Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 9 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
15 минут назад, Логаш сказал:

Меня тоже резануло. Балтар должен наоборот радоваться, в первую ночь шанс попасть по сайлону у него довольно низкие. (Команду Тома Зарека он в принципе не проверяет)

 

Тут играет, новых игроков много и они не знают как относиться к другим, поэтому могли так неуверенно написать. Ну и она первая и ещё никто сильно не возмущался на её счёт - поэтому пока веры чуть больше.

Ссылка на комментарий

Kendis

Как же я отвыкла от форумов, не успеваю теперь за темой 38.gif 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Kendis сказал:

Думаю, тут первый случай. У мафии 8 возможностей лжи в начале игры.

У мафов одна анонимка на команду

Ссылка на комментарий

Соня
15 минут назад, Логаш сказал:

Почему? Если это анимка от истинного Балтара, то он ТОЧНО знает что среди меня и Дассела - сайлон. 
 

потому что ты сам сказал, что у мирных есть сайлон. 

А по поводу тру или нет - ты бы стал мафом тратить записку так сразу? Не думаю, ( если ты не организуешь многоходовочку Хах,  как тут уже мелькали идеи разные.)) а если мирный и нашел, то хочется быстрее сообщить, нет? 

Ссылка на комментарий

Kendis
23 минуты назад, Логаш сказал:

Но, если сайлоны стреляли И избивали, то где выстрел от команды Зарека?
Попал в блок? То есть Капеллан всё-таки маф из команды Зарека?
И сайлоны потратили одноразовое иззбивание чтобы лишить голоса в первый днь?
Ну такое. 
Считаю что всё довольно просто. "Первого" Капеллана убили, а второй выстрел попал в ДМ. И значит ДМ или Старбак или Коной. 

 

Тоже к такой версии склоняюсь на данный момент. Пока самая правдоподобная, на мой взгляд.

 

Ссылка на комментарий

Соня
15 минут назад, Lorcer сказал:

Я пользуюсь обычной терминалогией мафии, сори турнирный игрок. 

Заметно кстати, в реале играешь в спортивную, да?) 

Ссылка на комментарий

Логаш
1 минуту назад, JLRomik сказал:

то они бы скорее всего написали, что там два человека.

Почему это? Как раз наоборот, Балтар в них не попал, почему бы не кинуть тень на двоих не из их команды? Как результат в ближайшие дни мы с Десселом будем крутится около плахи.
 

 

7 минут назад, JLRomik сказал:

Если она настоящая, то вполне вероятно, что игрок боится за свою жизнь и решил написать сейчас, чтобы дать хоть какую-то информацию, т.к. следующую проверку не расскажет. 

Да не, если анимка истина - то Балтар верно сыграл. Сайлона не так то просто угадать, а следующая проверка через 2 ночи. 

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, Olgard сказал:

Вряд ли, это бы палило роль игрока

 

6 минут назад, Логаш сказал:

Думаешь стали бы такой вот намёк делать?

В принципе, почему нет? Смотрю логи масс эффекта, там например так

Цитата

Через некоторое время поступило сообщение еще об одном инциденте. Был найден ЯRopolk с пулевым отверстием точно посередине лба. убил Raizel. характер ранения - хэдшот - намекает на стиль снайпера Гарруса. 

То есть Форги вполне даёт намёки на роль в газете:smile37:

Ссылка на комментарий

osirris
22 минуты назад, Логаш сказал:

Почему? Если это анимка от истинного Балтара, то он ТОЧНО знает что среди меня и Дассела - сайлон. 
 

да, точно.
Возможно увы - просто часть какого-то ролиплея "в возвышенных тонах"

Ссылка на комментарий

Kendis

Ух, как-то надо свою речь перенастроить на внутрифорумную. Потому что тоже красными называю мирок, а не негативов. Ну, и по другим моментам тоже. 

Ссылка на комментарий

Логаш
5 минут назад, JLRomik сказал:

У мафов одна анонимка на команду

В 02.09.2022 в 07:07, Forgy сказал:

3. Каждый игрок один раз за игру может отправить анонимную записку (анонимку)

 

В мафии 4 человека. Потратить одну анонимку чтобы навести смуту - вообще без проблем.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Kendis сказал:

Ух, как-то надо свою речь перенастроить на внутрифорумную. Потому что тоже красными называю мирок, а не негативов. Ну, и по другим моментам тоже. 

Я тоже сначала этим страдал:108196:

Ссылка на комментарий

Kostyakk

Я думаю, что не надо шутки шутить с судьбой, и раз Капелан нас прикинула , значит надо сделать так что бы это действительно произошло)

Ссылка на комментарий

Olgard
9 минут назад, Kendis сказал:

 

 

Вообще, за ними обоими стоит смотреть в любом случае. Чек-то точно настоящий, просто пока не известен 100% результат. Вот с Ромиком проще. Если там "не свой", то это точно черный. А тут еще надо угадать/понять, какого цвета прочеканные.

Вовсе нет. В №№1 и 6 Старик не увидит чужих

Ссылка на комментарий

Kendis
24 минуты назад, Москит сказал:

У мирного отбивашки написано, например

 

"читает-читает про отбивашек"

А разве ранение - это не про жертву мирного отбивателя? Так если он выжил, кого-то побил/наказал. Но не видно кого.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, Москит сказал:

То есть Форги вполне даёт намёки на роль в газете:smile37:

Ахах, кэнсел, кэнсел! Капец я туплю, извините:D

 

Да, тогда скорее всего не было бы такого палева.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Kendis сказал:

Так если он выжил, кого-то побил/наказал. Но не видно кого.

Да, я об этом же, но вот есть сомнения, что Форги стала бы палить роль. А я хоть и некорректный пример привёл выше, но всё равно не исключаю наличия намёков в газете.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Буду смеяться если Капеллана на следующем ходу снова стрельнут)

Будем все смеяться если после этого появится капелан-3:Strong:

Ссылка на комментарий

Kendis
18 минут назад, Henry Piast сказал:

Отвечу через пару часов, пока надо отойти по делу, но твой вопрос я видел и без ответа не оставлю. 

 

Ничего, я тебе и сама напомнить смогу.  Так что буду ждать 24.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Логаш
4 минуты назад, Москит сказал:

То есть Форги вполне даёт намёки на роль в газете:smile37:

Если так, то я бы дал ещё небольшой плюс к тому, что ДМ - Коной)
Потому что Старбак по сериалу почти никогда не "смывала кровь" а наоборот спокойно ходила с кровоподтёками. И стиль речи совсем не по ней. Она бы огрызнулась или отшутилась. А вот Коной наоборот был вежливый, сдержанный, и несколько раз старался помочь другим. 

Так что теперь я думаю что ДМ -  шансом 50,5% коной и 48,5% Старбак) Ну и 1% оставляю на вские неожиданности вроде того что на него как раз применили ход "избиение". 

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Москит сказал:

Ахах, кэнсел, кэнсел! Капец я туплю, извините:D

 

Да, тогда скорее всего не было бы такого палева.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Да, я об этом же, но вот есть сомнения, что Форги стала бы палить роль. А я хоть и некорректный пример привёл выше, но всё равно не исключаю наличия намёков в газете.

Все тупят. Я вон анонимки посчитать не могу. Оказывается мафы почту грабанули и могут письма тоннами слать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57417

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...