Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 42 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Логаш

Коммандер-Адью-кто-то третий.
Кши-Дессел-кто-то третий. 

Хм, неплохо, неплохо. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Да, как и твоё выкручивание из петлю тоже знакома. Мы с тобой два знатока, только ты маф, а я на этот раз мирный. Ролями поменялись видимо. Написать собственную роль в записке номер 4 моё почтение, моё уважение. 

Думаешь записка 4 ложная? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Логаш сказал:

Думаешь записка 4 ложная? 

А, тебя я уже спрашивал =)

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Логаш сказал:

не могу понять логику Кши

 

В принципе, насчёт логики Кши я не удивлён. Мне кажется в большинстве игр примерно так же было. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

Написать собственную роль в записке номер 4 моё почтение, моё уважение

 

Не знаю, много это или мало, но кинешь 1000 вир (вроде правильно назвал) , если окажется не так? Или я тебе, если так. 

Ссылка на комментарий

Логаш
4 минуты назад, Дессел сказал:

Не знаю, много это или мало, но кинешь 1000 вир (вроде правильно назвал) , если окажется не так? Или я тебе, если так. 

Будь я ведущим, я бы за подобные пари пред бы выдал.
Давайте не смешивать игру и неигровуху позязя >~<

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Логаш сказал:

Думаешь записка 4 ложная? 

4 записка с еретиком? Нет она истинная. Ложная будет третья, ведь она написана самой командой мятежников. Ну вот точно также, как Дессел пытается оперировать на лже мирных, что по расчёту быть столько не должно в 6 записки, вот ровно также пытается отыгрывать в свою пользу эту ситуацию. Опять же ну казнишь ты коммандера, этот меня прирежет как истинный Геккель, а потом его возможно протящат на петлю на радостях в следующий раз. И останутся ещё 2-3 мафии в живых. Включи ещё раз говорю свою логику и аналитику. 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Дессел сказал:

Да, и наверно ты имеешь в виду записку 3

Да я про третью. Спасибо что поправил. 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Adjudicator сказал:

4 записка с еретиком? Нет она истинная. Ложная будет третья, ведь она написана самой командой мятежников. Ну вот точно также, как Дессел пытается оперировать на лже мирных, что по расчёту быть столько не должно в 6 записки, вот ровно также пытается отыгрывать в свою пользу эту ситуацию. Опять же ну казнишь ты коммандера, этот меня прирежет как истинный Геккель, а потом его возможно протящат на петлю на радостях в следующий раз. И останутся ещё 2-3 мафии в живых. Включи ещё раз говорю свою логику и аналитику. 

Она у меня работает на полную, но ты должен понимать, что я не знаю всей ситуации, ориентируюсь на опыт, чуйку, расспросы и т.п. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, Логаш сказал:

А что думаешь насчёт 4? Озвучь полностью пожалуйста. 
Тут есть теория что она ложная чтобы тебя очернить, ты ничего не хочешь сказать по ней? 

Хах, я её пропустил, ложная чтоб очернить? И как он меня очернит если ложная? Вроде наоборот, если правдивая то может очернить, ибо 1 убийство было от мафии а второе от гор стрелка в таком случае где второе от мафов, сразу встаёт вопрос. А у мафов есть такой приём как казнить по блоку, рискованно конечно но иногда срабатывает, это когда мафия намерено не убивает, а отсутствие убийства можно легко повесить на того кто в блоке, скорее всего это и хотели провернуть, даже блок в Фо кинули(я всё же считаю что там был блок), прост не расчитали что он будет так отличаться от мирного(ну это в случае если мирного блока вдруг уже нет, может слежки опасались, или в команде один игрок остался или опасались второго камикадзе). Поэтому надеюсь что эта записка правдивая, и что гор стрелок попал в мафа.

Ссылка на комментарий

Дессел

@Логаш, ок, не ругайся)) не нужны мне виры. Не будем смешивать

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Логаш сказал:

Будь я ведущим, я бы за подобные пари пред бы выдал.
Давайте не смешивать игру и неигровуху позязя >~<

Да я могу поставить 50к вир за то, что я мирный. Разбогател бы на Десселе :D. Если что не воспринимай серьёзно. :108196:

Ссылка на комментарий

Логаш
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

Хах, я её пропустил, ложная чтоб очернить? И как он меня очернит если ложная? Вроде наоборот, если правдивая то может очернить, ибо 1 убийство было от мафии а второе от гор стрелка в таком случае где второе от мафов, сразу встаёт вопрос. А у мафов есть такой приём как казнить по блоку, рискованно конечно но иногда срабатывает, это когда мафия намерено не убивает, а отсутствие убийства можно легко повесить на того кто в блоке, скорее всего это и хотели провернуть, даже блок в Фо кинули(я всё же считаю что там был блок), прост не расчитали что он будет так отличаться от мирного(ну это в случае если мирного блока вдруг уже нет, может слежки опасались, или в команде один игрок остался или опасались второго камикадзе). Поэтому надеюсь что эта записка правдивая, и что гор стрелок попал в мафа.

Хорошо, согласен что сегодня стоит пустить 2 ветки в Кши и Коммандера?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Логаш сказал:

Хорошо, согласен что сегодня стоит пустить 2 ветки в Кши и Коммандера?

Я бы лучше в Адью пустил, но можно и так, почему нет, главное повесить одного из них хотя бы.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Логаш сказал:

Хорошо, согласен что сегодня стоит пустить 2 ветки в Кши и Коммандера?

Лучше вернуться к Десселу и казнить его. С этими двумя можно подумать проанализировав все. 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Adjudicator сказал:

Лучше вернуться к Десселу и казнить его. С этими двумя можно подумать проанализировав все. 

