Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 7 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Соня
2 минуты назад, Логаш сказал:

Да не, я просто с тобой играл, и такое дело. Когда ты честная, ты обычно вежливая и позитивная, а когда мафия нервничаешь, и дёргаешься =P
 

Твои нотсы устарели давно!  И в последней нашей на меня внезапный сильный стресс в параллели повлиял. До него я была мирной многим.) 

Ссылка на комментарий

Kendis

Думаю, Анастасии(роль) своей целью для доп. анонимки стоит выбрать Уильяма(ком) или Сола(заместитель кома). Ну, или Гая(журналиста). Даже если условная слежка выловит негатива, то ей доп. анонимка будет менее к месту. Потому что поставка информации о черных чеках в этой игре гораздо больше остального поможет разобраться в положении вещей. Ведь ни у одного мирного нет статуса "чужой". 


К слову, отсутствие потом анонимок сможет дать городу инфу о том, что чеки под статусом "свой" были за прошедшие ночи. Идеально же! Если все правильно понимаю. Но тогда надо будет еще беречь прочеканных от киллеров(слежка и кто-то там еще). Да, есть 2 негатива со статусом "свой". Но мирных-то больше и их могут начать отстреливать, что приведет к потери инфы.

А обезопаситься от ложных анонимок можно примерно так:
Ком, если надумает что-то выложить, то может выкладывать сразу, в начале дня. Указав не только хода с пред. ночей, но и текущий. Мафия не угадает же, куда он собирался. А такая анонимка будет висеть первой в списке. Этим максимально усложнить можно жизнь тем, кто решит потом притворяться комом или сейвить напарников.
Не спорю с тем, что "а как же сначала понаблюдать??", но это может и руки развязать некоторым нехорошим личностям, если вы понимаете о чем я.

 

В сумме КПД от ролей это повысить способно неплохо так. В будущем. 

 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Москит сказал:

Повторюсь, это если он отбивашка.

А если не отбивашка, то как ты трактуешь описание?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
Только что, Логаш сказал:

Можно.
Генри, ты мафия?

Ох боже, слава богу нет, третья катка на мафе подряд была ба слишком невыносима для меня. Так что я честный, мирненький, зелёненький и пушистенький.

Ссылка на комментарий

Forgy

В одном из коридоров стихийно образовался мемориал, куда экипаж относил фотографии погибших. Кто-то оставил там большой лист бумаги, бросающийся в глаза. Текст на нём гласил:

 

"Среди Логаша и Дессела есть сайлон. Увы.
Ваш покорный слуга, Гай Балтар.

П.с. Если буду жив, то Анастасия Дуалла, мне наверное понадобится ваша помощь чтобы после третьей ночи прислать ещё одну анонимку. Не настаиваю, но подумайте о такой возможности"
 

@Yukon0406 @JLRomik @The Villan @Henry Piast @Olgard @Noobozadrot @Kendis @Adjudicator @Москит @ARXx @Kapellan @Дессел @Логаш @Kostyakk @Соня @osirris @DmitriyM @Lorcer @Alterus @Vladian 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ох боже, слава богу нет, третья катка на мафе подряд была ба слишком невыносима для меня. Так что я честный, мирненький, зелёненький и пушистенький.

Надеюсь хоть в этот раз сыграю с мирным Генри, а то мне всегда на другого везёт...

Ссылка на комментарий

Olgard
10 минут назад, Москит сказал:

 

 

 

Есть ещё совоглобусный вариант - ДМа избили, а не пытались убить. Тогда Капелан шёл на убийство и был с Анто в одной команде.

Аааа, ты в этом смысле. ДМ вовсе не отбивашка. Его просто избил маф Коной. Но есть ли смысл в первую ночь расходовать разовое НД? Мы с Соней как раз это обсуждали.

Ссылка на комментарий

Kendis
15 минут назад, Lorcer сказал:

Я бы отыграл)

 

Охотно верю, что какие-либо предрассудки тебя не остановили. Но даже ты не стал бы раскидывать ходы направо и налево. У тебя обычно есть какой-то план. И ты его придерживаешься  ┐(︶▽︶)┌

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Логаш сказал:

А если не отбивашка, то как ты трактуешь описание?

