Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 43 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дессел
12 минуты назад, Adjudicator сказал:

Форги перед смертью поставила перед фактом, что он может быть мафом. Сегодня до новых записок его с большей вероятностью казнить решили.

 

Ну если Форги сказала, что могу быть мафом. То тогда конечно. Она ведь не ошибается. Тебе самому то не стремно такое писать? Или уже просто слов других не можешь более внятных сказать. 

А кто прям так сегодня до записок меня реально казнить решил? Кроме вас с Коммандером? Я что-то упустил видимо. Можно цитаты этих игроков продублировать? 

Ссылка на комментарий

Логаш
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Это как вы подумали на Москита, что он мог быть "слежкой", но описание слежки не было, потому что за Москитом следили сразу, а он оказался в блоке. Отсюда и отсутствие каких-либо упоминаний. Ты хочешь вписать Геккеля в Хариса, чтобы продлить ему на ещё один выстрел удовольствия ? Не ну я не против, конечно, только потом по логам и ролям я лично смеяться буду очень сильно. 

Ну, можете смеяться)
Но тут такое дело. Если вы честный и не Харрис, у вас не может быть 100% информации кто Коммандер. Могу ли я ошибаться? Да, запросто. И потому я сейчас вот ломаю голову, и пытаюсь понять действия того или иного человека. 
И говоря прямо, меня очень напрягает, что Вы так вот уверенно следуете только одной теории.
Вот давайте допустим, что Дессел честный, а коммандер мафия. Кто тогда в командах? 

Ссылка на комментарий

Логаш

@DmitriyM Вы читаете тему. Что Вы скажете по поводу анонимок? Особенно насчёт 5 и 6.

Ссылка на комментарий

Злo
1 час назад, Henry Piast сказал:

@DmitriyM и @SvetlanaS вы чего думаете по сегодняшнему дню, хотя он и сумбурный получается?

Загруженный конец рабочего дня выдался, как отдохну напишу или утром.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, DmitriyM сказал:

Загруженный конец рабочего дня выдался, как отдохну напишу или утром.

Не-не.
Давайте сейчас, пожалуйста.
Хотя бы мнение по поводу 5 и 6 анонимки. Какая из них правдивая? Или обе ложные?

Ссылка на комментарий

Злo
1 минуту назад, Логаш сказал:

Хотя бы мнение по поводу 5 и 6 анонимки. Какая из них правдивая? Или обе ложные?

Исключительно по ощущению, вот этому я не очень доверяю:

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

Во вторую ночь игроков Noobozadrot и Москит их статус оказался тоже одинаковым.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, Логаш сказал:

Ну, можете смеяться)
Но тут такое дело. Если вы честный и не Харрис, у вас не может быть 100% информации кто Коммандер. Могу ли я ошибаться? Да, запросто. И потому я сейчас вот ломаю голову, и пытаюсь понять действия того или иного человека. 
И говоря прямо, меня очень напрягает, что Вы так вот уверенно следуете только одной теории.
Вот давайте допустим, что Дессел честный, а коммандер мафия. Кто тогда в командах? 

Предполагать не буду с одной я определился. С другой также. Енот, Олгард и Дессел - мятежники. Логично разве что Дессела с Коммандером менять местами, но в этой игре это неуместно.  Гор.стрелок скорее всего застрелил зам.главы мятежников Олгарда, а Енот неудачно подорвался на нашем герое и брате мирном АРХхе. 4 записка правдива, третья ложь Дессела и его команды. Я на этом железно настаиваю. Лучше казнить главу мятежников. 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Adjudicator сказал:

Предполагать не буду с одной я определился. С другой также. Енот, Олгард и Дессел - мятежники. Логично разве что Дессела с Коммандером менять местами, но в этой игре это неуместно.  Гор.стрелок скорее всего застрелил зам.главы мятежников Олгарда, а Енот неудачно подорвался на нашем герое и брате мирном АРХхе. 4 записка правдива, третья ложь Дессела и его команды. Я на этом железно настаиваю. Лучше казнить главу мятежников. 

Ну, если Вы так уверены, я бы послал к Десселу блокера. Согласны? Если он мафстрелок, то не сходит. Если Дессел - честный Харрис не навердит. 
 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, DmitriyM сказал:

Исключительно по ощущению, вот этому я не очень доверяю:

Ох, я если честно надеялся и опасался немного иной ответ.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Логаш сказал:

Ну, если Вы так уверены, я бы послал к Десселу блокера. Согласны? Если он мафстрелок, то не сходит. Если Дессел - честный Харрис не навердит. 

