Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 31 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Comandante Raven
Только что, DmitriyM сказал:

Мм?

 

Ну, расклад. Мысли свои изложи, по всем. Кто мирные, кто мафия, почему.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, DmitriyM сказал:

Мм?

Кого мафом ситаешь, кого мирным? Чего не понятного, раскидай игроков по трём зонам.

Ссылка на комментарий

Злo
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Ну, расклад. Мысли свои изложи, по всем. Кто мирные, кто мафия, почему.

Минутку, еще читаю прошлые страницы.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, DmitriyM сказал:

Минутку, еще читаю прошлые страницы.

 

Надеюсь, это будет не ГМская минутка. :D

Ссылка на комментарий

Злo
Только что, Commander Raven Feather сказал:

Надеюсь, это будет не ГМская минутка. :D

Она уже идет для кого-то пока я участвую в мафии, многовато было бы :D:108196:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 часа назад, Forgy сказал:

а да, @Кшиштоф Пшебижинский, ты пишешь про мою неоднозначность. а остальные для тебя однозначны?..

для меня однозначен вот Москит, например, а @Adjudicator его почему-то подозревает. не хочешь спросить его, за что именно?

Я бы тебе указал, но боюсь такой бесполезный крип, как я под нож упадет :D. Вот увидишь мистер Москит мне сегодня ночью привет передаст :108196:

Ссылка на комментарий

Злo

Меня немного смущает, что Vladian в своих подозрениях пропускают меня, хоть и по не привязанной лично ко мне причине и в силу принципиальной позиции по всем молчунам первые дни.

Конечно, с одной стороны такая причина обоснована принципиальной позицией, и лично ко мне не привязана, но с другой стороны вспоминая то, что я был одним из немногих голосовавших в первый день, не решивших под самый дедлайн выдвинуть его на казнь, а наоборот занял одну с ним позицию тогда по Commander Raven Feather, и то, что в какой-то игре до этого, кажется, он был достаточно критичен (и справедливо, мирные не должны кому-либо без железного алиби доверять) ко мне как игроку, вся ситуация чуть отдает странным ощущением, будто меня рассматривают не как жертву, а как временно полезного игрока, который оказался в силу заблуждения или случая солидарен с публичной позицией одной мафо-команды. Впрочем, это ощущение, не основанное ни на чем материальном)

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Москит сказал:

Я оспаривал совершенно надуманную расшифровку газеты, не учитывающую описание роли слежки. И Ваша "ошибка" и выводы из неё немного дополнительно аргументируют Вашу казнь.

Моя расшифровка более чем логичная, и конкретно насчет слежки ошибки быть не может.

И что такого я должен учитывать в описании роли слежки? Там не указано, что он обязательно должен выдавать свое присутствие стонами. А "эхо" шагов слышалось и 1-ю, и во 2-ю ночь, и я считаю, что это метафоричное описание следования Вустада за своей целью, и его шаги просто вторили шагам объекта слежки, создавая иллюзию эха.

Оспаривая эту версию, вы тем самым встаете на сторону теории, что слежка отсутствовала по причине блокировки, потому что иных описаний, похожих на слежку, в газете нет. А то, что все ходы (в т.ч. и слежка) были получены ведущим, доказано досрочным началом игрового дня.

 

26 минут назад, Henry Piast сказал:

Ага, за первых два дня всех активных перебьют и повесят, а потом сидеть с молчунами? Чот так се тактика, если игрок изначально не особо заинтересован играть то крайне маловероятно что он присоединиться активной игре позже, ну и малоактивные миры тоже опасны, ибо не следят за игрой, и на голосовании могут поддерживать мафов, и своими НД распоряжаться не так как надо, например блочить мирных, а лечить мафов, следить за теми кому вообще ничего не угрожает и т.д. 

Зачем трогать молчунов, когда есть более вероятные, активные и опасные кандидаты? Или ты до сих пор на стороне тех, кто голосует против меня?

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, SvetlanaS сказал:

 

Вам всё равно кого грохнут, главное, чтобы не Вас, я все правильно поняла? ))

Не нужно забывать, что в игре 6 мафов (это первоначально 6, сейчас может быть и больше). А для них удачно отстрелятся ночью- это только лишь один шаг к победе. А вот днём убедить остальных и засунуть в петлю мирного или конкурента( без разницы)- это даже не два, а три шага вперед. Потому что еще и от своих удается пулю отвести.