Если ДМ не отбивашка, то Капелан с высокой вероятностью маф:)

 

Чуть более развёрнуто. Если это было не покушение, а избиение, то:

либо сайлоны убивали Капелана и избивали ДМа, второго убийства нет, Капелан в блоке и убит до убийства, замена с Анто внутри КТЗ;

либо сайлоны только избивали в надежде на подставу блоком, что не гарантирует мирности Капелана.

 

П.С. Выздоравливай:)

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Forgy сказал:

В одном из коридоров стихийно образовался мемориал, куда экипаж относил фотографии погибших. Кто-то оставил там большой лист бумаги, бросающийся в глаза. Текст на нём гласил:

 

"Среди Логаша и Дессела есть сайлон. Увы.
Ваш покорный слуга, Гай Балтар.

П.с. Если буду жив, то Анастасия Дуалла, мне наверное понадобится ваша помощь чтобы после третьей ночи прислать ещё одну анонимку. Не настаиваю, но подумайте о такой возможности"
 

@Yukon0406 @JLRomik @The Villan @Henry Piast @Olgard @Noobozadrot @Kendis @Adjudicator @Москит @ARXx @Kapellan @Дессел @Логаш @Kostyakk @Соня @osirris @DmitriyM @Lorcer @Alterus @Vladian 

Ого, если анонимка правдивая, то Дессел-сайлон.  И да, Балтар, чего ты увыкаешь? Ты нашёл сайлона, которых так-то не очень много.
На всякий случай напомню, что среди "честных" есть Бумер у которой статус "Сайлон". 

Как думаете, эта анимка - истина?

Ссылка на комментарий

JLRomik

Ну вот. Либо Логаш, либо Дессел сайлон. Кого первым вешать будем?) 

Ссылка на комментарий

osirris
48 минут назад, Noobozadrot сказал:

Смущал и я об этом написал в процитировано вами сообщении. Но отбивание было одно походу, так как другой игрок пошел заменой, а не отбился.

Пардон, путаюсь в сокращениях пока что. ДМ - Dungeon master :) ДмитрийМ

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Ну вот. Либо Логаш, либо Дессел сайлон. Кого первым вешать будем?) 

25% мало для повеса:(

Ссылка на комментарий

Kendis
17 минут назад, Москит сказал:

То есть должно быть описание избиения.

 

Очень сильно сомневаюсь, что было бы описание избиения. Это же равносильно чеку от кома. Ведущий не может подыгрывать ни мирному городу, ни мафии.

 

 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Москит сказал:

Если ДМ не отбивашка, то Капелан с высокой вероятностью маф:)

 

Чуть более развёрнуто. Если это было не покушение, а избиение, то:

либо сайлоны убивали Капелана и избивали ДМа, второго убийства нет, Капелан в блоке и убит до убийства, замена с Анто внутри КТЗ;

либо сайлоны только избивали в надежде на подставу блоком, что не гарантирует мирности Капелана.

 

П.С. Выздоравливай:)

Спасибо!

Но, если сайлоны стреляли И избивали, то где выстрел от команды Зарека?
Попал в блок? То есть Капеллан всё-таки маф из команды Зарека?
И сайлоны потратили одноразовое иззбивание чтобы лишить голоса в первый днь?
Ну такое. 
Считаю что всё довольно просто. "Первого" Капеллана убили, а второй выстрел попал в ДМ. И значит ДМ или Старбак или Коной. 
 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Это "увы" на самом деле настораживает. Будто написавший не уверен в своих словах.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Москит сказал:

25% мало для повеса:(

Повесим чуть-чуть. Пока не сознается) 

Ссылка на комментарий

Логаш
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Ну вот. Либо Логаш, либо Дессел сайлон. Кого первым вешать будем?) 

Ты на 100% уверен, что анимка истинная?
(Я не утверждаю, что она ложная, просто чтобы понимать твою точку зрения). 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Москит сказал:

25% мало для повеса:(

Вообще то 50%

И ДМ также, может быть Старбак, а может быть и Коной.

В твою версию с избиением как то слабо верится, уж извини.

Ссылка на комментарий

Соня
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Это "увы" на самом деле настораживает. Будто написавший не уверен в своих словах.

Угу, но это ведь не точно потому что. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56843

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...