Почему вы уверены в том, что блок до сих пор жив? Как минимум у мафии одной из команд до сих пор жив вербовщик. Как минимум ещё у команды припасён был фокус с блоком, использованным на Форги. Значит 2 из 4-х предпологаемых остались. Также Москита возможно отравили. Перед смертью от гор.стрелка Гуро Харлейк (Олгард) мог отравить его по действиям сходится, потом убили Компаса. А третий неизвестный убийца тот кто убил скорее всего Даркеста в начале.  Четвёртый сам Дессел, что пытается выкрутиться от петли путем посадки коммандера. Как минимум 3-4 мафии на данный момент остались, а кто откуда думает каждый сам, моё виденье тоже может быть не идеальным. 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Adjudicator сказал:

Почему вы уверены в том, что блок до сих пор жив? Как минимум у мафии одной из команд до сих пор жив вербовщик. Как минимум ещё у команды припасён был фокус с блоком, использованным на Форги. Значит 2 из 4-х предпологаемых остались. Также Москита возможно отравили. Перед смертью от гор.стрелка Гуро Харлейк (Олгард) мог отравить его по действиям сходится, потом убили Компаса. А третий неизвестный убийца тот кто убил скорее всего Даркеста в начале.  Четвёртый сам Дессел, что пытается выкрутиться от петли путем посадки коммандера. Как минимум 3-4 мафии на данный момент остались, а кто откуда думает каждый сам, моё виденье тоже может быть не идеальным. 

Почему?
Сегодня по описанию было два блока. Форги и Генри. 
 

 

5 часов назад, Dondolone сказал:

Forgy попыталась пошевелиться, но руки и ноги по-прежнему оставались зафиксированы.

5 часов назад, Dondolone сказал:

Из комнаты, где жил Henry Piast, доносился громкий стук.
- Что за шутки? - возмущался Henry Piast. - Я не могу открыть дверь!

И если с Форги ещё можно подумать что это текстовое описание, то второе - явный блок. 

И да, компаса убили в прошлый ход. В этот Форги и Олгарда. И да, приоритет мафблока выше, чем честного. Так что если Мафблокер её блочил, то она бы не сходила. 
МОЖЕТ быть блокером Олгерд, но Вы вроде бы такой вариант не рассматриваете?

Ссылка на комментарий

Дессел
7 минут назад, Adjudicator сказал:

Перед смертью от гор.стрелка Гуро Харлейк (Олгард) мог отравить его

 

Заговариваетесь батенька. Никак он не мог отравить, если стрелял гор стрелок. Вот незадача то)) 

Ссылка на комментарий

Логаш
6 минут назад, Дессел сказал:

 

Заговариваетесь батенька. Никак он не мог отравить, если стрелял гор стрелок. Вот незадача то)) 

Я бы ещё кое что добавил:

В 09.08.2022 в 23:20, Dondolone сказал:

Гуро Харлейк
Способен пережить первое покушение на свою жизнь (отбиться). Способность не сгорает в случае лечения.

 

Ссылка на комментарий

Дессел

Ну вот, вся такая стройная и логичная версия Адью посыпалась в одно мгновение. Как жить дальше) 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Дессел сказал:

Ну вот, вся такая стройная и логичная версия Адью посыпалась в одно мгновение. Как жить дальше) 

Строго говоря там вся теория строилась на огромном числе допущений, нет, он возможны, но не однозначны. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
18 минут назад, Логаш сказал:

Строго говоря там вся теория строилась на огромном числе допущений, нет, он возможны, но не однозначны. 

Посмотрим на финальные логи, руинер мирных. Предлагаю казнить меня, ибо как-то более не заинтересован пытаться. Чем быстрее закончится этот фарс, тем лучше. Более высказываться я не буду, я думаю, я красиво увижу свой бенефис в конце, когда увижу все. Голосовать я не буду ни за кого сегодня. Поэтому до завтра, гсопода.:D

Ссылка на комментарий

Злo

Не думаю, что Адью маф - таким поведением он бы привлек слишком много подозрений и внимания, что было бы весьма странно. Думаю, прозревший мирный, а насколько верно и соответствует действительности прозрение - уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Adjudicator сказал:

Посмотрим на финальные логи, руинер мирных. Предлагаю казнить меня, ибо как-то более не заинтересован пытаться. Чем быстрее закончится этот фарс, тем лучше. Более высказываться я не буду, я думаю, я красиво увижу свой бенефис в конце, когда увижу все. Голосовать я не буду ни за кого сегодня. Поэтому до завтра, гсопода.:D

Не нужно агрессии, пожалуйста. 
Дождусь выкладывания новой партии анонимок, и кое что распишу. 

Ссылка на комментарий

SvetlanaS

Всем добрый вечер. Прошу извинить за долгое отсутствие )

Ссылка на комментарий

Dondolone

новых анонимок не поступило. следующая публикация - в 22.30 мск

Ссылка на комментарий

Злo

Пока еще не разбирался детально в линиях Адью и Логаша, да и особо не думал над газетой и анонимками, но в целом склоняюсь к тому, что компромиссом для мирных могла бы быть казнь Кшиштофа, которого подозревали еще по итогам прошлого дня, и при этом к данному моменту ни оправдывающих его данных, ни достойной защиты не возникло, зато продолжается отсутствие содействия интересам мирных, странное поведение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30908

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...