Да и мирным тоже хочется победить, а для этого нужно умудриться действовать сообща, будучи неуверенными в ком либо. 

Это Мафия.

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, Olgard сказал:

сейчас может быть и больше

Или столько же, или меньше. 

Ссылка на комментарий

Логаш

Почитал я Владиана, и пойду голосовать в него.
Москита записал в 100% мафы, просто из-за того что он "точно не слежка". Я так и не понял почему он точно не слежка, но даже если так, он может быть и другой честной ролью.
По большей части зациклился в анализе на тех, кто продавливаетн а казнь его. "Саммаф" довольно часто встречается у мафии. Честные чаще понимают что другие честные могут ошибаться и работают с ними во взаимодействии.
Фраза "все мафы сообща голосуют" очень показательна, как по мне. Мафы довольно редко прямо таки совместно одного топят, чаще бывает 1 топит, второй сомневается, третий предлагает альтернативного кандидата. Тем более давить ИМЕННО Владиана смысла не вижу. Уж куда лучше, на месте мафии, ИМХО, сегодня было бы завесить Коммандера. Он, как по мне, честным был бы весьма опасным. 
Аналитика меня не удовлетворила. 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Москит сказал:

Или столько же, или меньше. 

Может семь, например. Один нарвался на камикадзе (-1), двоих вербанули (+2). Но это в пиковом случае. Вероятнее, что нет. И слава богу.

Ссылка на комментарий

Москит
21 минуту назад, Vladian сказал:

метафоричное описание

Был бы слежка по роли лазутчиком, да, можно было бы. Но там страдалец, которого одолевают кошмары. И в одном случае это указано, а во втором - нет. И это не обязательно должны быть стоны, но что-то такое, указывающее на слежку. Эхо не указывает. Вы просто пытаетесь сделать хоть что-то, сев в лужу с обвинениями меня.

Ссылка на комментарий

Логаш
4 минуты назад, Москит сказал:

Или столько же, или меньше. 

Я бы всё-таки добавил, что почти наверняка в первый ход одного из мафии убили. Точнее он убился об камикадзе. Если не камикадзе - то это выстрел городского стрелка, а вероятность этого крайне мала. Да и по описанию похоже на совместную смерть.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Olgard сказал:

Может семь, например. Один нарвался на камикадзе (-1), двоих вербанули (+2). Но это в пиковом случае. Вероятнее, что нет. И слава богу.

Тут вот что ещё стоит учесть:
 

 

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

Скорпион
При попытке его убить нанесёт своему убийце несовместимые с жизнью травмы, но и изношенный организм Скорпиона не выдержит перегрузки, сделав невозможным спасение его жизни.
Может убивать.
статус - «неиндоктринированный»

То есть, при совсем уж идеальных ситуациях, один мафский стрелок мог нарвать на мафского камикадзе.
Плюс есть шанс что среди Даркеста, Компаса или Нубозадрота была мафия или вербуемый. 

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Логаш сказал:

Я так и не понял почему он точно не слежка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Тем не менее, Владиан продолжил настаивать, что я натягиваю на себя роль слежки из-за критики его странного разбора газеты.

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, Логаш сказал:

 

То есть, при совсем уж идеальных ситуациях, один мафский стрелок мог нарвать на мафского камикадзе.
Плюс есть шанс что среди Даркеста, Компаса или Нубозадрота была мафия или вербуемый. 

Это было бы слишком хорошо. Лучше на такое не надеяться.

Хотя бывает, конечно.

Ссылка на комментарий

Логаш
1 минуту назад, Olgard сказал:

Это было бы слишком хорошо. Лучше на такое не надеяться.

Хотя бывает, конечно.

По моим прикидкам, кстати, выходит что Компас ушёл либо вербуемым, либо мафией, либо горстрелком. Ну или Харрисом, если третья анонимка ложная. 
 

Ссылка на комментарий

Dondolone

на 21.00 анонимок не поступило

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Логаш сказал:

По моим прикидкам, кстати, выходит что Компас ушёл либо вербуемым, либо мафией, либо горстрелком. Ну или Харрисом, если третья анонимка ложная. 
 

Можно это развернуть?

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Olgard сказал:

Это было бы слишком хорошо. Лучше на такое не надеяться.

Хотя бывает, конечно.

Для каждой мафии 21% шанс попадания в другую мафию на старте был, так что если я ничего не упускаю, то есть шанс даже того, что камикадзе мафский был.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30969

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...