Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 12 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kendis
7 минут назад, Noobozadrot сказал:

А по мне это мирности не дает. Роль не такая уж и важная. Чел может прочекать одну команду мафов, но выпрашивает ещё одну анонимку.

 

Имхо, роли чекеров в этой игре самые важные. Потому что ни у одного мирного нет статуса "чужой".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Москит
30 минут назад, Kapellan сказал:

Готов уверовать в меня?

Поток оффтопа про веру в ваху, ход и перманентную reznyaлюцию

12 минуты назад, Kapellan сказал:

Чот Москит так сильно хочет меня казнить:108196: Помогает своей команде сделать то, что не удалось с первого раза?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Во-первых, убийство тебя было успешным. Во-вторых, нет, не хочу. Предположение о твоей мафости строится на том, что сайлоны израсходовали в первый день разовое НД. Это не самое логичное решение, но исключать его нельзя. Но именно казнить только за это преждевременно, поэтому пока продолжу наблюдение.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Даже если анонимка истинная, то конкретно сейчас она нам ничего не даёт.

 

Какие варианты по ДМу?

1) Маф переживший попытку убийства.

2) Маф попавший под блок мафов.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но убийство было только одно.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но второе убийство попало в мирного живчика.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но второе убийство сорвал мирный блок.

 

Мы вообще можем как-то вычислить какая из мафий убила... эмм... меня?

Ссылка на комментарий

osirris

Думаю, надо все-таки сделать подвес между Логашем и Десселом.
Потому что результат казни даст максимум инфы.
Пока мне Логаш скорее мир, вполне внятные спокойные рассуждения. Не понравился вход Дессела.

Будет очень печально попасть в Шерон Валери, но всё-же рискнуть стоит

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Kendis сказал:

Раз считаешь анонимку истинной, то кто из пары тебе видится мафией? 

50/50, если никто из них не мирный сайлон Бумер. По поведению не могу сказать, что Дессел или Логаш ведут себя как-то необычно и подозрительно.

 

7 минут назад, Kendis сказал:

И какие мысли на счет отбивашки. 

Скорее всего, ДМ - один из двух отбивашек. Опять-таки, 50/50, что мирный или мафия.

Шанс избиения невысок, потому что мафам нет смысла тратить такое одноразовое НД в самом начале.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kendis сказал:

Уже собрала чемоданы, ахах х)

 

Ты, я так понимаю, тоже склоняешься к версии, что анонимка истинная. Кого из них двоих видишь черным чеком? Я немного почитала игры. По ощущениям Дессел и Логаш оба опытные игроки. Первого видела немирным, второго на мирке. По ощущениям игра второго не отличается от той, где он был за город. Такие же рассуждения, открытое высказывание мыслей. 

 

 

 

 

 

 

 

Логаш скорее чёрный. Дессел скорее отсутствует. Он один из 2 игроков с кем не играю пока что, мнение может поменяться, анонимке я не совсем понимаю верю ли. Я думаю у меня пол часа перерыв тут и разберёмся. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Даже если анонимка истинная, то конкретно сейчас она нам ничего не даёт.

 

Какие варианты по ДМу?

1) Маф переживший попытку убийства.

2) Маф попавший под блок мафов.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но убийство было только одно.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но второе убийство попало в мирного живчика.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но второе убийство сорвал мирный блок.

 

Мы вообще можем как-то вычислить какая из мафий убила... эмм... меня?

Тут 1-5 само собой.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Kendis сказал:

 

Имхо, роли чекеров в этой игре самые важные. Потому что ни у одного мирного нет статуса "чужой".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так этот журналист и не видит чужих, только Сайлонов, а они есть и среди мирных.

Ссылка на комментарий

osirris
9 минут назад, Дессел сказал:

По анонимке даж не знаю. Я вот не вижу большого смысла писать мирному анонимку сейчас. Для реального повеса сегодня этой инфы мало. Плюс есть мирный сайлон. Гораздо эффективней было бы использовать после второй проверки, сравня меня или Логаша с кем-то другим. Это бы уже дало гораздо больший процент верного угадывания, кто же салоном является. 

Дессел даже не пытается рассмотреть вариант, когда анонимка истина, он мирный, а Логаш - сайлон. Просто пытается оспорить истинность анонимки. Для меня это признак как раз того, что анонимка истина, а Дессел - наиболее вероятная мафия.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Kapellan сказал:

Даже если анонимка истинная, то конкретно сейчас она нам ничего не даёт.

 

Какие варианты по ДМу?

1) Маф переживший попытку убийства.

2) Маф попавший под блок мафов.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но убийство было только одно.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но второе убийство попало в мирного живчика.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но второе убийство сорвал мирный блок.

 

Мы вообще можем как-то вычислить какая из мафий убила... эмм... меня?

Ты куда-то не в ту степь идёшь зачем нам искать какая из мафий убила тебя?) А как же вариант что ты стрелял но в тебя выстрелили раньше?)

Ссылка на комментарий

Kendis
5 минут назад, JLRomik сказал:

Ну вообще там могут быть оба мафа, а может быть ни одного. Может быть сайлон маф и мирный человек. И с минимальной вероятностью вообще мирный сайлон и маф человек

 

Тогда так.

