Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 2 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olgard
8 минут назад, Kendis сказал:

Ольгард - хил дока

Москит - слежка

Ромик - блок или ком? ком, наверное

Логаш+Дессел - сверка журналистом

ДмитрийМ - блок?

Капеллан - отбивашка. мирный или нет, интеерсный вопрос

Антониссимус - килл

 

Я когда-то любила разгадывать логи игры(правда там они выглядели совсем иначе) до их объявления в финале. Но тут мне правила еще не сподручны. Так что поправляйте те, кто умеет х) Не проходите мимо ошибок, очень прошу..
Хотя не знаю пока, какие вообще смогу потом составлять предположения по инфе с постов ведущего. 

Я подумал, что меня проверяли, а может и блочили.:smile37:Если меня не блочили, то два проверяющих что ли?

ДМ и Капеллан- отбивашки?

Анто самовыпилился? Не захотел играть?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Kendis сказал:

Здесь нельзя объявлять свою роль. Но можно рассказать о вариантах, которые могли произойти. Так что это было ночью? 

Произошло подлое и циничное убийство. Причем судя по описанию можно предполагать, что убивцу ещё и помогли.

Ссылка на комментарий

Соня

Здравствуйте. 

1 минуту назад, ARXx сказал:

Какпеллан не может быть отбивашкой. Он умер с первой попытки, описания второго покушения нет. Я больше склоняюсь, что не смогли просто быстро найти замену Анто, пришлось так выкручиваться. Дмитрий М пока 50:50 выходит. Хотя убийство было все-таки одно. Надо смотреть тогда по блоку.

О замене Мб отдельно написали бы?  Хотя скорее всего это она.)

А ты можешь быть активным оказывается.) 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Произошло подлое и циничное убийство. Причем судя по описанию можно предполагать, что убивцу ещё и помогли.

Как это? Раскрой мысль

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Соня сказал:

Здравствуйте. 

Однако здравствуйте :108196:

1 минуту назад, Соня сказал:

А ты можешь быть активным оказывается.) 

3 сообщения всего, пока еще не выбрал лимит)

Ссылка на комментарий

Kendis
4 минуты назад, ARXx сказал:

Какпеллан не может быть отбивашкой. Он умер с первой попытки, описания второго покушения нет. Я больше склоняюсь, что не смогли просто быстро найти замену Анто, пришлось так выкручиваться. Дмитрий М пока 50:50 выходит. Хотя убийство было все-таки одно. Надо смотреть тогда по блоку.

По описанию Анто именно умер, а не ушел из-за того, что не смог играть. Я видела, как тут ведущие описывали модкилл и там было что-то на подобии "ушел в закат". Зачем вводить в заблуждение описанием?

 

Пойду почитаю еще раз роли, может забыла что. Их так много и все они новые..

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olgard сказал:

Как это? Раскрой мысль

Наручники в описании, судя по всему.

Ссылка на комментарий

Только что, Kendis сказал:

По описанию Анто именно умер, а не ушел из-за того, что не смог играть.

В описании указано, что он решил, что с него хватит. Я думаю, что тут по описанию самоубийство все-таки. Но хотя странно, что не описано модкилл. У нас уже раньше выводили так из игры.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Olgard сказал:

Как это? Раскрой мысль

 

26 минут назад, Forgy сказал:

Kapellan'у несомненно требовалась помощь, но она не подоспела вовремя. Его тело с ножевыми ранениями было найдено недалеко от ангара. Лужа крови говорила о том, что умер он не сразу. Ужаса картине придавало то, что несчастный был в наручниках. Кто мог совершить это в столь тяжёлый час? Неужели и на борту "Галактики" были сайлонские шпионы, или кто-то выбрал это время, чтобы свести свои личные счёты?.. Так или иначе, полицейским офицерам было поручено провести расследование, а на доске в президентском офисе было обновлено число выживших. Минус один. 

Думаю не просто убили, а ещё и заблочили.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, ARXx сказал:

Наручники в описании, судя по всему.

Художественный оборот.

