баланса никогда ещё не было настолько прикольным
  5. Добрый вечер. Есть у кого то возможность обновить ссылку на Campaign Overland? Или выложить новую ссылку. Так как старая ссылка выводящая на базовый файл игры не работает.
  6. Сегодня
  7. Було б дуже добре зіграти в це безкоштовно.
  8. Что произойдёт с зимми после перекрещивания последней провки не с государственной религией? Их земли уйдут короне? Распределятся между оставшимися сословиями? Или распределятся между короной и сословиями?
  9. @TsarHerobrin Найдите файл \common\script_values\00_basic_values.txt и в нём значение personality_trait_limit = 4, далее закиньте этот файл в ваше мод по тому же пути, что в и игре, в нём поменяйте 4 на 7, сохраните и проверьте снова. Проверка по on_action в файле игры обрабатывается в \common\on_action\childhood_on_actions.txt, а там строка проверки тригера number_of_personality_traits < personality_trait_limit. То есть игра не даст ивент, если кол.во_персональных_навыков превышает лимит_персональных_навыков, который записан в файле выше. Если нигде больше проверок нет, смена значения с 4 на более высокое позволит получать трейты далее. Только из предложения ранее также оставьте изменения.
  10. Кстати, сейчас искал полководца и увидел, что Газневид уже появился... Интересно, что будет у него - по логике вторгнуться он должен в земли Пратихары, а у того армия лишь немногим меньше моей.
  11. Почему не на всех придворных и вассалов действуют бонусы от святых мест на доблесть? На правителя и его жену действует, на гостей доступных к найму, в интерфейсе рыцарей действует, а если просто протыкать гостей и придворных, у них бонуса не будет. Сгенерировал в храме персонажа своей веры и культуры - у него бонусов тоже нет. От чего это зависит?
  12. 27wolf

    Города

    Одесса
  13. Флавий Аниций

    Города

    Сан-Франциско
  14. Флавий Аниций

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Они может это и понимают. Но открыто не признаются, ибо это бросает тень на "мудрое начальство" и его не менее "мудрую политику" в сфере миграции.
  15. Arrey

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    он еще про армату рассказывал про су 57 и с500... Может уже признаем, что дырявая граница и без виз со средней Азией не довели до добра?
  16. Arrey

    Экономическая ситуация в России

    Вот... а если бы вы учили экономику то знали бы об эффекте храповика... Оставьте свои наивные попытки, прочитайте хотя бы курс лекций по макроэкономике за первый семестр, это не так долго, за пару недель управитесь, поймете конечно не все, но хоть что то в голове останется... экономика сложнее чем кажется тем кто ее не изучал.
  17. Хмм.. Звучит не сложно.
  18. Arrey

    Путин В.В.

    Чем дальше тем более все очевидно. Как вообще смоли попасть в Россию люди нелюди, готовые за 250 тыс жечь и убивать? по 7 тыс за убитого получается получили, это как вообще? это ведь не могут быть нормальные люди... Сейчас ведь даже виновных найти не могут... они же просто въехали и все, их даже не проверял никто... а ведь простая проверка психиатра могла предотвратить теракт и гибель людей... Сейчас много болтовни о том как нужны мигранты, называются цифры 4-5 млн... а что по факту? открытых вакансий в РФ меньше 1 млн, официально безработных больше 2 млн... Тем что есть работать не где! А если кто то хочет мигрантов, то все просто же, принимай всю ответственность за них вплоть до уголовной, и все расходы на них и их семьи... что бы не бюджет из народных денег им пособия платил а тот кто ввез этих мигрантов.
  19. На стоимость вроде бы 80%, на скорость около 85%. Провинция не может быть национализирована быстрее чем за 6 месяцев.
  20. wmz

    Экономическая ситуация в России

    Зависящий во всем от курса доллара водко, ты ведь период с 1999 года по 2008 помнишь? Ну когда бакс стабильно падал с 30+ до 23 вроде бы. С ценами не подскажешь как было? Много ли чего снизилось?) Риторический вопрос, на самом деле. Я например даже помню как на моем ж/д маршруте до деревние билет за это время вырос эдак раза 4-5, если не больше, не меняя вообще ничего в этом плане. Подвижной состав на тот момент, что в 90-ые что в 2008 был оставался таким же гавном, как и вокзалы, так и обслуживание в целом. Наверное все от стремительно снижающегося курса так все выросло, ага.
  21. MetallAlximist

    Топ 5 религий

    Вчера тестил. Можно сформировать Армению, пройти миссию. Потом обратно перекатиться в нужную религию - бонус сохраняется. Например начать за московию, получить скидки на ССС по миссии, сформировать Армению и получить бонусы от миссий, так как они очень даже ничего (сами святые места коптов крестить не надо, то есть там только для миссии на ускорение смены культур надо перекрестить 3 провинции) и перекатится в православие, сформировать Грузию - получить плюшки от миссий и сформировать Византию с ещё кучей плюшек. Итого у нас 75% ССС закрыв адм ветку и клаймы на почти всю Европу. Кстати есть какой-то кап на скорость закоривания? На стоимость как я понял 75%, а вот есть ли на скорость?
  22. Эм... Я нашёл следующую инфу: То есть для его появления нужен герцог одной из четырёх нужных культур и год после 965. Учитывая, что таких герцогов я нашёл трёх (один у Саманида, один в У-Цанге и один у меня самого) не вижу причин по которым он не мог бы появиться. Ну, а армия зависит от силы противника - в данном случае моей. Учитывая модификатор как бы он 60к и не поднял. Угу так себе это и вижу - приезжает один гонец: "Нате вам подарочек", приезжает другой: "Нате вам взяточку", приезжает третий с письмом: "Вы там не забыли, что мне должны - пожалуйте ко двору". Это явный эксплойт нахрен убивающий религиозные и культурные ограничения. Другой вопрос, что они, конечно, иногда настолько тупы что это даже оправданно. Ну в её случае это несущественно так как она бастард... Но, к слову, притязания на трон у неё имеются, так что разыграть эту карту можно было бы и попробовать, но это неинтересно мне лично.
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...