Ну, если коммандер - мафия, то Дессел у меня выходит вполне конкретным честным. 

Так что надо разобраться с Коммандером и Кши сегодня.

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Я бы лучше в Адью пустил, но можно и так, почему нет, главное повесить одного из них хотя бы.

Скажем так. Адью может оказаться сильно затупившим честным, всё ещё. 
Против Коммандера аргументов больше, включая записку 3. 
 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Логаш сказал:

Ну, если коммандер - мафия, то Дессел у меня выходит вполне конкретным честным. 

Какой он честный. Форги перед смертью поставила перед фактом, что он может быть мафом. Сегодня до новых записок его с большей вероятностью казнить решили. Я бы рискнул оборвать одну из возможных команд мафии. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, Логаш сказал:

Скажем так. Адью может оказаться сильно затупившим честным, всё ещё. 
Против Коммандера аргументов больше, включая записку 3. 

Ок, ну я открываю ветку в Кши тогда, потом перекину в Коммандера если что.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Adjudicator сказал:

Какой он честный. Форги перед смертью поставила перед фактом, что он может быть мафом. Сегодня до новых записок его с большей вероятностью казнить решили. Я бы рискнул оборвать одну из возможных команд мафии. 

Ох, не знаю можно ли так делать по правилам, но он может быть Хоррисом. 
Который проверил Коммандера и уверенно и безальтернативно давит его уже 2 ход. 
Для мафа подобное танкование в одного человека выглядит странным. 
 

_________
добавлено 2 минуты спустя

И да, ещё одно наблюдение.
Форги и Генри были сверены, и сегодня их обоих блокировали. 
Кстати, возможно честному блокеру есть смысл тоже написать анимку со словами кого он сегодня блочил, знать на кого был направлен мафский блок может быть важно.
 

Ссылка на комментарий

Москит
43 минуты назад, Adjudicator сказал:

Суть мафии обмануть

Угу, давай посмотрим. Позавчера, когда только слежка мог с уверенностью выдвигать подозрения, ты внезапно пишешь

В 13.08.2022 в 23:40, Adjudicator сказал:

Как-то все странно. Я бы задумался и пригляделся к Москиту, как к возможному мафу. Чую не ладное по событиям. :smile37:

Что этому предшествовало? Ничего. То есть ты зашёл и набросил посмотреть, как отреагируют.

 

Вчера ты начал разминаться перед сегодня.

21 час назад, Adjudicator сказал:

Я бы тебе указал, но боюсь такой бесполезный крип, как я под нож упадет :D. Вот увидишь мистер Москит мне сегодня ночью привет передаст :108196:

 

20 часов назад, Adjudicator сказал:

Ну а если мои слова заденут мафов, то скорее всего я следующий на очереди помирать. Все ожидаю привета от Москита :108196:

Просто "Москит маф" и всё. Ни аналитики, ни доказательств, ничего. Ну потыкал палочкой Москита:smile37:

 

Сегодня ты внезапно активизировался, но видимо что-то не рассчитал

2 часа назад, Adjudicator сказал:

Дружок ты облажался с тем, что пытался встроиться типо как "слежка".

 

22 часа назад, Москит сказал:

Москит - как бы не было удивительно совпадение блока и отсутствия слежки, мне кажется что определившие его роль игроки где-то ошиблись. 

Зачем ты пытаешься форсить протухшей информацией? Или ты сильно заблуждающийся мирный, впечатлённый нашей совместной игрой (мне это льстит, спасибо:Laie:), или маф, решивший взять инициативу в свои руки.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Логаш сказал:

Ох, не знаю можно ли так делать по правилам, но он может быть Хоррисом. 
Который проверил Коммандера и уверенно и безальтернативно давит его уже 2 ход. 
Для мафа подобное танкование в одного человека выглядит странным. 

Он не Хоррис. Его аргументация складывается на одном и том же. Записка построена так третья, чтобы напрямую указать, но ведь он не предусмотрел. В его защиту очень слабая аргументация даже решения, как вбросил сразу за коммандера, так и понеслась. И все сводилось, да вон третья ложная записка истинная и все. Причем до этого многих устраивал вариант с его казнью. У Коммандера взвешенные и логичные аргументы и мысли. Кши ловко встраивается в мирное смирение перед судьбой, это путает. Право на ошибку нет. 

Ссылка на комментарий

Логаш

Вкину чутка неигровухи. 
Коммандер в дискорде есть, и тему читал, но не ответил. 
Я бы на его месте сейчас суетился как не знаю кто. 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Adjudicator сказал:

Он не Хоррис. Его аргументация складывается на одном и том же. Записка построена так третья, чтобы напрямую указать, но ведь он не предусмотрел. В его защиту очень слабая аргументация даже решения, как вбросил сразу за коммандера, так и понеслась. И все сводилось, да вон третья ложная записка истинная и все. Причем до этого многих устраивал вариант с его казнью. У Коммандера взвешенные и логичные аргументы и мысли. Кши ловко встраивается в мирное смирение перед судьбой, это путает. Право на ошибку нет. 

Ты вообще не допускаешь, что Дессел Харрис и на самом деле проверил коммандера? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Логаш сказал:

Ты вообще не допускаешь, что Дессел Харрис и на самом деле проверил коммандера? 

Это как вы подумали на Москита, что он мог быть "слежкой", но описание слежки не было, потому что за Москитом следили сразу, а он оказался в блоке. Отсюда и отсутствие каких-либо упоминаний. Ты хочешь вписать Геккеля в Хариса, чтобы продлить ему на ещё один выстрел удовольствия ? Не ну я не против, конечно, только потом по логам и ролям я лично смеяться буду очень сильно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30909

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...