 

Если анонимка ложная.

Тут на самом деле несколько вариантов. Основная цель которых - привлечение внимания к паре Логаш/Дессел и отвод внимания от обсуждения остальных. Например, от отбивашки, который выжил. А это тоже персонаж интересный.

 

Если анонимка истина.

Разноцвет Логаш/Дессел. Мирный+Мафия. Мафия+Мафия(статус свой). Основная цель - выдать инфу и помочь городу информацией. 

Но я не одобряю, что вот так сходу мирный мог отдать свое право на слово. 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kendis сказал:

 

Тогда так.

 

Если анонимка ложная.

Тут на самом деле несколько вариантов. Основная цель которых - привлечение внимания к паре Логаш/Дессел и отвод внимания от обсуждения остальных. Например, от отбивашки, который выжил. А это тоже персонаж интересный.

 

Если анонимка истина.

Разноцвет Логаш/Дессел. Мирный+Мафия. Мафия+Мафия(статус свой). Основная цель - выдать инфу и помочь городу информацией. 

Но я не одобряю, что вот так сходу мирный мог отдать свое право на слово. 

 

Мирный может быть импульсивным. Я не писал если что.

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, osirris сказал:

Дессел даже не пытается рассмотреть вариант, когда анонимка истина, он мирный, а Логаш - сайлон. Просто пытается оспорить истинность анонимки. Для меня это признак как раз того, что анонимка истина, а Дессел - наиболее вероятная мафия.

 

А что мне его рассматривать)) если анонимка истинная, то Логаш сайлон. Эта та банальность, которую я могу сказать в этом случае. 

И да, я сказал, по мне нет смысла в анонимке от истинного мирного именно сейчас. Но это по мне. Как я бы поступил, будь на месте сверяльщика. 

Ссылка на комментарий

Vladian
7 минут назад, Kapellan сказал:

Какие варианты по ДМу?

1) Маф переживший попытку убийства.

Или мирный (Старбак).

 

7 минут назад, Kapellan сказал:

2) Маф попавший под блок мафов.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но убийство было только одно.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но второе убийство попало в мирного живчика.

2) Неизвестный попавший под блок мафов, но второе убийство сорвал мирный блок.

Разве блок мафов обязательно должен выглядеть как избиение? При блоке важнее описать, что персонаж был заблокирован, т.е. не мог куда-то пойти/что-то сделать.

Я не верю, что это был мафский блок.

 

7 минут назад, Kapellan сказал:

Мы вообще можем как-то вычислить какая из мафий убила... эмм... меня?

Вроде нет.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Kendis сказал:

Если анонимка истина.

Разноцвет Логаш/Дессел.

Я чуть позже написал ещё. Почему мы постоянно отсекаем вариант, что оба сайлоны? Проверка показывает их наличие в пробах, но не количество. 

Ссылка на комментарий

Kendis
14 минуты назад, JLRomik сказал:

Кстати. А почему мы постоянно твёрдим про одного человека и одного сайлона. Пробы показывают наличие сайлонов, а не их количество. Там же могут быть два сайлона

 

У нас на форуме журналист работал по принципу: пришел к мирному+негативу - разноцвет. С помаркой на очернения и т.д.

 

 Сейчас перечитала правила этой мафии. Получается, журналист тут только одну из команд мафии "видит"? Не как ком?

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Дессел сказал:

 

А что мне его рассматривать)) если анонимка истинная, то Логаш сайлон. Эта та банальность, которую я могу сказать в этом случае. 

И да, я сказал, по мне нет смысла в анонимке от истинного мирного именно сейчас. Но это по мне. Как я бы поступил, будь на месте сверя

Уходит ли Логаш в инактив после подозрений в него на черном? Он вроде просто был такой боевой а тут что-то сидит в инактиве, как на него начали залезать.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Lorcer сказал:

Ты куда-то не в ту степь идёшь зачем нам искать какая из мафий убила тебя?)

Всегда полезно знать какая именно мафия что сделала.

 

2 минуты назад, Lorcer сказал:

А как же вариант что ты стрелял но в тебя выстрелили раньше?)

Ммм... это совсем маловероятно. Если мафы заюзали блок в 1ый день чтобы внести путаницу и подвезти когото под казнь, убивать они вряд ли бы стали.

Но чисто как сама возможность - да.

 

1 минуту назад, Vladian сказал:

Или мирный (Старбак).

Мирный выживший не описывается.

 

2 минуты назад, Vladian сказал:

Разве блок мафов обязательно должен выглядеть как избиение?

Да там в роли написано что он именно избивает.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

Вообще анонимка не даёт никакой инфы. Только вешает подозрение на Дессела и Логаша. Надо вешать обоих и не мучаться:D

Ссылка на комментарий

Только что, Kapellan сказал:

Всегда полезно знать какая именно мафия что сделала.

 

Ммм... это совсем маловероятно. Если мафы заюзали блок в 1ый день чтобы внести путаницу и подвезти когото под казнь, убивать они вряд ли бы стали.

Но чисто как сама возможность - да.

 

Мирный выживший не описывается.

 

Да там в роли написано что он именно избивает.

 

И чем нам как мирному городу это может быть полезным, объясни пожалуйста свою логику.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57442

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...