Или всё же намек? :smile37::D

Ссылка на комментарий

Kendis
6 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ничего, если что-то не поймешь мы тебя быстро на голосовании повесим:108196:

Спартанские условия от лучшего из проводников мира 52.gif Ух, еще ники запоминать придется новые. Какой трайхард.

6 минут назад, Noobozadrot сказал:

Нормальный такой блокер - сходу по морде заехал)

Ну, я в одной из игр тут видела, что узнавание роли описывалось избиением. Поэтому такая ассоциация и сыграла.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olgard сказал:

Художественный оборот.

Или всё же намек? :smile37::D

Мне кажется мирный блок, судя по наручникам, больше похоже на описание мирных. Да и мафии глупом тратить разовый блок в первый ход.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Kendis сказал:

Ну, я в одной из игр тут видела, что узнавание роли описывалось избиением. Поэтому такая ассоциация и сыграла.

Я не думаю, что блокер бы избивал до полусмерти. Значит отбивашка. Блокер у Капеллана походу был.

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, Kapellan сказал:

 

Думаю не просто убили, а ещё и заблочили.

Понятно. Просто я подумал, что меня блочили, т.к. двух проверяющих одновременно быть не может.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, ARXx сказал:

Мне кажется мирный блок, судя по наручникам, больше похоже на описание мирных. Да и мафии глупом тратить разовый блок в первый ход.

Точно, два же блока в игре

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, ARXx сказал:

В описании указано, что он решил, что с него хватит. Я думаю, что тут по описанию самоубийство все-таки. Но хотя странно, что не описано модкилл. У нас уже раньше выводили так из игры.

Ну кроме модкилла там ничего больше не подходит в любом случае.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ну кроме модкилла там ничего больше не подходит в любом случае.

Хотя так рано модкилл делать нельзя по правилам, не?

Ссылка на комментарий

Alterus

Всем привет. Я так понимаю (предварительно), что успешно убили Капеллана, но он заменил выбывшего Анто в итоге. То есть или оба мирные, или же с одной команды мафии. 

По поводу Дмитрия, который М. Как считаете, могло ли это быть неудачной попыткой покушения? В таком случае он Старбак или Коной. Хотя может Коной его и избил, но маловероятно, что мафы тратили бы это НД в первую ночь, да и предположу, что в таком случае было бы описание избиения. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Хотя так рано модкилл делать нельзя по правилам, не?

Может Анто сказал, что не сможет играть дальше. Зачем тянуть, если можно заменить, пока еще не ясны роли и сменщика можно не подставлять.

Ссылка на комментарий

Kendis
14 минуты назад, Olgard сказал:

Я подумал, что меня проверяли, а может и блочили.:smile37:Если меня не блочили, то два проверяющих что ли?

ДМ и Капеллан- отбивашки?

Анто самовыпилился? Не захотел играть?

 

Не знаю точно, как там правильнее. Это было первой попыткой от человека, который первый раз играет тут х)

Но вообще на блок не похоже. У тебя была личность в халате, а другого описание дока я не вижу.

 

14 минуты назад, Kapellan сказал:

Произошло подлое и циничное убийство. Причем судя по описанию можно предполагать, что убивцу ещё и помогли.

 

А на счет остальной информации с ночи что думаешь? Раскидай ходы, как ты это видишь.

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, Alterus сказал:

Всем привет. Я так понимаю (предварительно), что успешно убили Капеллана, но он заменил выбывшего Анто в итоге. То есть или оба мирные, или же с одной команды мафии. 

По поводу Дмитрия, который М. Как считаете, могло ли это быть неудачной попыткой покушения? В таком случае он Старбак или Коной. Хотя может Коной его и избил, но маловероятно, что мафы тратили бы это НД в первую ночь, да и предположу, что в таком случае было бы описание избиения. 

Избитый потом не голосует. Вроде бы. Можно будет проверить.

Ссылка на комментарий

Alterus

Хотя не факт, что описание избиения вообще бы было. Пока склоняюсь к тому, что ДМ отбился, Капеллана же убили и блокировали одновременно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56581

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...